Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 12:32

60 руб

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Продолжаем ныряние в глубокий океан под названием "Корейские тканевые маски". Эх, сколько я их перепробовала, без маленькой напоминалки сама бы и не вспомнила:

И если начинали мы, как говорится, за здравие, то далее ситуация началась ухудшаться. Все чаще и чаще я пробовала какие-то ну совсем неудачные экземпляры. Но вот на этот гранат у меня изначально возлагалась немалая надежда. Все-таки аж есть один отзыв, отзыв положительный, а значит, что может вот, вот оно чудо, и моей коже тоже эта маска подойдет.

Гранат - мега-полезный фрукт, поэтому я даже не сомневалась, что эффект будет. Вот только положительный или негативный - это уже другой вопрос))

Маска для лица Innisfree It's real mask pomegranate тканевая с гранатом

Где купить.

Я брала в ИМ "BB Cosmetic", ссылочка на набор уже сгорела синим пламенем, но эти маски можно в куче других ИМагов найти.

Цена.

Около 60 рублей за 1 штучку. Для корейщины бюджетно, обычно на них цены начинаются с сотки.

Внешний вид.

Оформление снова стандартное: белый фон, на нем нарисован основной ингредиент и важная икеевская ложка с содержимым этого фрукта. Хотя мне содержимое больше напомнило клубничное варенье, нежели раздавленный гранат.

На обратной стороне есть куча информации от производителя, но вся она на английском языке:

От производителя.

разглаживает морщины;
регулирует работу сальных желез;
улучшает синтез коллагена;
улучшает микроциркуляцию кожи;
сохраняет упругость, гладкость и подтянутость кожи.
Сок граната прекрасно подходит для ухода за кожей любого типа.
Зеленый комплекс с острова Чеджу (Южная Корея), содержащийся в маске: экстракт зеленого чая, вытяжка из кожуры мандарина, экстракт листьев камелии, экстракт кактуса и орхидеи, увлажнят вашу кожу и сохранят ее надолго здоровой.
Без парабенов , красителей, минеральных масел , животных ингредиентов и синтетических ароматов.

Активные компоненты.

Гранат, известный как "плод царя", делает кожу сияющей, придаст упругости, уменьшая преждевременные морщины, повышает регенерацию и обладает защитными свойствами.
Ускоряет обменные процессы кожи, усиливая синтез коллагена и устраняя следы от акне.
Органические кислоты, входящие в состав граната, обладают противоспалительными, бактерицидными, восстановительными свойствами.
В состав плодов граната входит пятнадцать ценнейших аминокислот (урсуловая кислота, гранатовая кислота, галловая кислота, дубильная кислота, стеариновая кислота, и др.), микроэлементы (калий, железо, кальций, фосфор, цинк, магний, йод, сера и др.), танины (пуникалин, пуникалагин, корилагин, гранатин), флавоноиды, витамины (A, B, C, PP, E) и многие другие

Внешний вид и нанесение.

Наносила я маску на 15 минут, далее смывала обычной водой.

Маска находится и плавает грустной медузой (МЕДУЗАААА, МЕДУЗАААА, МЫ ДРУЗЬЯЯЯ) в прозрачной эмульсии, немного липковатой. Напитка хорошая, с лица ничего не стекает.

Это я лешак

На очищенной коже распределить маску по всему лицу, избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-20 минут. Снять маску и помассировать поглаживающими движениями кожу лица для усиления эффекта зеленого комплекса, входящего в состав маски.

Запах.

Ух, как пахнуло на меня! Пахнет лютым спиртягой, я думала, что это негативно отразится на эффекте (ощущение стянутости, сухости и все такое), но слава богу нет. Под конец я к аромату привыкла и уже улыбалась как мартовский кот, нюхнувший валерьяночки.

Эффект.

Очень удивил, вот чего-чего ждала от маски, но не этого.

Сначала фото:

• На фото заметно, что маска ШИКАРНО чистит поры. Вот не знаю как ей это удается (может черные точки от аромата спирта убегают?), но поры реально выглядят намного лучше,
  • Также после очищения поры немного суживаются, становятся менее заметными,
  • Тон кожи, естественно, в связи с этим выглядит более равномерным, цвет немного меняется,
  • Покраснения успокаиваются, не так заметны,
  • Сама кожа мягкая, но до бархатистости ей далеко,
  • Эффект держится около двух дней на моей жирной коже.

Итог.

Очень неплохая маска, если бы не липкость и лютый аромат - аж 5 бы поставила. Отлично подойдет для выхода "в люди" и просто боевого расслабления на выходных. Рекомендую Smile

Достоинства
  • Очищает кожу
Недостатки
  • Липковата
fimmiрекомендует
30.06.2018
Мне тоже эта маска нравится. Правда, я только с гранатом и пробовала, остальные не довелось. Жаль только, что эффект временный
Были бы это не тканевые маски, меня бы взяла зависть Smile Но к тканевым прохладно отношусь
30.06.2018
Ох не люблю я эти липкости((
30.06.2018
Кажется, у меня тоже такая валяется. Все-таки недолюбливаю я тканевые маски, а их часто кладут в подарок к заказам, надо уже достать свои запасы
30.06.2018
Я уже и не надеялась, что смогу найти теневую маску, которая бы чистила поры)
30.06.2018
Ненавижу аромат спирта у тканевых масок. Достаю из пакета, думаю, что вот сейчас то я отдохну, а оттуда пахнет так, будто ко мне где-то алкаш на улице приклеился.
30.06.2018
За такую цену не плохо.. можно брать.. но больше 60 р за тканевую маску я отдать не готова Big smile
30.06.2018
Фон мой или мне кажется? Big smile
Липкость не люблю....жаль
30.06.2018
Вот липкость я тоже не переношу.
Но поры почистила маска знатно Love Shy
Замечательная масочка)
30.06.2018
Нужно иметь такие масочки, хотя бы на выход использовать. А я даже не пробовала еще...
30.06.2018
Я буквально вчера удивила что в Корее эти масочки рекламирует группа GOT7 Shy Милота какая Sexy
Лютая спиртяга, от которой можно захмелкть - это шедеврально
Очень захотелось попробовать! Smile
30.06.2018
жаль не идеальная, но все равно хорошие свойства Smile
30.06.2018
Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
Пахнет лютым спиртягой,
фуууу мне однозначно не понравится это
01.07.2018
Результат впечатлил! Приобрела бы)
01.07.2018
Захотелось на себе её попробовать! Smile Размер очень удачный, а то у некоторых производителей какие-то корявые! Shy
Отличная маска
02.07.2018
Тоже есть эта масочка, но уже с полгодика лежит в в запасе, не могу добить остатки парочку таких масок, именно из-за липкости)
03.07.2018
Одна я не понимаю прикола от тканевых масок? Я их даже на обзор не беру Big smile Да, зачем они???)))
03.07.2018
За хорошую чистку пор я переживу даже аромат Wink
04.07.2018
возьму на вооружение, тоже эти точки есть) надо их напугать запахом спирта)