Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 14:27

Здравствуйте.

Как же хорошо, что придумали когда-то автозагары! Пользуюсь ими практически с каждым наступлением лета.

Казалось бы зачем летом искусственный загар, когда можно получить уже натуральный? Ну а если нет возможности поваляться на солнышке. С маленьким ребенком на пляже не полежишь. Да и лето наступает всегда неожиданно. Солнце палит во всю, летние сарафаны и шорты готовы, а ноги белые.

А прогулках с ребенком у меня загорает только верхняя часть, ноги никак не хотят. Возможно это мой комплекс , но я не люблю ходить с белы и ногами! Поэтому и использую автозагар.

Молочко-автозагар Garnier Ambre Solaire

Цена.400 рублей

Место покупки- магазин Летуаль.

Описание:

Формула молочка содержит бронзирующий компонент натурального происхождения. Оно надолго увлажняет кожу лица и тела. Цветная текстура молочка позволяет контролировать нанесение. Ваша кожа нежная и шелковистая, без полос и пятен.

Если Вы решили купить автозагар, на витринах ищите упаковки в коричневых и бежевых тонах. Именно в упаковках такого оттенка чаще всего и выпускается средство. По крайней мере, когда искала я, сделал именно так. Пластиковая бутылочка размером с ладонь, оказалась удобной в использовании, благодаря крышечке с лючком.

По консистенции молочко густое, но мягкое и нежное, отлично распределяется по коже и не течет во время нанесения. Приятного персикового оттенка. Запах насыщенный, фруктовый, ну и душок этот автозагарный присутствует конечно же, кто пользовался какими либо автозагарами- тот знает о чем я говорю.

Как пользоваться молочком автозагаром, чтобы получить ровный оттенок загара.

Для начала желательно поскрабить кожу, большое внимание уделяя коленкам и локтям, где менее гладкая кожа. Я выдавливаю из тюбика молочко сначала на ладонь, затем начинаю наносить на ноги. Главное не выжимать слишком много средства, иначе будет тяжело нанести равномерно, где-то получится больше, где-то меньше, в результате и выходит пятнистый и полосатый загар. Лучше добавить средства, если во время нанесения чувствуется, что взяли мало. Главное правило- растирать как можно тщательнее, от этого тоже зависит равномерность. Растирать, пока молочко полностью не впитается,

Желательно не пользоваться автозагаром сразу после эпиляции. Все эти красные точечки, которые остаются на месте вырванных волосков станут коричневыми и будут очень заметны. Также автозагар выделяет и места с шелушениями, они будут темнее.

После нанесения автозагара нужно сразу же тщательно вымыть руки с мылом, темные ладошки это не очень естественно, да и смотрится странно. Старайтесь, чтобы на тело, там где был нанесено средство не попадала вода, даже от брызг останутся светлые пятнышки или разводы.

Мои ощущения и результат.

Если соблюдать все эти простые правила, в результате можно добиться равномерного загара. Производитель советует наносить молочко каждый день, пока не мы не получим оттенок той интенсивности, который нужен.

Мне же достаточно одного нанесения. Через час загар начинает проявляться, часа через четыре оттенок проявляется уже окончательный. С одного раза я получаю легкий оттенок загара, кожа уже не бледная, а чуть загорелая. Оттенок получается естественным, не желтым. Вечером все смываю жесткой варежкой- мочалкой с мылом. Не пытайтесь смыть автозагар просто намыленными ладошками, смоется пятнами. Утром снова наношу молочко.

С третьего раза загар уже южный, как будто вы только что приехали с морского отдыха.

Если вам срочно, к завтрашнему дню нужен интенсивный загар, можно наносить молочко несколько раз, с интервалом в пару часов.

Недостаток.

Это запах. Нет, в бутылочке крем пахнет довольно нежно и приятно. Но вот тот аромат, который появляется на коже при реакции с этим кремом, понравится не всем. Мне не нравится, но я терплю. Особенно интенсивным запах становится в жару и духоте. К сожалению, это беда всех подобных средств. При реакции кожи и бронзирующих веществ идёт этот запах и он будет преследовать пока средство на коже и пока не смыть его.

Сравним спрей и молочко автозагар одной серии Garnier Ambre Solaire

Был у меня и спрей. Мне не очень понравился. Распылить его как не стараешься аккуратно, все равно облако автозагара оседает на полу и пачкает его. Нанести ровно его сложнее. Расход неэкономичен. У спрея запах сильнее и ощущается на теле на много дольше, чем после использования молочка.

