Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 10:44

Здравствуйте!

Я начала писать этот отзыв 3 года назад, но все как-то откладывала. Тогда мое мнение о магазине было совсем другое. Жизнь вносит свои коррективы.

Честно признаюсь, я всегда была шопоголиком. Новые вещи - моя страсть. Я давний клиент Wildberries. Мой покупательский стаж на WB почти 10 лет. Истрачено больше 600 тысяч рублей.

Вайлдберриз отзывы

Вначале своего покупательского пути, я была очень довольна сайтом. Мне нравился огромный ассортимент, приятные скидки, удобная доставка. Но всё течёт, всё меняется и сейчас мое сердечко разбито и я планирую уходить.

Мой первый заказ

Это были кроссовки.

Фэмили лук

Было так волнительно, думала привезут какую-нибудь фигню или вдруг не подойдут. Я тогда жила за гордом и пунктов самовывоза поблизости нее было. В назначенное время приехал курьер и терпеливо ждал, когда я все померю. Кроссовки были чудесные, я их обожала и носила и в хвост, и в гриву. Потом купила штаны и футболку.

Кстати, тогда еще звонили операторы и подтверждали заказ, уточняли детали. Был номер горячей линии, на которую всегда можно было дозвониться.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Недавно у меня был случай, я заказала джинсы и стала спокойно ждать доставки, в положенный срок мне приходит уведомление, что мой заказ ожидает меня. НО! В пункте самовывоза, который находится вообще в другом городе. Что? Как это так? Оказывается ВБ по ошибке отправил мой заказ не туда, куда я указала. Я была удивлена и раздосадована. Оттуда я свой заказ никак не могу забрать. Я начала искать телефон СП. И тут меня встречает еще одно разочарование.

Нигде на сайте нет номеров службы поддержки. Вам придется искать номер в поисковике, причем, я нашла только с третьего раза. Везде на страницах ВБ отвечают боты и отвечают, как правило, невпопад. Обращение возможно только из предлагаемого списка тем и предполагает только один ответ. Никакой возможности уточнить, добавить, возразить в ответ. В общем, ни какой помощи и даже информации по моему заказу я не получила. Я просто стала ждать, что будет дальше. Заглянув, где мой заказ, я заметила, что его перенаправили уже на мой пункт самовывоза и дальше он доехал без приключений.

ОТЗЫВЫ - самый важный пункт

Я всегда читаю отзывы на товар, который заказываю. Именно по ним и реальным фото от покупателей, я могу определиться с выбором размера, оценить цвет и качество товара. Очень часто размеры ВБ и реальные не совпадают.

Бывают, что попадаются негативные отзывы на товар. И как отвечает на них производитель, это яркий показатель его отношения к покупателям в целом. Я была неприятно удивлена увидев такие ответы производителя на не угодные ему комментарии.

Немножко пассивной агрессии от производителя.

Откровенное хамство.

О чем говорят такие ответы? Да о низком профессионализме! Им бы сменить менеджера, который мониторит коменты. Или у них просто такая политика? Увидев подобные ответы желание что-то заказывать у этой компании у меня пропало напрочь.

Иногда производитель может просто удалить неугодный ему отзыв или обвинить покупателя в работе на конкурентов. Или исключить отзыв из рейтинга.

Я очень благодарна честным отзывам покупателей, которые еще прикрепляют фото, это очень помогает определиться с выбором и избежать ненужных покупок.

ПРО ПОДДЕЛКИ

Косметика

Не будем забывать, что Вайлдберриз не магазин, а маркетплейс, то есть площадка рынок, где любой ООО или ИП может торговать чем угодно. Я надеюсь, что они как-то контролируют товары, но видимо, делают это не очень тщательно. Появилось огромное количество новых продавцов, помимо самого WB, которые внаглую торгуют подделками и "репликами", завозят один товар под несколькими брендами и в описании открыто пишут: "копия класса "люкс".

