Опубликовано 27 Август, 2016 - 22:41

Здравствуйте!

Подготовка к свадьбе процесс оооочень сложный, и затратный. Поэтому когда я заметила, что бюджет таял на глазах, я решила начать экономить. Когда я увидела, свадебном салоне САМАЯ ДЕШЕВАЯ подвязка стоит 700 рублей.... представляете!? 700 рублей за кусочек кружева на резинке!! Так вот, когда я это увидела, то решила прибегнуть к помощи любимого сайта aliexpress. И он, как всегда, не подвел.

На сайте тоже есть и дорогие подвязки и дешевые. Я выбрала самую обычную, белую.

Цена ее - 70 рублей!

Заказывая ее в конце июня я очень боялась, что она может не успеть прийти к свадьбе. Но нет, подвязка прилетела ко мне за месяц.

Привезли ее в обычном целлофановом пакете мелкой посылкой.

С продавцом не общалась. Но все же, он сработал оперативно!

Ссылка на товар

Представлена в цветах: белом, черном, красном, розовом. Дополнительно можно выбрать цвет бантика. Я выбрала белоснежную подвязку.

***********

Внешний вид подвязки достаточно скромный

Когда я писала про кусочек кружева на резинке за 700 рублей из свадебного салона, я имела ввиду именно эту подвязку. Но я довольна, ни на что другое и не рассчитывала, ведь подвязка не главная вещь в образе невесты.

Шов массивный и сильно ощущается на ноге

Что касается качества... Не на высшем уровне, но для такой стоимости нормально. Бант кривенький и хиленький, еще пришит не особо ровно. А еще пара ниточек торчит

Радует то, что она очень хорошо растягивается, хотя китайцы любят шить чуть ли не на детей

Кружево мягкое и приятное на ощупь. Резинка не сильно пережимает ногу, но если долго ходить, то дискомфорт возникает..

В целом смотрится достойно и привлекательно. А главное - очень мило...

Я довольна подвязкой.. Если качество с более дорогой одинаково, зачем платить больше? Рекомендую!

Еще товары с алиэкспресс, достойные внимания:

Милое летнее платье

А также,

Мой заработок на Irecommend

Благодарю за просмотр!

illusion_saрекомендует
Ну, ниточки можно и обрезать! Wink

Никогда не понимала смысл этих подвязок, но смотрится очень мило! Smile
28.08.2016
Учитывая цену смотрится она неплохо! Wink
28.08.2016
дааа свадьба мериприятие очень затратное... Тоже считаю, на мелочах можно и немного съэкономить....
Дёшево получилось) в принципе копеечную подвязку можно и самостоятельно сшить, благо, в магазинах для шитья теперь куча всякой дешёвой мелочевки Smile
27.09.2016
Я тоже считаю, что цену на этот атрибут завысили нещадно, хорошо, что есть али. Правда, я в своё время о нем не знала, пришлось покупать на рынке где-то. Но тогда цена была еще более менее адекватная - рублей за 200 нашла. И то, считаю, этого она не стоит))
14.10.2016
Тоже не вижу смысла платить в 10 раз больше Smile
19.07.2017
Очень милая и сексуальная деталь Wink
  • 09.02.2015
    Итак, продолжая тему свадебных штучек, еще одна покупка на али. Свадебная подвязка. Очень миленькая, беленькая с аккуратным розовым бантиком. Сшита аккуратно, кружева опрятные. Нитки не торчат и даже не надо ничего подрезать. Смотрится скромно, планирую все-таки пришить еще пару страз для блеска.