Опубликовано 9 Июль, 2018 - 15:46

Всем Привет!

Давайте поговорим о насущном и столь актуальном в летние месяцы -
О Защите от повышенного потоотделения.

=========================================================================

Поехали

Можно сказать, что я шла к этому долго и верно. И наконец-то решилась купить это средство.
Dry ru является средством с пролонгированным действием от повышенного потоотделения.

Цена: Около 300-480 руб.

Где купить: Любая аптека или ИМ.

Изготовитель: Россия

Объем: 50 мл.

=========================================================================

DRU RU Roll

Действие Dru ru Roll заключается во взаимодействии гексагидрата хлорида алюминия

с кожным белком. В результате этого тандема сужаются протоки потовых желез.

Я давно засматривалась на так сказать оригинал Dry dry, подруга не раз мне его советовала, но ценник у него в пару раз выше виновника отзова.

Да и такие дезодоранты называют не безопасными о чем поговорим ниже.

Не знаю как жила раньше без него нет почему, знаю - Постоянно приходилось отстирывать белые футболки от желтых пятен.
Темное от белых и тд. Каждый день...

Дизайн:
Полностью соответствует популярному dry.
Картонная упаковка, внутри сам бутылек.
Бутылек выполген из пласттка, не больших размеров.

Ролик
Выбор пал именно на ролик, т.к большигство дезодарантов с таким эффектом выпускается с сеточкой, что я считаю не совсем удобно.

Аромат:
Спиртовый если принюхаться, но не ярко выраженный.

Консистенция:
Внури казалось бы водичка, понятно что спирт, я думала будет что-то гелевое раз представлено в ролике.

Состав

Как и следовало из аромата, смотрим что у нас тут

Alcohol Denat (70%.), Aluminium Chloride Hexahydrate, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose.

В ДЕЛЕ:

Ну вот настал тот день, точнее вечер.
Дезодорант нужно наносить на НОЧЬ ни в коем случае ни днем, ни утром.
Только на ночь, как рекомендует производитель за 1 час до сна (объясню ниже почему так).
Помимо времени нанесения важно произвести все эпиляционные, бритвенные процедуры за 24 часа до нанесения, чем больше тем лучше.

Лицам моложе 16 лет, а также беременным и кормящим женщинам перед применением необходимо проконсульттроваться с лечащим врачом.

Нанесение:
Наносим строго на сухую кожу подмышек после душа, абсолютно сухую. Если у вас очень повышенное потоотделение, то подсушите подмышки феном ( холодный воздух).
Тут я столкнулась с проблемой самого нанесения. Стоя и вытянув руки вы его не нанесете, жидкость не паподает на ролик, или же быстро испаряется.
Поэтому ложимся Laughing out loud , и с вынягутой рукой вверх наносим дезодорант.
Так мне показалось более удобно, и чувствуешь что он наносится.

Сразу после применения
Теперь самое интересное.
Я читала, что у многих дезодорант вызывает жжение и зуд, после 10 мин я удивилась, думаю мне просто повезло и я все сделала правильно.
Аа нет, зуд сопровождается почти у всех это нормальное явление для таких средств.
Зуд продолжался около 30 мин, вот почему реккомендовано наносить ЗА ЧАС ДО СНА, просто на просто с таким зудом вы не уснете.
К счастью все это прошло в течении часа и я довольная пошла спать.

Дезодорант можно наносить не только на подмышки ,но и на кожу рук и стоп (читала, что мужчина наносил на лоб, но крайне не советую!!!Это жесть!)

Я брала только для подмышек.

ТЕСТ Драйв
1 день:
Тестировала дезодорант при +35 ° C
Что я хочу сказать, это просто -СУПЕР!
За весь день подмышки даже не увлажнились, идеально сухие. Это при том, что я была одета

в платье состоящее из синтетики + лиф с пушем (девочки ну вы понимаете как пекло Laughing out loud).
Вспотело все, кроме подмышек.

...
Теперь немного о " побочках" которые я выявила.
За целый день было ощущение жара, жар как бы подступал к лицу, подмышки конечно были теплыми.
Как и писал производитель пот будет выходить на др. участках тела.
В моем случае спина и шея приняли двойной удар..
2 день:
+33 ° C за окном.
Жар уже не так сильно чувствуется. Подмышки по прежнему идеально сухие.

5 день:

+32 ° C
Я уже начала беспокоиться не на шутку, как так намазала 1 раз, а пота все нет.

В этот день у меня была силовая тоенировка, вспотела ни на шутку, но подмыхи опять сухие!

7 день:

+34 ° C
Фухх.. начало восстанавливаться потоотделение, подмышки чуть влажные.
Меня даже такой вариант устраивает.
Кстати ни одна вещь не пострадала! Все без изменений. Никаких следов, мною обнаружены не были!