Вот только вчера увидела на сайте продукцию бренда Anastasia Beverly Hills. Помада для бровей за 600 рублей?!

А давайте сравним с Иль де ботэ

Вот это нам повезло, да? Такую скидку отхватить, но Генри Форд однажды сказал:

Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены

Ну ладно, дело магазина предложить, но покупатели-то куда смотрят. И на полном серьезе возмущаются, что пришел некачественный продукт. Женщины, вы реально хотите получить ABH за 600 руб?

Парфюм

У меня нет уверенности, что здесь можно купить качественную и оригинальную продукцию.

Широко раскрученные, дорогие марки я не приобретаю на этом сайте. Зайдите на любой сайт "парфюмерия оптом" из первых строк гуглопоиска - увидите весь ассортимент фейкоделов.
Там и Том Форды, и Амуаж, и Киллиан, и Артизаны, Мемо, Байредо, Монталь и чего только нет. А цены так и вообще повергнут в шок.

МОИ ЗАКАЗЫ и образы:

Вот что я рекомендую точно заказывать на ВБ, так это книги. Они здесь на порядок дешевле.

Вот сравним.

Книга, между прочим, шикарная. Даже отзыв на нее написала официальная поваренная книга "World of Warcraft"

А это книга сказок, но они совсем не для детей.

Я заказывала там и ювелирные изделия. Все было в порядке и по внешнему виду, и по качеству.

Мой любимый браслет
Брала на подарок

Бижутерия попадалась разная. От совсем некачественной, до очень достойной.

Эти серьги подбирались специально к платью. Я ими довольна.

Я заказывала колье и для меня стало приятным сюрпризом, что к нему идут еще и серьги. На сайте это не было указано.

Голубое платье очень красиво село по фигуре, но качество ткани было низкое и быстро появились катышки. Жаль.

Платье-перевертыш. Плетеная спинка, а я ношу ее спереди, мне так больше нравится.

Платье, что называется, и в мир, и в пир. Только чуть-чуть убрала длину.

Я так хотела эту розовую рубашку Levi's, что меня даже не смутил единственный оставшийся размер - 46, хотя я носила 42 р-р. Пришлось конкретно все ушивать, но я была довольна.

Милое платье от oodji

Из верхней одежды:

Куртка позиционировалась как зимняя, на пуху арктической птицы, но оказалась холодной. Она точно не на зиму.

А вот пальто оказалось классным. Только цвет в реальности был немного другой. Совсем не серый, но мня это не смутило.

Одни из самых удачных перчаток, которые я когда либо покупала. Теплые, мягкие, нежные. Носила бы всю жизнь, только вот одну потеряла, а на сайте их больше нет.

Много одежды заказывала дочке.

Кое-что для дома.

Вот, например, элегантная салфетница

Мимишная кружка

Аромасвечи и спички

ОПЛАТА, ДОСТАВКА

Изначальна оплата была по факту получения, потом добавили функцию предоплаты. Но ты мог выбирать - сейчас тебе платить или когда будешь получать заказ. Во время пандемии ситуация ухудшилась и оставили только предоплату. Самоизоляция давно закончилась, а с оплатой все осталось неизменно. Магазину понравилась новая модель. Но именно постоплата была одним из самых жирных плюсов площадки. После нововведений десять раз подумаешь, сколько заказать, ведь их все надо оплатить, а потом ждать возвратов.

Пыхтеть примерять одежду в пункте выдачи это неопасно, а тыкнуть карточкой в терминал - опасно, пандемия же. Хорошо хоть на данный момент у меня списывается сумма только при получении.

А потом WB решили прикрутить комиссию 2% при оплате Visa и MasterCard. Сделать максимально неудобно - в этом сейчас весь Вайлдберриз.

Так как экспертиза бракованного товара - это целая история, то проще товар просто вернуть, а брак так и продолжает крутиться дальше по покупателям.

