Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 22:32

Передача повергла меня... ну не в шок, но в очень сильный аут.

Суть шоу в том, что женщина (иногда - мужчина) худеет под руководством нанятого НТВ диетолога, и все это снимается - типа "реалити-шоу". Результаты за два месяца обычно впечатляющие, правда нагрузки даются очень большие, и плюс сильнейший стресс. Например, одну участницу привели на ее собственные похороны - типа впечатлить ее, чтобы она поняла, как вредит здоровью ожирение. Оно-то вредит, но от сильного стресса умирают еще быстрее.

Хамство ведущих и диетологов - это просто нечто. Не знаю, что написано в договоре, который заключают с участниками, но подобное вообще недопустимо, на мой взгляд.

С точки зрения пользы для телезрителей - не понимаю, какая тут польза, если помимо диеты как правило назначают процедуры, которые простым людям не по карману. Всякие обертывания азотом, тренажеры-вертушки для космонавтов и т.п.

И просто убивает то, что ведущая считает себя вправе вмешиваться в личную жизнь героев. Например, влиять на отношения с мужем или женихом, снимать их личные встречи и разговоры.

Вывод мой: это все просто ужас. Очень горько, что наше телевидение такое выпускает на экраны.

з.ы. МОЙ ЗАРАБОТОК: 15 000 р В МЕСЯЦ - ВОТ СКОЛЬКО МНЕ ПРИНОСИТ ЭТА КНИГА УЖЕ МНОГО ЛЕТ (9 ПЛЮСОВ И 2 МИНУСА КНИГИ)

Недостатки
  • Полное отстутствие мозгов у создателей
Бьянка2016не рекомендует
19.04.2016
это уже насмешки какие-то, как такое в эфир пропустили? "Свадебный размер" - подобная передача
16.07.2017
Elenaarishina,
спрос рождает предложение. Видимо, какой-то части зрителей нравится такое (((
  • 06.06.2020 - 18:49
    Полное ощущение "розовых очков" для зрителя
    В нынешней обстановке пожалуй стало только заметнее как нам красиво врут из телевизора...За время так называемого "карантина" и самоизоляции вполне привыкла не включать его вообще,так как нет сил каждый день слушать одно и то же...
  • 30.07.2011 - 21:33
    Зрелищно
    " Игра на канале НТВ " интересное экстремальное шоу . Замечательные телеведущие Виктор Вержбицкий и Рома Зверь . Захватывающе придумали , как в компьютерной игре : вооружаешь своего аватара и управляешь им .
  • 20.02.2018 - 19:45
    Сколько стоит участие в передаче "Квартирный вопрос" НТВ. Как стать участником передачи "Квартирный вопрос". Отзыв участника.
    Всем добрый день! Этот отзыв о том как стать участником передачи, сколько стоит участие и как работает команда "Квартирный вопрос" НТВ. будет небольшая предистория будет видео будет видео о том, как наша кошка среагировала на ремонт.
  • 13.03.2013 - 21:33
    Я была в шоке. Это отвратительно!
    Делать было нечего, зашла на сайт орт и наткнулась на эту новую передачу. Пока посмотрела только первую серию. В ней рассказывается про женщину, которая живет с мужем - наркоманом, содержит его, он периодически ее избивает и вообще не вполне вменяем. Двое детей наблюдают весь этот кошмар.
  • 13.05.2013 - 10:07
    Моему возмущению нет предела..
    "Первая передача" не является моей самой любимой телепередачей. Смотрю её только когда случайно переключаю на телеканал НТВ. В большей части передача для автолюбителей , но смотреть её полезно не только автомобилистам,но простому зрителю, так как показывают много интересных историй.
  • Тема очень актуальная, и материал интересный, НО!
    29 ноября (в субботу) на НТВ вышла очень интересная программа под названием "Вакцина от ЖИРА". Ведущий Сергей Малозёмов, он же ведущий "Чудо техники" на НТВ. Для меня, долго худеющей, и все еще не довольной своим телом, эта тема очень актуальна!
  • 28.09.2019 - 20:06
    Премьера на НТВ "Россия рулит!". Ведущий-танкист, жюри и автомобилисты-виртуозы. Шоу не обошлось без блогеров и "Мало половин"
    Люблю начало осени, ведь в это время на телевидении начинают выходить новые передачи, различные шоу. Шоу "Россия рулит!" на НТВ меня заинтересовало с первой рекламы. Интересная задумка, энергичный ведущий, сложные трюки... Ну как такое пропустить?
  • 03.08.2011 - 22:16
    Тяжёлый фильм, никого не оставит равнодушным.
    Вот если бы знала, о чём кино, то, наверное, у меня не хватило бы духу его посмотреть. А тут взяла жёсткий диск с огромным количеством закачанных в режиме аврала фильмов (пока был доступ к мегабыстрому инету качала не глядя по 10 за день) и выбрала "Я плюю на ваши могилы", чисто по названию.
  • 01.12.2013 - 19:51
    Этот фильм нужно запретить к показу! Он опасен для вашей психики! +душераздирающие скриншоты
    Здравствуйте!   Этот фильм запрещен к показу в кинотеатрах Украины, почему же его во всю транслировали в РФ? Ради денег.   Сюжет   Красавица Кэти переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. На бесплатной фотосессии она знакомится с 3-мя братьями.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 09.06.2021 - 05:40
    Показать «ракушку» на всю страну ради свидания? Сомнительное удовольствие.
    Добрый день! Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны. Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение» «Голое притяжение» «Naked Attraction, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.   О ЧЕМ ШОУ?
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 11.06.2021 - 00:59
    Конец света или цирк уродов, длившийся 7 часов.
    В прошлую субботу "отгремела" премия канала Муз-ТВ под названием "Начало света", от которой некоторым принимавшим в ней участие до сих пор икается. Даже не верится, что когда-то я с удовольствием смотрела это шоу.
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • Из всех известных танцевальных шоу, цепляет меня это меньше всех. Нет, в целом, даже очень хорошо... Сказала бы я даже: "смех и грех" 🤪😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю танцы. Ещё с детства моя в памперсах ритмично двигалась под звуки музыки. Поэтому я редко обхожу танцевальные шоу стороной. С самого первого сезона я смотрю «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия».
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 26.04.2021 - 14:41
    Пособие по похудению в романтической форме. Смотреть всем худеющим! Работающие советы. Кто такой Спонсор, когда ты на диете
    Почему я рекомендую смотреть этот фильм всем, кто решил похудеть, хотя это романтическая комедия? Сюжет очень прост. Девушку бросил парень и она похудела на 15 кг за месяц, чтобы его вернуть.
  • 15.04.2021 - 19:14
    Шоу о так называемой моде, которое научит вас (нет) подбирать луки на встречу с бывшим, свекровью и другими 💁🏽‍♀️
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга» , которое транслируется на телеканале Суббота. Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров. Концепция шоу такова.