Опубликовано 21 Январь, 2021 - 13:27

Бесплатно 😅

Доброго времени суток!🖤

На данный момент я почти год на сайте,так как по иронии судьбы (не иначе) зарегистрировалась я на нем 31.12.2019 года. Тут не будет долгой и душещипательной истории о том, как я читала отзывы годами и затем стала сама делиться своим ценным мнением с людьми, нет. Пришла я сюда с целью заработка.

Как сейчас помню, 31 декабря, я сижу на работе и думаю где бы ещё заработать. Да, так могут лишь русские люди. И просмотрев топ способов заработка в интернете хотела и вовсе опустить руки. Я наверно уже могу составить свой анти топ 😅 Чаще всего я натыкалась на страницы, которые вели меня в инстаграмм. Там в свою очередь я лицезрела шикарную блондинку (шикарного брюнета) на дорогой машине, на вилле в южных странах, обещающие мне миллионы стоит лишь .....

купить их курс по заработку в интернете на 10+ тысяч 😭😅 Такие варианты я сразу отсекала и шла дальше. Следующим курсом на меня нападали девочки (чаще всего мамы в декрете) с косметикой. Эйвон, Армель и прочие сетевые косметические направления. Никого не хочу обидеть, но продавать то, чем бы сама никогда не стала пользоваться я не хочу.

И после долгих поисков, уже не помню где увидела информацию о заработке на сайтах с отзывами.

Первый в топе был "Я рекомендую",сюда и пришла.

Закончив не долгую регистрацию,приступила. Первые мои отзывы были ужасны. Нет, я не преувеличиваю. Они не информативны, скучны и напоминают отписки в школе от учителя. Ну можете сами глянуть 😅 вот, к примеру, этот.

Этого мой первый отзыв, на момент регистрации я была беременна и вопрос растяжек стоял остро. Об этом и писала, описала опыт и пару строк информации о продукте. Мне было не с чем сравнить, так как другие отзывы я особо не читала.

Правила,кстати, тоже не читала. Уж такой я человек ,сначала пробую, а затем все остальное!

На что лучше всего писать:

Для каждого это индивидуально. Одно скажу, я не люблю писать отрицательные отзывы. Если продукт/кафе/крем или все что угодно мне не понравилось, я хочу скорее это выбросить/забыть/утилизировать и писать об этом мне ну совсем не охота. Мотивирую себя иногда так - пусть хоть люди научатся на моей ошибке. Зато положительные отзывы у меня льются как река и чаще всего такие отзывы и попадают в топ!

Очень понравилось писать отзыв на города: и интересно, много чего есть описать и фоток много и бонус приходит всегда большой (мне каждый раз 50 рублей,к примеру (тьфу тьфу тьфу)).

Вот, например, мой отзыв на Ярославль попал в топ:

Самая первая позиция.

В этом городе я долго жила и полюбила его, поэтому отзыв мне дался легко. Если кому интересно - вот ОН.

Также заметила, что очень популярны отзывы на интернет-магазины.

В пандемию я пользовалась Вайлдберрисом и написала на него ... отрицательный отзыв! Он, кстати, также попал в топ:

Самая первая позиция.

Но не только отзывы из популярных веток попадают в топ. С интересным названием залететь в топ можно с туалетной бумагой. Так я в него попала с дезодорантом:

Дезодорант Old spise, выше в топ он не зашел.

Очень люблю закупаться в Ашане и с легкость написала развёрнутый, с множеством фото отзыв о данном магазине, он также оказался в ТОПе:

Вот отзыв о Ашане - https://irecommend.ru/content/kak-ekonomit-vo-vsem...