В комментариях все чаще встречается претензия "не вернули" или "долго возвращают деньги".

Про инцидент с доставкой я уже писала выше. Кстати, открыла еще одну неприятную штуку. В какие - то города определённый товар не доставляется. В смысле? Раньше преспокойно доставлялся, а сейчас нет. Также если вы заказываете вещи и не приходите в указанный срок, то с вас спишут комиссию в размере 50 рублей.

СКИДКИ И АКЦИИ

На Вайлдберриз, как и на многих других сайтах, почти всегда указывается две цены. Одна, якобы, полная, другая со скидкой, зачастую очень приличной. А WB у нас любитель сделать красивые акции с большими распродажами. Но есть ли они на самом деле - большой вопрос. Раньше хоть скидки были хорошие за процент выкупа. А когда уровняли всех под одну гребенку, стало совсем непонятно. Выходит, что проверенные пользователи не имеют теперь никакого преимущества перед только что зарегистрированными, как-то неклиентооритентированно выходит.

Вы только посмотрите на эти скидки.

Скидки на Вайлдберриз

Обычная, пластмассовая солонка с перечницей стоили 13.600 рублей. Может они от Tiffany & Co, но что-то я сильно сомневаюсь. Хотя надо отложить, вдруг винтажная вещица 😄

УПАКОВКА

Чем еще мне не нравится WB, так это отсутствием приватности. Товары выдают без всякой упаковки и даже без фирменного пакета. Мне вот интересно, если я закажу там что-нибудь из раздела интимных товаров, мне это тоже во всей красе на глазах у других клиентов выдадут?

Часто хрупкие вещи доставляются без "пупырки". Особенно упаковка важна, когда заказываешь что-то на подарок. И если в обычном магазине можно ее вдоль и поперек посмотреть, то здесь остается только надеяться. Дорогущее пальто мне доставили мятым и в грязном чехле будто его пинали где-то по дороге. Пакет выдается только по требованию, хоть пока бесплатно и то хорошо.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ WB:

✅ Бесплатная доставка;

✅ Возможность примерки;

✅ Большой ассортимент товаров;

❌ Непонятные цены и странные акции;

❌ Подделки;

❌ Отсутствие горячей линии;

❌ Убрали много классных функций. Таких как: "найти дешевле", "промокод на День рождения";

❌ Комиссия при оплате иностранными платежными системами;

Я любила раньше эту красивую, надежную "ягодку", а сейчас это "несущийся локомотив", который не в состоянии контролировать происходящие в нем процессы. И это очень грустно.