Инструкция:

Посмотрим как будет расходоваться, думаю если применять 1 раз в 1,5 недели то точно хватит на год использования.

Для сравнения
Обычный дез. 180 р - 2 мес.
при ежедневном использовании
DRY RU 480 р - 10 мес ( по заявлению производителя)
Разница ощутима.
...

Безопасность:

Производитель уверяет нас, что

Гексагидрат хлорида алюминия не растворяется в порах, не поступает в организм и не влияет на работу внутренних органов и систем оргагизма.
Алюминиево- белковые образования выалдятся из организма через поры.

Думаю в зимнее время я буду прибегать к нему исключительно по важному случаю, всетаки какая-никакая химия Laughing out loud и лучше когда ее меньше. А вот летом буду естить по полной, особенно интересно как будет вести себя после морских процедур.

Как закончится и если обнаружу какие-либо факторы использования, обязательно дополню отзыв.

В Итоге:

Что сказать, средство- бомба!
Особенно реккомендую тем кто страдает гипергидрозом и людям с потоотделением чуть выше нормы. На супер важные мероприятия Dry ru точно не подведет.
Думаю цена превосходит качество, а какая экономия в использовании просто Сказка!

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Чистая Линия Супер очищающая маска для лица с салонным эффектом

Чистая Линия Лучший крем для век, от синячков.

Чистая Линия Скраб с косточками малины для нежной кожи

Арт - Визаж. Шикарные карандаши для губ в 4 оттенках.