Молочко в отличии от спрея мне нравится тем, что оно увлажняет кожу, делая ее гладкой и сияющей. Синяки и сосудики становятся едва заметны, что мне очень нравится.

Молочко- автозагар Гарньер мне очень понравилось. Для меня это средство два в одном, загар+уход.

Спасибо за внимание. Желаю всем ровного и красивого загара, желательно естественного Smile

Достоинства
  • Красивый оттенок загара
  • Легкая текстура
  • Отлично увлажняет и придает гладкость
Кcюшарекомендует
22.06.2015
в этом плане спреи однозначно проигрывают, согласна! Wink
22.06.2015
Juliy@, спасибо. Спрей у меня так долго пролежал, пока срок годности не истек, выкинула.
Я перегорела автозагарами, пусть небольшой, но естественный будет)
22.06.2015
Спасибо за подробный обзор! Laughing out loud
Возьму на заметку Smile
yasechka215, если небольшой, это уже хорошо Smile
Gwen, Юлия Ирбис, спасибо Smile
22.06.2015
Можно попробовать, зимой))) а сейчас пусть солнце работает))))
23.06.2015
Я и без таких средств загораю, мне ни к чему, но вот Гарньер все прям хвалят, хочу у них защиту от солнца попробовать Smile
26.06.2015
ох,автозагары-моя беда,не могу найти хороший, этот еще не пробовала
01.07.2015
У меня такой сейчас втирала втирала, все равно где-то лег пятнами(
01.07.2015
Ekaterina1708, вот даже не понимаю, как он пятнами может ложиться. Может вы слишком много молочка выдавили?
  • 01.10.2013
    Это молочко мне попалось случайно, так бы наверное его не купила, т.к. дома у меня есть солярий, но решила все-таки взять для поддержания загара, чтобы сократить вредное влияние солярия, заявлено, что молочко увлажняет и в составе содержится бронзирующий компонент растительного происхождения и…
  • У меня очень бледная кожа. И летом в место красивого, ровного загара я получаю красную, обгоревшую кожу, которая затем облазиет и я снова становлюсь бледной. Поэтому решила попробовать автозагар. Долго обдумывала какой взять. Чтобы было удобно наносить.
  • 27.06.2015
    Купила данный автозагар впервые, и увидела его в магазине кстати тоже почему то впервые) Привлекло то, что это именно молочко-автозагар С салфетками для автозагара, спреями, и т.д я не дружу, от них лично у меня всегда тело в разводах, оранжевые пятна, четкие контуры перехода, в общем одни…
  • 08.06.2015
    Очень приятный продукт. Запах нежный,вкусный. Наносится легко, увлажняет. Очень красивый цвет! Из минусов - плохо вписывается,жирноват и смывается кусочками. Иногда просто можно как плёночку с кожи содрать! Это неприятно. Остаётся пятно, как когда обгоревшая кожа облезает. Приходится домазывать.
  • 03.07.2020 - 07:22
    Один из любимых! Но нужно заморочиться! + Секреты применения
    Кто тут избегает солнца и соляриев, но хочет иметь смуглую кожу? Я с вами!) Это лето для меня своего рода эксперимент - решила вообще не прибегать к ультрафиолету. Только краска! Только хардкор! Не хожу на пляж и в солярий по личным соображениям.
  • 17.06.2013 - 21:42
    BB Cream Garnier Ambre Solaire SPF50. Для меня подошел не очень, но в целом неплох!
    Привет! Хочу рассказать о недавней покупке bb cream от garnier. Только из серии солнцезащитного ухода. Приобрела в Л'етуаль за 439р вроде. Взяла его, не задумываясь об оттенке, т.к. на нем было написано, что для очень светлой кожи. Обратите внимание, для ОЧЕНЬ светлой. А кожа моя именно такая.
  • 14.07.2020 - 08:59
    Эффект здоровой, «отдохнувшей» кожи, чуть тронутой солнцем. Без рыжины и запаха. До/после с фото.
    Всем добрый день! Сейчас самый разгар лета, а это время жарких дней, хорошего настроения и красивой загорелой сияющей кожи! Но так уж в этом году сложилось, что на курорт особо не выберешься.
  • 23.09.2015 - 09:59
    Если бы кожа умела говорить, она бы сказала: "Спасибо за такой легкий и нежный десерт! Мне вкусно!"+ Фото флакона и состава