Флюиды Zинаидыне рекомендует
Я раньше тоже была вб-шный шопоголик, теперь покупки там уже не доставляют такого удовольствия, хотя все равно 80% одежды покупаю там. С двухлетним ребенком по магазинам не находишься. Кстати, лайфхак: заказываете товар и оплачиваете картой, на которой нет денег. Товар вам все равно привозят, в пункте самовывоза выбираете, что вам нужно, остальное сдаете. Как только его пробьют как возврат, в приложении меняете карту на ту, на которой есть деньги, и с вас списывают уже только за то, что вы забрали, не нужно ждать возврат на карту)
13.10.2021
Мне тоже кто-то так сказал сделать, но увы мне отказали!
12.10.2021
Меня хамство продавцов тоже отталкивает. Если вижу подобные ответы представителей бренда, то заказывать не стану. И насчёт пали согласна - прискорбно, что там теперь такое раздолье продавцам фейков.
p.s. Очень красивые серьги в форме листиков (или это физалис?) и фотография такая, что хоть сейчас на сайт как рекламную Smile
Спасибо, мне очень приятно Love
12.10.2021
Вот все так, как вы написали. Я на WB примерно 1.5 года и отмечаю, что он становится хуже. Огромное количество непонятных продавцов, с невнятным товаром.
Я только открыла для себя этот магазин, но у вас очень красивые покупки. Скажите а сохранилась ссылка на пальто?
Да, вот ссылка [ссылка]
12.10.2021
Ой,ответ продавцов иногда реально вводит в ступор. Помню девушка ИП продавала там какие-то колечки,и люди писали типа не покупайте,они прям детские какие-то,не серьёзные. А продавец отвечал что-то типа это у вас вкуса нет или руки толстые. А у самой фотки этих колец были с отросшыми ногтями под конец...И таких все больше и больше продавцов. Но у вас в отзыве прям треш 😁🤭
12.10.2021
куда смотрит покупатель? я не разбираюсь в косметике и просто ищу помаду для бровей. Цвет, дизайн и цена устраивают, нет времени разбираться что за имя и сколько это реально стоит, я просто кидаю в корзину и покупаю. И приходит полная лажа. Я так тени покупала. Причем не очень-то и дешево. 6 цветов, небольшой объем за 1500 руб. Оказалось, это "реплика" люкса. Качество - как мелки для асфальта. Я их просто выкинула
Да, вот я примерно об этом написала ниже коммент. Много среднестатических девушек/женщин понятия не имеет о существовании многих люксовых брендов или марок нишевой парфюмерии. На них, я думаю, и рассчитано такое.
Женщины, вы реально хотите получить ABH за 600 руб?
да бросьте. десятки и сотни женщин не знают даже о существовании такого бренда и его цен. Если бы не айрек, я бы тоже не знала. Не на слуху. Не Армани чай))
Айрек просвещает)
О. да Laughing out loud Мне сестра иногда говорит, откуда ты вообще знаешь про эти бренды и все такое. Laughing out loud Ты 6 лет на Айреке просиди Big smile
12.10.2021
Я все готовлю отзыв на вб, но никак не напишу
Раньше любила магазин, сейчас не особо... заказываю поскольку постолько...

Но комментарии производителей - жесть. Я бы их послала на 3 буквы
12.10.2021
Надо же как мнения у покупателец совпадают. Недавно тоже отзыв про жесть на вб писала и полностью с вами согласна. Ответы продавца, конечно , нечто. Сама видела ответы где продавец несколько раз писал ПИ.. и точки ставил.
Пс предметы интимного характера приходят упакованными в черный непрозрачный пакет. Кроме продавца в пвз никто не видит что у вас там)) продавец в компьютере видит
Я тоже!
12.10.2021
Тоже на днях столкнулась с хамством представителя бренда, пропало желание хоть что- то заказывать
12.10.2021
Здравствуйте. Мы являемся торговой площадкой и производим доставку товаров, поступивших от продавцов. На нашей торговой площадке представлены оригинальные товары как известных брендов, так и товары менее известных производителей. Если у Вас возникают вопросы/сомнения по выбранному товару, то Вы можете задать их продавцу, в карточке товара, вкладке "Вопросы".
Стоимость товаров, а также участие в акциях, устанавливается продавцом. На нашем сайте ежедневно проводятся акции, которые позволяют приобрести интересующие Вас товары по выгодной стоимости. Акции могут меняться в течение дня. Итоговую стоимость, а также примененные к товару скидки, можно увидеть при клике на перечеркнутую стоимость.
При получении заказа каждый покупатель имеет возможность проверить доставленный товар и сразу отказаться от покупки, если что-то не подошло. Если при получении товара не было заявлено об ошибке или дефекте, то необходимо оформить заявку на проверку товара в личном кабинете, в разделе "Проверка товара", вкладка "Возврат после оплаты по браку".
Мы благодарим Вас за оценку нашей работы и что нашли время оставить отзыв о работе нашей торговой площадки, мы всегда это очень ценим.
С уважением, Wildberries.
12.10.2021
вот, а я носила в себе обиду на то, что на мой негативный отзыв они написали, что я типа работаю на конкурентов. Я не стала тогда вступать с ними в длинные перепалки, молча приняла решение больше ничего не заказывать у органик шок. после вашего отзыва меня попустило Smile
а меня еще бесит, что при заказе я не делаю сразу оплату, хочу в пункте выдачи по факту делать, пусть мои деньги лежат у меня на депозите, допустим. И тут бац, уже несколько раз случилось, что с карты деньги улетают в самый неожиданный момент на оплату какого-то заказа. Т.е. например, у меня деньги должны быть на карте, а когда стою на кассе в каком-то супермаркете, обнаруживается , что средств на карте не хватает. Ну как так? Смотрю - улетели в WB! Теперь закрыла на карте оплату в интернете, открываю только непосредственно в пункте выдачи на минуту, пока идет оплата. И быстро закрываю. Короче, бесит.
12.10.2021