DNC Укрепить ресницы, полезными маслами за копейки

Vivienne Sabo Хорошая водостойкая тушь

dariapetiteрекомендует
09.07.2018
Мужу такой пригодился бы
10.07.2018
Хороший дезик, мужчинам ак вообще спасение.
22.07.2018
Очень классный. недавно такой себе прикупила. Реально неделю не потеешь. Теперь быду пользоваться постоянно, и даже пробовать ничего другое не хочу.
25.07.2018
Поддерживаю! Вообще забыла, что такое пот и могу носить все что захочу Laughing out loud Шедевр, а не вещь.
Пользуюсь больше месяца ненарадуюсь
23.08.2018
И мне очень нравится попробовала приобрести пару месяцев назад, и решила пользоваться постоянно. Очень стойкий эффект.
25.08.2018
И я ненарадуюсь) хотя раньше боялась таких дезиков , а зря!
06.11.2018
Классное средство. Недавно попробовала такой купить, после того, как у подруги в гостях попробовала. Пока очень нравится. Дней 10 действует точно.
06.11.2018
Вообще супер, сейчас на зимнее время точно 10 дней если не больше Laughing out loud
А так всетаки зимой буду пользоваться им пореже, ибо нет необходимости
  • 07.06.2016 - 10:52
    Российский аналог известного Швейцарского средства Dry Dry. Он оказался хорош настолько, что я даже не нашла у него недостатков!
    Всем привет!   С проблемой сильной потливости ног я столкнулась не так давно. Мои ноги парились даже в балетках или капроновых колготках. Чтобы избежать неприятного запаха я старалась мыть ноги очень очень часто. И совсем недавно я увидела у Dry Ru средство от потоотделения ног .
  • 26.11.2017 - 16:20
    * Старое доброе средство от обильного потоотделения Dry Dry Classic в НОВОМ удобном формате Roll - on. Каков его реальный эффект? Мифы о его НЕ БЕЗОПАСНОСТИ. Кому НЕЛЬЗЯ использовать данное средство + подробнее в отзыве *
    Буэнос диас, дорогие гости!   Я сегодня с отзывом на антиперспирант Dry Dry Classic Roll on длительного действия от обильного потоотделения, о котором уже ходят легенды (хорошие и не очень). Наверняка, на аптечных прилавках, Вы замечали это средство?
  • 31.01.2018 - 13:04
    4 года с DryDry. Для меня это железобетонный фундамент уверенности в себе. Применение всего лишь раз в неделю - и никакой излишней потливости, вне зависимости от одежды, погоды и времени года. Но все таки некоторые минусы имеются!
    Добрый день! Гипергидроз меня мучил еще со школы. Причем, это были не просто мокрые подмышки, а еще и гидраденит (воспаления потовой железы и гнойного поражения окружающих тканей), поэтому теперь у меня "красуются" 4 шрама от врачебного вмешательства.
  • 05.11.2020 - 19:37
    Справится ли средство от умеренного потоотделения Dry Dry Light с повышенной потливостью - это вряд ли, но почему я его рекомендую ⬇️
    Всю свою сознательную жизнь я живу с такой проблемой, как повышенная потливость. Пользоваться обычными дезодорантами для меня не имеет никакого смысла, потому что они никак не влияют на моё потоотделение, а отдушка дезодоранта в любом случае перекроется запахом пота спустя некоторое время после…
  • 04.09.2021 - 12:00
    Мое спасение - Антиперспирант COOL Strong
    Всем привет! Практически с самого детства я страдала гипергидрозом (повышенным потоотделением) стоп и ладоней. Мои ладони и ступни всегда влажные, а летом с них просто капает вода, и это не преувеличение, а моя суровая реальность!
  • 04.09.2021 - 17:10
    Лучший антиперспирант от повышенной потливости!!!
    Всем привет! Хочу с вами поделиться отзывом об антиперспиранте COOL Optimal от фирмы "Favor Style", который сделал мою жизнь более комфортной!Обычно после использования стандартных дезодорантов у меня уже где-то ко второй половине дня подмышки становятся мокрыми и появляются не приятные белые…
  • 12.06.2019 - 08:35
    Не повелась на низкий рейтинг, купила Dry Dry Sensitive и не прогадала :) Отличное средство с сильной защитой, не самое бюджетное, не самое идеальное, но я довольна! Тестирую весной, летом в жару и во время тренировок
    Привет всем!   Два года назад я впервые попробовала на себе сильное средство для защиты от пота и запаха и, честно сказать, теперь не понимаю, как я ранее вообще жила с защитой массмаркета... О Dry Dry многое слышала, его все расхваливают и мне захотелось попробовать, ибо мой OPS!
  • Тот случай, когда хочется продолжать есть кактус. Но колется уж слишком сильно.
    Повышенной потливостью я страдаю еще со школьной скамьи, со времени, когда началась гормональная перестройка организма. Лет с 14 антиперспиранты стали моими постоянными спутниками. Так я дожила до 34 лет и решила попробовать специальные аптечные дезодоранты.
  • 27.06.2018 - 09:30
    Средство от обильного потовыделения Excelsior Excelen Dry, не вызывает раздражения! В чем разница от DryDry???
    Всем привет!!! С наступлением жары у многих возникает вопрос как бороться с обильным потовыделением, неприятным запахом. На рынке давно уже известен DryDry, который, увы, подходит не всем, это: Кусачая цена Раздражение и зуд после использования Изначально, закончив очередной флакончик DryDry, я…
  • 17.07.2021 - 20:22
    С Dry Dry я забыла, что такое потеть - просто моё спасение и решение проблемы на 100%🤗 ! Как правильно пользоваться, чтобы не повторить мою ошибку.
    Про средство от обильного потовыделения Dry Dry я знала уже давно, но до этого лета необходимости у меня в нём не было. Не то чтобы я не потею, но как-то всегда выручали обычные дезодоранты. Много их, конечно, перепробовала, были и отвратительные по эффекту и вполне неплохие.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 07.08.2021 - 14:20
    Для профилактики простуды очень даже неплохо👌
    К сожалению горло мое слабое место. Виноват хронический тонзилит. Из-за этого часто простуживаюсь, так как этот барьер не выдерживает. Лор посоветовал при первых признаках воспаления, першении и т.д. применять антисептические средства, полоскания, спреи....
  • 13.09.2021 - 12:26
    🧡Аналог Dry-dry в 2 раза дешевле. На 100% спасает в самых стрессовых ситуациях и в сильную жару. Проверено лично. Можно ли использовать Dry RU во время кормления грудью?
    Привет! Проблема потоотделения актуальна для многих. Кого-то беспокоит неприятный запах, а кого-то влажные пятна на одежде. Про себя я не скажу, что у меня остро стоит данная проблема.
  • 10.08.2021 - 18:37
    Вакцина от коронавируса Спутник лайт - отзыв аллергика. Не спешила ставить двухкомпонентный Спутник, ждала Лайт. Дождалась. Поставила. Рассказываю как оно после прививки на коронавирус.
    К вакцинам и прививочной программе я, в целом, отношусь нормально. Мои дети привиты по возрасту всеми доступными вакцинами, также ставим прививки и мы с мужем. У меня есть по этому поводу свое устоявшееся обоснованное мнение. Поэтому, вопрос делать или не делать прививку от ковида, у меня не стоял.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • Ребёнок перестал грызть ногти. В первую очередь важен психологический момент.
    Я сама в детстве грызла ногти, никакие "червячки в животе" и т.п. меня никак в то время не останавливала. Но где то до 7-8 лет я в один миг (даже помню, что в то утро мы ехали по верхней дамбе на нашей красной ниве с родителями) я сказала себе, что не буду больше грызть ногти и перестала и больше…
  • 03.08.2021 - 04:46