Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 19:03

409 грн./ 820 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девочки!

Сегодня хотела бы рассказать о средстве для процедуры "Ботокс для волос", и немножко о моих слезах и истериках Smile.

У меня от природы довольно негустые волосы, которые пушатся от середины длины и до кончиков, которые так и норовят стать сосульками сразу же после расчесывания, также мои волосы совсем немножечко вьются, что меня очень бесит Smile Кончики сами по себе довольно здоровые, но после моей последней процедуры "Убей свои волосы полностью", идея которой была выровнять парочку тех самых завитков, и в ходе процедуры использовались средства для выравнивания африканских волос, вы сами можете представить что получилось. Скажу коротко - завитки выровнять удалось, но 10 см длины пришлось состричь, ведь слезы и истерика не помогали мне вернуть мои более-менее здоровые волосы. Вот так за час можно превратить здоровые волосы в мочалку. Не повторяйте моих ошибок.

Волосы до:

Волосы "до ботокса"

В общем, на повестке дня стал вопрос как придать блеск и гладкость волосам. Одна моя сотрудница посоветовала процедуру "Ботокс для волос", что как бы реально восстанавливает волосы и имеет накопительный эффект.

волосы до

Честно говоря, я не верю, что есть такое средство которое действительно восстановит волосы, а не просто преобразит их на время. Мне кажется, что все кератины, ботоксы, ламинирования имеют сугубо длительный косметический эффект, и это здорово! Тем более зачем нам восстанавливать волосы "раз и навсегда" если мы всё равно пользуемся губительными для волос шампунями, утюжками, фенами, средствами для стайлинга и т.д., если почти все мы моем голову раз в 2-3 дня, и у всех нас есть бальзамы/кондиционеры/маски для волос и мы все их используем когда моем голову, для легкого расчесывания, гладкости, блеска волос.

Вот и ботокс для волос почти то же самое, только косметический эффект длится дольше немного.

Впервые процедуру я сделала в салоне средствами от KayPro, процедура сама по себе не сложная: помыли голову, нанесли восстанавливающий спрей, прогрели это все дело, нанесли маску, смыли, посушили феном, "запаяли" утюжком - и готово!

Я подумала, что данную процедуру вполне можно проводить дома, не переплачивая за услуги мастера и заказала средство от Erayba - HydraKer total repair (keratin hair botox), из-за хороших отзывов на сайте.

Это средство желательно использовать в комплексе с шампунем из этой же серии, но я шампунь не брала.

Итак, как же я использовала этот продукт:

1. Помыла голову обычным шампунем;
  2. Подсушила волосы полотенцем;
  3. Нанесла средство, уделяя особое внимание кончикам;
  4. Потерла волосы (для лучшего впитывания средства);
  5. Одела шапочку для душа, замотала полотенцем;
  6. Минут 10 позанималась своими делами, а потом в течении 20 минут прогревала волосы через полотенце феном;
  7. Смыла ботокс, подсушила феном и вуаля!
  8. Волосы как из рекламы готовы! (хаха)

Волосы после:

волосы после, без вспышки

Результат:

• Волосы "живые"
  • Стали плотнее и гуще на ощупь
  • Появился шикарный блеск
  • Волосы стали гладкими, минимум торчащих волосинок.
  • Кончики не пушатся и один к одному.

после процедуры дома, со вспышкой

Меня результат очень порадовал, и ради такого эффекта я готова пользоваться этим средством хоть каждые 3 дня! Но все-таки не думаю, что буду это делать так как результат от процедуры заметен спустя пару недель тоже.

при дневном освещении

Lulabelрекомендует
Вах, какой результат ^_^
Результат потрясающий!
Спасибо, девочки!
Класс, спасибо за отзыв ищу сейчас средство, которое преобразит убитый волос
Ого! Прекрасный эффект!
14.03.2018
волосы преобразились конечно Love супер
27.11.2019
это ведь временный результат...как теперь состояние ваших волос?
27.11.2019
в плане воссатновления мне ботокс salvatore нравится, делаю в салоне раз в полгода, волосы действительно и на вид стали красивые и воссановились.
не пробовали?