    Первое, о чем я думаю, когда собираюсь в отпуск в жаркие страны, это как защитить свою кожу от ожогов. Это логично, так как исходя из предыдущих опытов сгорания в первый же день в «мясо», совсем не хотелось именно так начинать свое свадебное путешествие, тем боле на славной Кубе.
  • 25.05.2015 - 14:56
    Хотите не обгореть на солнце и получить быстрый, ровный и стойкий загар?Теперь не нужно выбирать между средством для защиты от солнца и средством для стимулирования загара.
    Здравствуйте, дорогие читатели ай-рекоменд! Лето, жара, отпуска и отдых у отдых у моря уже на носу. Мы готовимся собирать чемоданы со всем, что нужно брать с собой на море.
  • 26.07.2014 - 17:27
    Впервые ЗАгорела, а не Сгорела!!! Впервые загар без ожогов! + фото средства!
    Впервые меня действительно порадовало солнцезащитное средство!Garnier Ambre Solaire Идеальный загар SPF 50+ работает на все 100! Сколько себя помню,нормально загореть не удавалось никогда. Кожа у меня очень светлая и чувствительная, особенно к солнцу, даже в Москве.
  • 18.08.2016 - 13:40
    Дынное мороженое для разгорячённой кожи. Эффективное средство после солнечных ванн с необычной консистенцией.
    Как же приятно подставить кожу солнышку, лежать, отдыхать, забыть о заботах... Но и как неприятно осознавать, что кожа сгорела! Даже если и не сгорела, всё равно после солнечных ванн необходимо увлажнение и успокаивание кожи.
  • 07.06.2020 - 13:59
    Так себе средство для загара за немалые деньги, эффекта немного!!!
    Всем привет! Пришло лето! И следует рассказать об эффективных способах защиты от солнца и о способах получения идеального загара! О моей коже: кожа комбинированная. В зависимости от времени года и от погоды требует либо больше увлажнения, либо можно обойтись без дополнительных средств для ухода.
  • 19.07.2018 - 21:38
    Спрей с эффектом мокрой кожи. :) Так за что же тройка?
    Всем добрый вечер! В прошлом году я ездила отдыхать в Португалию заранее не купив солнцезащитное средство, поэтому уже на месте в одном из местных ТЦ я приобрела Garnier Ambre Solaire SPF 20 за 8 евро ( т.е.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 14.04.2021 - 18:36
    Возвращение рыжей бестии v 3.0 Прибавляю себе рыжести с оттенком под номером 7.40.
    Всем, доброго дня! 800 отзыв на краску для волос... Ну что я скажу нового?! А все равно напишу. Потому что люблю писать на краски, хоть и делаю это нечасто.   Мне 32 года и экспериментов с волосами в моей жизни было немало. Но все же, больше половины жизни я хожу в рыжем цвете.
  • 06.02.2021 - 07:40
    Знаменитая маска с алоэ от Garnier. Способна ли она увлажнить волосы и какой из способов применения работает лучше?
    Всем привет! Этот отзыв долго хранился в черновиках, и вот, наконец, я решила, что надо поставить точку в отношениях с маской Garnier Superfood Алоэ Увлажнение.
  • 06.02.2021 - 13:57
    ♛ Уже легендарные Bernovich Sparkle - 5 оттенков по цене палетки ABH? :) Самые чарующие 04, 13, 19, 21, 24 в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мой отзыв станет, не то, чтобы ложкой дёгтя, но я подошла к покупке этих вещиц с более чем холодной головой. Более того, я очень долго противилась покупать их вообще, потому что слышала о них от каждого первого блогера, многие уважаемые мной высказались не в самом…
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 19.04.2021 - 16:27
    Garnier Color Naturals оттенок 5.15 "пряный эспрессо" - предпочту ли я его любимому капучино?
    Наступили долгожданные солнечные денёчки, пора наводить красоту. Всю зиму я волосы берегла, укрепляла Ринфолтилом (таким ) и подкрашивалась не краской, а более щадящей Тоникой (вот она ). Теперь мои волосы крепкие, не сыпятся, хотя и тонкие как прежде, но тут уж ничего не поделаешь.