Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 17:56

Это не просто пылесос, это неотъемлемая часть моего быта. С этим пылесосом я просто выкинула веник и перестала пользоваться тряпкой для вытирания пыли.

Пылесос легкий, компактный, но при этом мощный.

Во-первых, беспроводной пылесос - это находка для любого дома. Что-то рассыпалось или раскрошилось - раз и он "на подхвате".

Во-вторых, из-за его маневренности, его можно использовать на любой высоте и в любом труднодоступном месте.

Я с помощью этого пылелоса, одевая маленькую насадку, убираю пыль со всех поверхностей: шкаф, полки, подоконники.

Так же, с помощью узкой насадки, удобно пылесосить щели рельсов у шкафов-купе.

Ну что уж говорить о том, что в полгода раз им можно и салон машины пропылесосить?

Заряд батареи, конечно, хотелось бы побольше, но я уже приноровилась и успеваю всю уборку довести до конца на одном заряде.

Два режима работы, я почти всегда использую более мощный. Другой режим больше подходит для функций "вместо веника": убрать крошки, например.

Жалко, что при снижении уровня зарядки не подает оповестительных сигналов., хотя бы за минуты 2.

Достоинства
  • - удобное хранение;
  • Лёгкий вес 2,4 кг, многофункциональный, 4 насадки
  • Маневренный
  • Мощный!!
  • Отсутствие проводов
  • Спокойно достанет до любого места
  • Сразу готов к работе
Недостатки
  • Заряд может закончится в середине процесса, если п
golosdyshiрекомендует
03.01.2019
Добрый день.

Мы благодарим вас за отзыв, оставленный о модели Dyson V6 Animal Pro +.
Турбо-режим не предназначен для постоянной уборки, его рекомендуется активировать только для устранения сильных загрязнений. Чтобы увеличить время работы вашего устройства, мы рекомендуем вам использовать 1-й режим мощности всасывания, так как эффективность уборки в беспроводных пылесосах Dyson в первую очередь обеспечивается за счет использования моторизированных насадок с вращающимся валиком.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, рекомендуем обращаться в Центр Поддержки Клиентов Dyson по номеру: 8-800-100-100-2.