Опубликовано 24 Июль, 2021 - 01:01

полгода или более

Доброго дня!

Не являюсь частым покупателем на Aliexpress, но ради этого гаджета зарегистрировалась и совершила там свою первую покупку 10 месяцев назад. И после получения, активно и с большим удовольствием эксплуатирую данную вещицу, практически каждый день!

Микрочастотный спонж

Это была любовь с первого взгляда! Коллега как-то раз принесла такой же МИКРОЧАСТОТНЫЙ СПОНЖ в офис, и я, подержав его в руках, сразу загорелась его купить. Стоит сказать, что коллега не являлась "распространителем" чего-либо косметического, но как она о нем рассказывала! Это и легкий массаж за счет вибрации, и ровно наложенный тон, да и не только тон, им даже кремики можно наносить! Но услышав его стоимость, озвученную коллегой (800 рублей), желание купить "красивый спонжик" слегка поугасло))) И я решила, что просто обязана найти его дешевле. И нашла!!Через полгода на Aliexpress!

Посылка пришла в белой небольшой коробочке из картона, внутри лежал сам механизм , хорошо обернутый пупыркой (таблетка-батарейка в комплекте), и маленький пакет с 3 спонжами. Коробка без надписей, инструкции в комплекте нет. Сама упаковка очень простая, но пришло все целое и невредимое.

Развернув посылку, радовалась как ребенок! Аппарат был в точности такой же, он полностью оправдал мои ожидания 😍

Тот же вес (не слишком легкий и не тяжелый), размер, его лаконичный и стильный дизайн, блеск и покрытие без единой царапинки! Мягкие и приятные спонжи...😌😍

Честно сказать, выглядел он так, будто прилетел прямиком из Парижа, а никак не из Китая.

Стоимость покупки с доставкой составила всего 249 рублей. Прибыла посылка примерно за месяц.

Аппарат состоит из:

• Кольцо-держатель
  • Механизм с прорезиненной кнопкой (служит и для включения, и для выключения), снабженый плоской батарейкой
  • Спонж
  • Крышка

Все это складывается в единую конструкцию аппарата.

Крепление спонжа - резьба

Батарейка, 1 шт- под верхней крышкой. Опыт использования и набор с различными батарейками под рукой показал, что батарейки подходят не только плоские (ни и, как, например, на фото). Закрытию верхней крышки с держателем "выпуклость" батарейки не мешает, и работе аппарата тоже

Косметологическое действие

Самое главное- это равномерный и ровный тон лица. Методику выработала такую: после нанесения тонального средства на спонж, слегка касаюсь щек, подбородка и лба (для "разнесения" тонального крема по всем участкам лица). После этого включаю его на кнопку, и лёгкими движениями, без сильного нажатия, распределяю средство по всему лицу. Время нанесения- примерно 1,5-2 минуты. Но думаю, что оно также зависит от плотности тонального крема.

Массажное действие - оно не агрессивное, но и не невесомое. Имея предрасположенность к отёчности лица, после утреннего умывания прохладной водой, это прямо то что доктор прописал нужно моей коже.

До приобретения аппарата проводила массаж методом лёгкого и быстрого похлопывания лица подушечками пальцев. Теперь мне в этом помогает микрочастотный спонж! В описании товара на сайте написано, что спонж вибрирует со скоростью 10000 не знаю чего в минуту. Но я не считала, возможно правда😊 Но усерднее, все же, вибрирует он с новой батарейкой. Поэтому, для достижения наилучшего массажного эффекта, батарейки следует менять почаще (за время пользования спонжем поменяла батарейку 3 раза)

Дополнительные плюсы:

• Защита спонжа от пыли и грязи в виде плотно прилегающей крышки. За 9 месяцев использования крышка ни разу не открылась самопроизвольно. При этом целенаправленное открытие крышки происходит без трудностей (хоть с ногтями, хоть без)
  • Удобный в использовании- его легко держать в руках (всегда пользуюсь кольцом, так очень удобно), при этом он не выпадет из рук (не было такого ни разу на практике)
  • За счет компактного размера, лекго помещается в косметичке и его удобно брать с собой (43мм×68 мм)
  • Эстетика. Он правда очень красив. Хоть я и не "фанат" макияжных дел, косметикой 15 лет пользуюсь постоянно, и этот процесс давненько превратился в утреннюю спокойную рутину. Но, когда беру эту вещь- настроение прямо приподнимается! ну кто не любит красивые вещи?

