Опубликовано 8 Март, 2020 - 21:09

Я давно мечтала именно о моющем пылесосе. Когда наш старый обычный пылесос начал барахлить, решили купить моющий. Выбирала долго, изучала отзывы. Брали именно в Эльдорадо, так как были бонусы. На момент покупки пылесос стоил 14000р, со всеми бонусами и по акции "Утилизация" нам вышло 6300р. Цена более, чем приятная

Теперь о самом пылесосе. На первый взгляд он огромный, тяжёлый, около 13 кг. Но со временем к нему привыкаешь. Я его практически не поднимаю, катаю за собой. Колесики мега маневренные.

В комплектации очень много насадок, все очень практичные и полезные, ничего лишнего. Я в основном пользуюсь для чистки мягкой мебели и ковров. После первого использования была в шоке от того, насколько мебель грязная, хотя часто мою ее парогенератором. Для этой цели использую две насадки, побольше для ковров и поменьше для мебели, она удобнее распыляет средство с водой.

Для первых трёх раз в комплектации есть моющее средство и пеногаситель.

Есть пылесборник, мне он показался очень маленьким. Но если честно, пользовалась им 1 раз. Для обычной насадки есть мини-фильтр, который устанавливается в саму насадку, в него например попадают всякие мелкие штуки типа серёжек и т.п. Но он быстро засоряется волосами и шерстью.

К минусам отнесу то, что мощность всасывания одна, нельзя отрегулировать под ситуацию.

Когда открыла коробку, думала, что не смогу разобраться в этом агрегате, куча всяких насадок, инструкция не очень понятная, но все же разобралась и радости моей теперь нет предела. На самом деле все сделано так, что все понимается по наитию.

Разбирается и моется тооже очень легко и не напрягает.

Очень рекомендую. Бош внушает доверие, про качество материалов и сборки даже не упоминаю, потому что все на высшем уровне.

Резеда27рекомендует
10.03.2020
Резеда, добрый день! Спасибо за обратную связь.
Поздравляем с выгодной покупкой!