Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 20:41

Дело было вечером, делать было нечего, вспомнила, что давно хотела найти уроки (ну даже не столько уроки, сколько картинки с готовым маникюром) с простыми рисунками, что б рисовать было не сложно и не долго, и я там их нашла. Вообще этот сайт, это русская версия (если можно так сказать) немецкого сайта [ссылка]. На немецком уроков дизайна больше, да и разобраться в картинках можно и без переводов, но вот статьи читать определенно лучше на русском, поэтому я намного чаще заглядываю на русский сайт. Он мне очень нравится, сижу, читаю статьи и параллельно в блокнотик себе записываю, например, рецепты питательных ванночек для ногтей. Также на сайте есть статья с советами, как выбрать косметические средства, используемые в маникюре и педикюре. Помимо пошаговых уроков(очень подробных), на сайте можно найти и просто фотографии с дизайном ногтей, там очень много красивых фотографий. Бывает иногда настроение посидеть и посмотреть на чужие работы, тем более, что это иногда помогает. Также там есть раздел "Публикации пользователей", там тоже можно найти много всего полезного для себя.

Рекомендую вам всем заглянуть на этот сайт, возможно и вы найдете там для себя что-то интересное.
Kalipso...рекомендует
08.06.2012
Я теперь тоже пропала) + вам)
09.06.2012
Удачного времяпровождения на этом сайте Smile
19.07.2012
аналогично