Уход за аппаратом:

Следует сказать, что мой "помощник" ухаживает за мной, и требует того же от меня: спонжи периодически нужно мыть, надеюсь, это не для кого не секрет.Промываю спонжи с мылом, очень аккуратно, стараясь не растягивать их, а "жамкать" (т.к. один спонж именно во время "стирки" я бесповоротно испортила).

Заключение

Микрочастотный спонж - не просто красивая безделушка, а настоящий помощник в нашем женском деле- наведением еще большей красоты на наших красивых личиках! И поухаживает, и утренний массажик проведёт.. еще бы кофе наливал, но не слишком ли я размечталась.. Однозначно рекомендую к покупке!

Ссылка тут . Правда, стоимость нашла только такую 551 руб. Не очень умею пользоваться поисковиком на Aliexpress, вбивала 3D Вибрирующий спонж ,но детям лучше не смотреть результат такого запроса

Но стала задумываться о покупке новых спонжиков для аппарата, их не так то просто найти. Попался сегодня один ( 1 шт спонжик без аппарата), за 249 рублей.. Пока решила что буду бережнее относится к своим имеющимся подождут.

P.S. Все фото сделаны на текущий момент на калькулятор. То есть так выглядит аппарат спустя 9 месяцев активного использования. По моему- очень достойно для китайской штуки..

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ! БУДЬТЕ ВСЕГДА КРАСИВЫ!

Читайте также:

О том, как бороться с пакостями бесстыжей кошачьей морды- Поглотитель запахов Барсик

Как я боролась и победила проктологические заболевания

Установка трех зубных имплантов

Достоинства
  • Аккуратный и компактный
  • Быстрое, ровное, удобное нанесение
  • Красивый и стильный
  • Легкий массажный эффект
  • Удобный
Small berryрекомендует
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 22.09.2021 - 18:28
    Смарт-маска UFO у меня больше года - от восхищения до возмущения. Была очень рада покупке, но свой девайс уже меняла по гарантии бренда…Расскажу о всех возможностях модного устройства
    Всем привет!   Смарт-маску я очень долго делала, много читала о ней и думала надо или нет. Я люблю ухаживать за кожей, но тканевые маски не люблю. Во-первых, с ними желательно лежать, во-вторых, некоторые из масок просто бестолковые.
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 08.09.2021 - 18:07
    Buzil G 481 - идеальный вариант для ежедневной уборки - помыла полы, двери, батареи, кухонные фасады и даже обои! Сижу наслаждаюсь чистотой
    Так как дома у меня маленький ребенок, который любит поваляться на полу, а помимо ребенка еще и животные - кошка и собака, то вопрос чистоты полов стоит остро и я очень трепетно подхожу к этому моменту.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 10.08.2021 - 16:40
    Хороша ли идея отсосать чёрные точки? - нет. ( страшные фото, если кушаете, то не заходите)
    Я всегда понимала, что моя кожа не совершенна, но, с покупкой нового телефона с отличной камерой, я четко увидела ужас всей ситуации и теперь просто в отчаянии. Настолько расстроилась, что заказала пылесос для лица...
  • 13.10.2021 - 19:30
    Как я за месяц привожу ногти в порядок, используя ВСЕГО 3 продукта для ухода. Когда сам себе мастер, приходится месяц лечить ногти после снятия гель-лака.
    Добрый день.   Я не очень люблю ходить на покрытие в салон, не знаю- то ли я такая зануда, что мне вечно что-то не нравится, то ли мастера ещё "своего" не нашла, но мне нравится самой себе красить ногти, я прокрашиваю так как мне надо.
  • 21.09.2021 - 23:00
    Как справится с отеками и морщинами. Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) точно поможет.
    Привет! После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).   Аппарат совмещает в себе 5 процедур.