Это не так уж и просто. Исключить из рейтинга можно попробовать, если в отзыве, к примеру, есть ненормативная лексика. А вот удаление - очень сложно, это надо с администрацией беседовать. У меня знакомой написали отзыв с нецензурным словом, она просила удалить коммент, но в итоге его исключили из рейтинга, заменили бранное слово на троеточие, но не удалили.
12.10.2021
На порядок дешевле-это значит в 10 раз дешевле... Используйте правильно значения слов.
Благодарю за замечание Smile
13.10.2021
Только хотел про это же написать) всегда глаз и ухо режет)
12.10.2021
Так и есть. На мой отрицательный комментарий представитель бренда обвинил меня в том, что я пишу по заказу компании-конкурента. Днище. ВБ деградирует на глазах, после начала пандемии все изменения только в худшую сторону.
12.10.2021
Я заказывала "из интимных товаров", заказ отдавали в непрозрачном черном пакете. Но я всё равно вскрываю на пункте выдаче проверить, тк мне не стыдно.
А недавно даже обычные кружевные труселя в нескольких пакетиках и плюс сверху в бумажном непрозрачном пакете выдали.
12.10.2021
я тоже всё собираюсь отзыв про ВБ написать, но пока руки не доходят фотки покупок собрать)
а так я со многим в вашем отзыве согласна....

