Опубликовано 21 Март, 2016 - 11:35

Да, вам стоит прочесть этот отзыв если у вас сильно темные круги под глазами.

Как я только не пыталась их замазать и избавиться от них народными средствами.

Если у вас также как и у меня проблема темных кругов стоит каждый день на протяжении нескольких лет - советую обратиться к врачу. Это внутренняя проблема организма либо в почках, либо в печени, либо в сердце. Ну а пока будете разбираться в причинах скрывать эту "красоту" все-таки надо) Именно по этой причине советую попробовать данный консилер.

О марке наслышана только хороших отзывов, к сожалению магазины данного производителя есть не во всех городах, но если вам повезло - бегите всё пробовать!!!) Консультанты никогда не откажут в помощи, накрасят вас от души) Но!!! будьте осторожны с ценами) Для кого-то могут оказаться большими, хотя для проф.косметики они очень демократичны.

Однажды я попала моделью на визаж и у меня появилась отличная возможность посмотреть как на мне будут работать те или иные продукты. Мои круги удивили даже визажиста (на фото не все так плохо как в реальной жизни). Ей пришлось потрудиться, чтобы их перекрыть. Сначала она использовала как раз этот консилер, потом прозрачную пудру, после добила несовершенства тональником и еще раз зафиксировала все пудрой.

Только так мои круги исчезли на 95%!!! Я не впервые хожу моделью на визаж, но это был первый раз когда моим кругам уделили достаточно внимания и действительно их замаскировали! Что еще меня порадовало, так это то, что "маскировка" продержалась с 12 утра до 2 часов ночи!

Я на радостях на следующий день побежала за консилером, сама подобрала 2 тона: lw100 и yellow.

Вместе с девушкой консультантом нанесли на 1 глаз lw100, а на другой yellow.

как выглядят оба консилера, которые мне наносили в интернет магазине

Первый маскирует не так плотно, но идеально подстроился под тон кожи, второй все-таки больше перекрывается, но бывает заметен, если нанести много (выглядит чуть светлее чем кожа).

до

Обязательно девочки если собираетесь пользоваться данным консилером приобретите рассыпчатую пудру, именно рассыпчатую (прессованными вообще не советую пользоваться). Данный консилер жирный, поэтому без финиша оставлять его нельзя, лучше использовать прозрачную. Кстати, из-за своей жирной структуры не сушит кожу под глазами, для меня это актуально.

после, без пудры, немного желтит

Я не визажист и рука еще не набита, наверно поэтому не получается так классно нанести как девочки визажисты. К середине дня начинает пропадать, правда не полностью. В складочки чуть забивается, но опять же когда мне наносили это средство девочки такой проблемы не было( Немного опыта и думаю все будет идеально.

с пудрой смотрится уже естественно

Наношу сначала синтетической кистью, чтобы не переборщить (кстати продукта нужно ну оооочень мало). Потом прибиваю пальчиком и дальше пудра.

кисть, которой наношу консилер

Стоит такая баночка 800р., кажется что дорого, но хватит надолго....Особенно если сравнить с другими консилерами (в карандашиках например, как у Stellary), которые при стоимости от 400 р. заканчивается через месяц ежедневного применения. Плюс вы точно будете знать когда нужно купить новый.

У меня уже есть отзыв на бюджетный консилер, но после этого думаю я к нему не вернусь) а еще я все собираюсь приобрести консилер от Mac, все визажисты в один голос утверждают что против темных кругов под глазами консилеры именно этой марки ни что не превзойдет. Думаю скоро проверим). Обновление. Тест супер консилера Mac читайте здесь.

P.S. кстати у этой марки есть есть очень интересная система под названием freedom. Заключается она в том, что вы выбираете пустую палетку (их кстати огромное разнообразие по формам) и сами выбираете нужные вам ячейки с продуктами. Можно собрать несколько оттенков консилеров, помад, теней. Получается не так дорого, правда и самих продуктов меньше, чем в полноразмерках, зато палетка останется с вами навсегда, нужно менять только рефиллы по надобности.

Оставлю ссылку на сайт, где все можно рассмотреть и даже заказать. [ссылка]

Достоинства
  • *Экономичность
  • Не дорогой при своем объеме
  • Очень хорошо скрывает недостатки кожи
Недостатки
  • Не обнаружила
di-dreamerрекомендует
21.03.2016