Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 17:00

Я не особый поклонник полуфабрикатов ,но иногда покупаю на запасной вариант .В этот раз мне приглянулся песочный пирог с беконом .Стоимость прядка 2 евро за 400 грамм. Производитель Германия .

Итак:

-состав на фото (совсем не критично ,все детально расписано)

-пирог помещен в упаковку из фольги

-перед употреблением нужно разогревать в духовке около 15 минут

-песочное тесто мягкое, пресное , средней тонкости

-верх пирога посыпан сыром ,который при разогреве равномерно плавится

-кусочки перца и бекона небольшие, они равномерно заполняют весь пирог

-в этом кише используется хамон как дикое, напоминающий нам ветчину

-весь пирог залит смесью яйца с каким- то соусом

-вкус не жирный

-в меру соленый

-не сильно пикантный

Киш исчез быстро со стола .Это не произведение искусства, и домашний однозначно будет лучше .Но, купить при случаи советую.

макбетрекомендует
  • 08.06.2015 - 00:50
    Удивительно, но действительно вкусно!=))) Категорически рекомендую, пока не испортилась. Фото замороженного и готового продукта, состав.
    Добрый день, дорогие любители побаловать себя всякой замороженной гадостью!Очень часто выходит так, что времени на готовку просто нет. В эти моменты мы позволяем себе купить готовые обеды. Многое мы уже перепробовали, могу даже сказать, что за несколько лет мы стали экспертами в этом вопросе.
  • 10.08.2015 - 18:53
    Впервые вижу полуфабрикат жареной картошки!
    Наткнулась на это чудо современного пищепрома и купила не потому что лень, не потому что хочется, а исключительно ради любопытства. На коробке написано, что продукт сделан в Германии . Нам намекают на немецкое качество. Краткий, простой, казалось бы полезный, но слишком уж загадочный состав .
  • Идеально на завтрак + рекомендую прикупить ещё блины и кофе латте ;) За что же тогда сняла звезду?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на еду на завтрак Макдональдс, это: Понадобилось мне в будний день ехать по делам утром и я не успела позавтракать.
  • 30.04.2018 - 13:51
    ·٠•● 🧀 Когда дома сыр лежит лишь для мышей, а бекон только в мечтах - Роллтон с сыром и беконом приходит на помощь! Как сделать его еще вкуснее из подручных средств - мой вариант моделирования. Вкусные и аппетитные фотографии внутри. 🧀 ●•٠·
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Я знаю, что вы не любите такие отзывы за излишнюю аппетитность и вредность подобных вещей. Но что поделать, если иногда хочется? Вот раз в полгода что-то дзинькнет в голове словом ХОЧУ! и все - не отвертишься. Так и у меня с нашим сегодняшним гостем..
  • 01.11.2018 - 16:09
    Полюбила и возненавидела одновременно. Очень вкусное, но очень калорийное блюдо, после которого очень тяжело на душе, но не в желудке:)
    Что я дедаю, получив зарплату? Правильно - иду в магазин. Правда семейная жизнь накладывает свои отпечатки, и в основном все походы по магазинам ограничиваются продуктовыми.
  • 23.02.2018 - 02:12
    Колбаски Ремит с сыром и беконом. Вкусно и на гриле, и на сковороде.
    Всем привет) Я очень люблю волевых и мудрых людей, которые на правильном питании, но в разы сильнее, чем их, я люблю колбасу и сосиски) Так уж я устроена, что суперполезной куриной грудке я предпочту любую сосиску с непонятным составом.
  • 24.04.2019 - 14:03
    Пост разочарования о крекерах из АТБ
    Доброго времени суток, друзья!) Сегодня хочу рассказать о новинке из АТБ. И это будет отзыв разочарования и немножко негатива. Речь идёт о веганских (как заверяет на упаковке производитель) крекерах ТМ De Luxe Foods & Goods Selected.