пы.сы. очень понравилось платье-перевёртыш, можно ссылочку попросить? Smile
Да, конечно [ссылка]
13.10.2021
Я очень долго поддерживала Вайлдбериз, но сейчас постепенно от него в шоке. Сколько пали появилось это тихий ужас томфорды и магазины гучи выросли как на дрожах и все продают какую-то откровенную ерунду... А недавно заказала линзы не проверила сразу и оказалось что диоптрия пришла не та, в возврате отказали сказав что брака не обнаружено, ну ппц... я ещё и доказываю что я не бамбук. Sad
13.10.2021
Согласна с тем, что Вы написали, раньше я заказывала, теперь очень редко делаю заказ из серии наполнителя для кота и все.
14.10.2021
Для полного счастья WB осталось вход в ПВЗ сделать платным..
20.10.2021
Очень информативный, хороший отзыв. Спасибо!
Я тоже превращаюсь в хейтера этой площадки. Всё чаще встречаю недобросовестных производителей, которые лукавят с составами тканей в изделии. На днях пришло платье, отзывы положительные, но хлопка в заявленных 75% хлопка не обнаружено))).
28.11.2021
комментарии представителя бренда - адская жесть. христианская блин добродетель Angry то есть мусором торговать им вера позволяет, а отвечать за это - выше их достоинства. хтонические жывотные.
а по поводу контрафакта не согласна с Вами. многие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знают, что сколько должно стоить, они слепо верят магазину, который их не подводил. сама же я смотрела в ассортименте магазина товары для наращивания ногтей, но там попались очень подозрительные штуки, я так и не решилась их взять. восхищаюсь теми, кто все же решается.
А мне понравился "яростный ответ" на первый негативный отзыв. Я лично предпочитаю по честному, и они ведь правы, большинство ответов продавцов это шаблоны ванильно-пряничные.но тоже могу такое написать сгоряча, потом жалею. но конечно вы тоже правы что обсуждаете такое, тк продавец не должен свои эмоции негативные так беспардонно выливать в ответ на нйтральную, в принципе среднестатистический критику. Я бы подумала что это слишком близко к сердцу принимающий продавец, а следовательно, его дело это не что-то что имеет целью лишь деньги. Либо слишком мало рарабатывающий и готовый "гасить" морально любого несогласного. Тк их бизнес на мели и так и негативные отзывы их топят)))
Насчёт Пальберрис согласна. Я однажды задала вопрос "какие ваши доказательства что это реальный... Найк..." (Найк, Карл, не Луи Вьютон или Доктор Мартинс... Они опускаются до подделок Найк) ответа не последовало, нашла его в отзывах. Люди жаловались на ужасное качество.
У меня муж называет вайлдберрис... "дичка"или" дичь"." Я в дичь сегодня собираюсь, у тебя что-то там пришло?" 😆Но это неправильно конечно и мы такое только внутри семьи практикуем.
Насчет грубых сотрудников-могу похвастаться, что на одну особу удалось воздействовать, систематически ей ставя единицы и описывая её поведение в отзывах на пункт приёма. Потом я узнала что много недовольных, дама заметно преобразилась хотя и из страха перестала хамить. Это видно, что ей пригрозили увольнением мб.
  • 17.02.2017 - 00:23
    К чему приводит жадность? Вся правда о Wildberries. Секреты трезвого шоппинга от юзера с 4-хлетним стажем.
    Можно ли закупиться шмотками недорого и качественно? Как попасть на халяву? Где взять Найки с 50 скидкой? Товар на дом, в любое удобное для вас время запросто! Обо всем этом мой отзыв.
  • Одежда -да (правда ассортимент хромает), сопутствующие товары-нет.
    На этот интернет-магазин наткнулась случайно,Т.к. мне мама сказала что купила пару вещичек для внучки из магазина Олимпия в Ростовской области и у них есть свой интернет-магазин.
  • 03.06.2017 - 15:09
    Дешевле только даром! Интернет-магазин huppatut.ru предлагает одежду и обувь таких известных марок как Huppa, Kuoma, Reima, Lassie и др. по очень низким ценам. Мамы выбирают экономный шоппинг
    Всем доброго времени суток! Этой весной совершенно случайно открыла для себя интернет-магазин детской одежды, где можно купить зимние и весенне-осенние комбинезоны таких известных марок, как Huppa, Kuoma, Reima, Lassie и др. по очень низким ценам.
  • 19.04.2014 - 00:59
    Отличный магазин. Или как я получила максимальную скидку "незаконно"(случайно).
    О магазине я узнала так: Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной.
  • 04.07.2019 - 16:51
    Наконец нашла свой онлайн-магазин! Надеюсь, что цены и качество не изменятся! +бесплатный разбор сайта)
