Опубликовано 20 Июль, 2014 - 18:25

Решили с мужем поехать в Спб. Гостиницу решили заказывать недорогую ,только для "переночевать". Сначала рассматривали даже хостелы с двухместной комнатой,но цена была как в гостинице. Много я рассмотрела вариантов,тем более хочется же недорого,но хорошо.)))

Как же я заказала номер со скидкой. Дело в том,что в прошлую свою поездку я заказывала гостиницу через фирму -распространителей отелей (не знаю как правильно они называются). Я заказывала через a g o d a. просто набираете в интернете "agoda". На сайте пишите место поездки и они вам предлагают отели разной ценовой категории (по разным категориям могут подобрать). Со скидками. Так вот,по пятницам они делают еще лучше скидки. Наш номер стоит 4400,т.е. за 9 ночей мы бы заплатили 39600. мы даже напрямую в гостиницу звонили узнавали. А через agoda мы заплатили 25000! Нам прислали ваучер, что номер забронирован и оплачен. Но было написано -без завтрака-. Но на ресепшине (видимо по ошибке) нам включили завтрак. Радости не было предела. Завтрак, надо сказать, отменный: молочные каши, омлет,фасоль, брокколи+цв. капуста, сосиски,колбасы,сыры,св. овощи, творог ,сметана,кефир,йогурты, джемы,чаи,кофе,соки,булочки,пирожные,всякие мюсли,сухие завтраки,сухофрукты. Все свежее,вкусное,в неограниченном количестве. Завтрак до 11. Если вы даже придете ближе к 11, будет все,т.к.постоянно все пополняется. Вообще завтрак стоит 450 рублей,а обед и ужин 650 рублей. Но мы вообще во время обеда и ужина были в городе. Далее...Номера чистые. Номер у нас был маленький,но большой и не нужен. Кровать, ТВ, комод, стол,кресла, вешалка с плечиками. Есть минусы: тапочки платные (100 рублей пара), гигиенические штучки не кладут. Я думала зубная паста,например, будет включена. Но нет...пришлось купить у них мааааааааааленький тюбик за 55 рублей. Но это мелочи. После недельного пребывания нам принесли фруктовую нарезку,в благодарность,что мы выбрали этот отель. В отеле есть ресторан,а еще есть бар на 18 этаже с панорамными окнами. Вид обалденный. Персонал вежливый. Еще меня поразило количество иностранных туристов: немцы (очень много), азиаты (очень много), итальянцы,англоговорящие,французов редко слышали. Русских ,конечно,очень много. А я считаю,что это показатель, что эта гостиница пользуется большим спросом. Метро в 10 минутах ходьбы (а это важно),автобусные остановки в двух минутах ходьбы. Еще хотелось бы отметить,что мы в центре покупали сувениры,подарки, шоколад "Крупской",а только потом мы обнаружили,что вблизи нашей гостиницы есть такие же магазины,или такие же товары,но цены дешевле. Нашли сувенирный магазин (вот прям дорогу перейти 1 минуту) там цены в два раза были дешевле на все.

Достоинства
  • Вкусная пища
  • Нормальные цены
  • Приятный, вежливый персонал
  • Удобно
  • Чисто
lena41726рекомендует