  • 08.02.2021 - 20:27
    Имбирь и мед - компоненты для настоящего зимнего чая
    Продолжаю знакомство с чаями марки Chef Tea, уже распробованы Клубничный улун Глинтвейн Манговый улун на очереди зеленый чай с имбирем и медом. Уже знакомая крафтовая упаковка с зип-застежкой, масса чая 100 грамм.
  • 18.06.2021 - 21:56
    Справились ли братцы с беконом в своих варениках?
    Приветствую, дорогие читатели моих отзывов Я с детства люблю вареники, мне часто покупали их, причем именно от братцев. Они были такие популярные! А все из-за того, что они были вкусные, особенно сладкие, с разными ягодными вкусами. Теперь я делаю вареники сама, дома.
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • Хлебцы ржаные с кунжутом и чиа, Ем вместо батона и буду красива😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я, как и многие специалисты придерживаюсь мнения, что завтрак - это важный приём пищи и пропускать его нельзя.
  • 19.07.2021 - 12:28
    Девиз закуски " 5 минут и ты сытый "
    Бутербродную закуску купил муж , он любитель пробовать новые вкусы всяких намазок на хлеб.     На упаковке есть вся нужная информация   Видно, что состав не идеален, есть всякие нехорошие добавки.   Также указан адрес изготовителя.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 05.08.2021 - 20:20
    Открытый пирожок- киш из «ВкусВилл» с сыром и овощами не оставит Вас равнодушными к брокколи и шпинату🧀🥦 Это блюдо ароматно, вкусно и сытно!
    Французский пирог под названием киш настойчиво входит в меню ресторанов и кафе! Его предлагают с самыми разными начинками:   рыбой   курицей   овощами   Как правило, основой для пирога служит песочное тесто, а сердцевиной являются выбранные варианты , о которых упоминала чуть выше, залитые…
  • 18.09.2021 - 06:49
    Моя любимая смесь для приготовления от Maggi
    Всем привет) Я часто покупаю различные приправы Магги, но далеко не всегда повторяю покупку. В этом отзыве я хочу рассказать как раз про тот вариант, который готова покупать снова и снова. Общая информация Описание: Стоимость: чуть меньше 2 белорусских рублей.
  • 09.08.2021 - 11:54
    А вы знали, что в Макдаке есть такое блюдо?...И стоит ли оно своих денег? Завтракаю в Маке каждый день, иногда беру эту Чиабатту.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном блюде из Мака, которое, как я поняла, кому-то очень нравится, а кто-то от него далеко не в восторге.
  • 14.07.2021 - 21:51
    Курица 🍗 по-киевски с бататом и овощами. Вкусный ужин, но с неприятным послевкусием 😅 + много фото
    Всем привет! Я иногда забегаю а магазин ВкусВилл за чем-нибудь вкусненьким. Решила не готовить в тот день и взять курочку с овощами. Выглядело всё довольно аппетитно и вкусно.
  • 03.09.2021 - 12:12
    Как заставить ребенка съесть полезную овсянку?! 🍪 А для любителей овсянки каша нового формата. Особенно вкус поймут диабетики, ПП-шники, веганы и ЗОЖ-ники. Много пользы
    Доброго времени суток!   Я не фанат правильного питания, не ярый противник Ешек, но так получилось, что сначала была вынуждена, а потом просто привыкла к здоровой и полезной пище. Конечно случается, что поем или выпью что-то "вредного", но в любом случае надо изредка. Но сахар мне нельзя.
  • Приторное мороженое от Макдоналдс. "Вот что я люблю?" Пара-па-па-па.🍟🍔🍦
    ВСЕМ ПРИВЕТ! В Макдоналдс мы наведывается не часто. А если идём туда, то покупаем по полной. Гулять, так гулять, как говорится. И это сыграло с нами в этот раз злую шутку. Но, обо всем по порядку. Не часто мы бываем там, потому что это: а) ВРЕДНО; б) очень калорийно; в) дорого.