    Предыстория С интернет-магазином Belarosso я познакомилась случайно: какой-то недобросовестный оператор данных слил мой имейл, и я стала получать рассылки от Белароссо.
  • 02.04.2018 - 10:56
    🌴🌴🌴Окунись в джинсовый рай, наслаждаясь огромным выбором одежды и обуви для всей семьи🌴🌴🌴 Мой заказ - джинсы boyfriend цвета индиго: подошли и заслужили 100% одобрение мужа👌
    Добрый день! Сегодня я с большим удовольствием хочу рассказать вам о магазине джинсовой одежды, который случайно открыла для себя, блуждая по интернету в поисках идеальных джинсов.
  • 23.03.2019 - 14:54
    Любите вещи oversize? А может вы в интересном положении? А как на счет пончо? Покажу свой заказ - Джемпер пончо!
    Когда вам хочется обновок? Круглый год? У меня такое время года - это весна. Хочется поскорее снять пуховик и ходить уже в чем-то более легком. А тут сразу же встает вечная проблема - нечего надеть. Перемерила старый гардероб и поняла, что не хватает мне чего-то новенького.
  • 26.05.2020 - 09:44
    Товары с Аллиэкспресс близко. Очень низкие цены на фурнитуру для бижутерии. Интересные бусины и стразы. Всегда большие подарки к заказу.
    Всем привет! Тематика данного сайта - это товары для рукоделия. Основная часть ассортимента подойдет рукодельницам, которые занимаются созданием украшений и различной бижутерией. Есть разделы, посвященные другим видам рукоделия, но уже не в таком большом количестве. Интересного много.
  • 30.06.2015 - 19:50
    Благодаря этому магазину у меня произошел творческий взрыв. Фото результатов от покупок в интернет-магазине Бусинки.ру. Много фото.
    Вообще, я к рукоделию всегда относилась весьма прохладно, особо никогда и ничего не мастерила, только рисовала в детстве картины, которые развешаны по всем стенам на даче.
  • 26.11.2021 - 03:48
    90% моего 👗 гардероба из ASOS. Как сэкономить при заказе, сделать бесплатный возврат, не ошибиться с размером 👠 и качеством. Расскажу о моем многолетнем опыте, покажу покупки.
    ASOS мой любимый интернет-магазин для покупки одежды и аксессуаров. Я заказываю на сайте уже не первый год и отлично изучила все нюансы, которыми с удовольствием поделюсь с вами! РАЗДЕЛЫ САЙТА. ОДЕЖДА ASOS предлагает огромное множество товаров. Конечно, в большей степени это одежда и обувь.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 13.11.2021 - 18:51
    ⚠⚠⚠ Будьте осторожны, ребята! Свои деньги тут можно забрать только с боем "на смерть"! ⚠⚠⚠
    19 человек в одном помещении, грязь, раскиданные коробки, 25 минут в очереди и невозможность вернуть 6833 рублей за не подходящую по размеру вещь И вновь пишу отзыв о пункте выдачи и интернет-магазине в целом (Новосибирск, ул. Революции,21).
  • 24.10.2021 - 03:23
    Никогда не берите озон рассрочку!!!
    На протяжении долгого времени пользовалась озон рассрочкой. Это удобно и процент переплаты небольшой. Но месяц назад взяла ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Это просто ужас. У меня хороший лимит по рассрочка,последний раз взяли на сумму 15.000(это примерно) вроде бы ничего,раньше то все хорошо было.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 01.11.2021 - 14:14
    Одеть всю семью оптом без РЯДОВ - это реально с Happywear.ru | Опт от 5000 рублей! Покажу мои заказы.
    Всем привет! Я люблю покупать новые вещи для себя и своей семьи, а вот семейный бюджет не очень любит это дело. Так что старательно экономлю, как могу - выискиваю выгодные акции и предложения, покупаю вещи в не сезон, а также был опыт покупок на оптовых интернет-магазинах.
  • 09.12.2021 - 14:44
    Курьер: "Вы сидите в тепле, а я работаю на морозе!" Рандеву, ваш курьер распугает всех клиентов!
    Всем привет! В этом магазине я сделала три заказа, один был удачный, а два не очень, мягко говоря. Такого хамского отношения к клиенту я не видела давно. Камнем преткновения стала ... доставка! А ведь первый заказ меня порадовал. И жалко расставаться, продукция, вроде, нормальная, цены.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 23.12.2021 - 16:39
    Обновление январь 2022: выслали замену испорченной продукции. Моя новогодняя посылочка оказалась совсем не новогодней, даже немного расстроилась. Но Ив Роше очень щедр на подарки. И они окупают весь заказ в несколько раз!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я большая поклонница продукции Ив Роше. Хотя, я успела даже посотрудничать с брендом здесь, на сайте. И вот я дозрела до самостоятельного заказа. Один заказ делала весной, и даже отписала отзывы практически на всю продукцию.