Опубликовано 19 Май, 2014 - 19:37

Устала я от своих обрубочков, а чтобы не портить ноги и ничем не покрывать и не наращивать, я нашла, как мне тогда казалось, идеальное решение.

Накладные ноготочки на клейкой основе. С клеем возиться не нужно, мастера искать тоже не приходится.

Плюсы:

1. Процесс занимает от силы 7 минут и то, только потому, что у ногтей есть один наиболее ярко выраженный недостаток))

2. Дешево, ага. Рублей 120-150 что ли.

3. Издалека - норм))

С плюсами покончено. Минусы:

1. Я не знаю, для чьих пальцев предназначена сия красота. Парных ногтей в коробочке категорически нет. Поэтому и приходится сидеть 7 минут, пытаясь срифмовать несимметричные пары ногтей)) Весело!

2 лишних: на мизинец младенца и на большой палец ноги мне

2. Ногти цепляются. Если они Вам вдруг подойдут, их придется точить))

3. Клей. Он есть. Производители явно посчитали, что его присутствия достаточно. Капля клея ровно посередине ногтя - это верх оригинальности. В итоге ноготок держится на сопельках, отставая при этом со всем сторон!

4. Отрываются больно.

5. Отрываются плохо.

6. Отрываются вместе с ногтем)))

Судите сами, а я пойду завтра гель-лаком покрою)))

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Клея мало
  • Ногти непарные
  • Отрывать больно
  • Отрывать только вместе с ногтем
  • Отходят
Дофига Умане рекомендует
19.05.2014
спасибо за отзыв,точно не возьму теперь такое.
19.05.2014
Смотрится неплохо Smile но я не люблю накладные ногти..
19.05.2014
ужОс Big smile а у меня накладные ногти уже года два валяются - покупала ради праздника, да так и не решилась эту бяку наклеить Big smile
20.05.2014
Никогда не пробовала и пробовать не стану клеить накладные ногти Smile
Я тоже покрываю гелем, но приходится ходить на коррекцию, а это отнимает время, которого иногда просто не хватает))Такие ногти для тех, у кого времени нет вовсе. Купил-наклеил-вышел куда-либо, в полумрак)
03.09.2014
Действительно странно, что они не подобраны по парам Smile И форма, конечно, на любителя...мне кажутся слишком широкими.
26.08.2015
Помню тоже покупала, ногти ужасно портятся