Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 13:31

О сайте Proskidku я узнала чуть более 6 месяцев назад.

И с тех пор я постоянно там что-то заказываю.

Сайт продаёт товары для дома, красота и уход и многое другое.

сайт

Тут представлены 3 категории товаров:

1. "Дисконт" - товары с незначительными дефектами упаковки. Скидки на такие товары составляют 50%.
  2. "Зависоны" - товары, которых в избытке на складе. Скидки на такие товары составляют 30%.
  3. "Сроки" - товары с сроком годности от 1 до 3-х месяцев. Тут скидки вообще 70%.

Покупок я там совершила уже огромное количество и немало сэкономила денег! Самые популярные товары там разбираются почти мгновенно, так что тянуть нельзя. Если видишь и хочешь - сразу клади в корзину и оформляй заказ)

порошки

Вот фото моих запасов, например, стиральных порошков, купленных на этом сайте.

Для примера расскажу о ценах:

Порошок Garden купила по 165 руб., LV по 225 р. / 342 руб....таких цен в обычных магазинах найти нереально! А тут всё возможно) Главное следить и не тянуть когда увидишь!

цены

Сайт классный! Правда в наличии имеется порой очень маленькое количество товаров, так что купить сразу 10 шт. одной позиции почти невозможно. Доставку в Пункт Выдачи Заказов (ПВЗ) всегда производят в магазины сети "Улыбка Радуги", а таких магазинов у нас довольно много.

ОЧЕНЬ рекомендую!

Другие мои отзывы можете посмотреть здесь.

Недостатки
  • Быстро разбирают
ekagurрекомендует
08.02.2017
Интересный сайт! Скажу родственникам в Москве)
08.02.2017
Скажите, но чтобы купить там что-то, надо постоянно следить))
25.02.2017
Цены на сайте и правда очень вкусные Smile Главное, быть хорошим "рыбаком", и ловить товары)