Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 09:58

Сразу хочу сказать, что вот это шоу, в отличии от того же "Мистера Х" тоже с пятницы, я готова посмотреть по крайней мере ещё пару серий, оно в целом выглядит интересным, в своё время "замуж за Бузову" было достаточно оптимально драматично-динамичным.

Из главного цепляющего это пушка-бомба-ракета ведущий - Роман Каграманов

Тут я хотя бы могу рассчитывать на периодически вставленные хорошие шуточки и чуть-чуть троллинга участников.

Само шоу похоже на гибрид нескольких передач:

Сердце Ивлеевой = Голос + замуж за Бузову + Мистер Х

И вот почему.

В первую очередь у нас первым этапом является слепое знакомство с непосредственным поворотом, если участник зацепил

Здесь ещё участвуют брат и мама потенциальной невесты, которые могут поворачиваться и рекомендовать или отговаривать саму Настю от личного поворота, без этого участник дальше не проходит, но здесь есть небольшая лазейка, не буду спойлерить, узнайте при просмотре.

На мой субъективный взгляд, часть участников просто безумно странная и не заслуживает внимания или уж больно самодовольные, сюда мы относим бортпроводника, он зачем-то припёр с собой 4 стюардессы и особо никакого интереса к главной героине не проявил

Этот парень вообще без комментариев, ну сами понимаете

Этот чувак больше похож на деревенского сумасшедшего, который кроме "Ээээ,оооо, ууу, бить морду", "Аааа, ооо, ты на кого газанул!?" ничего сказать не может

Первый признак того, что в ваши отношения будут лезть родственники молодого человека, это постоянное присутствие его вместе с ним и тот факт, что на знакомство притащили сестру

И последний странный кадр, это Хаслер-Пикапер-Чтец-Жнец-На дуде игрец. В целом мне такие люди не приятны, особенно когда они говорят о том, что гордятся кучей разбитых женских сердец и это почти цитата.

Остальные мужчины с некоторыми странностями, но в целом нормальные или просто взрослые рассудительные мужчины. Вот их полный состав

С общего знакомства мужчин начинается второй этап, где дарятся подарки и их суть не в том, чтобы быть дорогими, а в его смысле и посыле. Большая часть это какой-то мусор: камень; детские наборы; игрушечный парашютист; футболка с фото участника и т.д. Часть подарков настолько плоха, что их даже не показали. Ну и собственно после этого этапа выгнали одного участника.

И да, возвращаясь к сельскому быдлу, вот этот кадр решил устроить драку по причине того, что перед ним встали.

Большому дядьке моё уважение не повёлся на "Эээ, ууу, пошли выйдем" и сейчас он мой фаворит.

Последним этапом являются танцы с участниками и мини викторина о главной героине. Это я расписывать не буду, так как было не интересно и большую часть танцев я промотала. Кстати, танцы мы уже видели как раз в первой серии "Мистер Х".

Победивший парень идёт на мини свидание чтобы пообщаться лично. После участники уезжают в общий дом проекта, его нам так и не показали.

И новая фишка подобных шоу, как в "Мистер Х", участников делят на группы по 3 человека и садят в машины, им не говорят о том, что кто-то сейчас уедет домой (вся тройка), сообщается это уже в пути.

И на этой ноте первая серия заканчивается, в целом она мне достаточно понравилась, но если бы не деревенское быдло, с постоянным недовольством и агрессией, было бы лучше.

Достоинства
  • Ведущий и главная героиня
  • Динамично
  • Местами забавно
  • Нет излишней драмы
Недостатки
  • Повторы из других шоу пятницы
  • Странные участники
Lyuminoforрекомендует