Моя боль - или вросшие ногти 😭 И я их вылечила и на полостях написала отзыв, он попал в топ:

Но, к сожалению, за ногтями, имеющими тенденцию к врастанию (онихолизису) нужен постоянный уход - вот мой отзыв на масло для ногтей также попал в топ:

Также в топ попадал мой подробный отзыв о стиральной машине:

О удавлении сложного зуба мудрости:

О ИМ Wildberries, который меня очень разочаровал в карантин:

В топ попадал мой отзыв о музее БМВ:

Отзыв о ежедневнике «6 минут»:

И отзыв о перманентном макияже бровей Smile

О шампиньонах:

Так то, я там частый гость. Но лишь в разрезе за 6 часов. В топе за 12 часов на первом месте я не была ни разу, лишь на предпоследнем и один раз Smile

Каковы мои секреты правления в топ? По личному мнению, в топ попадают отзывы с большим количеством фото до/после, написанные на положительных эмоциях и восторге. Видимо, читатели видят заряд отзыва и бегут читать.

В дни попадения в топ статистика радостно подпрыгивала:

Гугл лента:

Предупреждаю, в этом я не эксперт и пишу лишь свои впечатления и выводы.
Я писала отзывы практически каждый день, в день у меня выходило около 7-9 рублей. Пока я не зашла в 20:30 (обычно в период с 20:00 до 20:30 обновляется информация о начисления и бонусах) и увидела +366 рублей 😳 Посмотрела ещё раз, все верно. Стала смотреть статистику и увидела такую

картину:

Вот тебе рас:) Что же так «бомбануло»? Это отзыв на окрашивание волос:

https://irecommend.ru/content/vozmozhno-li-krashen... - вот он.
Не самый длинный, не самый подробный! Вполне обычный отзыв, но с видео и чеком. Куда он именно попал я утверждать не могу, но при запросе в Гугл он отображался вот так:

Скорее всего такие просмотры появились благодаря гуглу, возможно (как пишут некоторые авторы), отзыв мог попасть и покрутиться в Дзене.

Вскоре просмотры данного отзыва упали и все вернулось на круги своя.

Обычная моя статистику выглядела таким образом:

До отзыва о окрашивании самым моим просматриваемым отзывом был отзыв об OZON:

Обзорная продукция:

Очень люблю обзорную продукцию и очень радуюсь предложениям сотрудничества в ЛС.
Веду специальный блокнот-отчёт, где пишу сроки написания, необходимое количество отзывов и пожелания производителя!
За год сумма обзора у меня около 100 тыс рублей.

Зачастую очень сложно соблюдать пропорцию 50/50 (50% обзора и 50% отзывов на своё) и иногда сначала отписываю всю обзорную продукцию, а затем всё своё, мнением о чем хочу поделиться Smile

Вот моя первая обзорная посылка (моему счастью не было предела 🖤🖤🖤)

Как это было в первый раз?😅

Я разобралась с сайтом, поняла в чем суть «плашки» и почитала отзывы о данном сайте у популярных авторов. Там и узнала о обзорке. Самое больше количество отзывов с «плашками» я видела от Лераны. Нашла сайт в интернете и написала, со мной связался менеджер и согласовал набор обзорной продукции 😻

ИТОГ:

Что я могу сказать в итоге?

Данный сайт я рекомендую скорее как развлечение и интересное времяпровождение! Большого заработка от данного сайта можете не ждать. Мою активность на сайте можете оценить сами (глянуть отзывы, сверху есть скриншоты 👆🏽 плавления в ТОП) и вот мой доход за все время на сайте (На сегодняшний день 1 год 2 недели)

Нет даже 3 т Smile А ввиду изменений по выплатам я хз как эти копейки выводить!😂

(https://irecommend.ru/content/ochen-zhal-chto-tepe...)

Спасибо за внимание!🖤

_______________________________________

ДОПОЛНЕНИЕ:

Именно данный отзыв попал в топ-24 на первое место и висел там целые сутки 👍🏽
(сначала был конечно-же в топ 6)

Вот ТОП-12 🥰

А статистика сделала вот так:

На мой взгляд не самый большой «скачок» для топ 24 первое место, с Гугл лентой и плавлением в дзен конечно-же и рядом не стояло 😭

На данный момент стараюсь писать отзывы ежедневно, начисления выглядят таким образом:

Достоинства
  • Платят деньги
Недостатки
  • Мало способов перевода денег
  • Нет мобильного приложения
Valenti2020рекомендует
21.01.2021
Да, с выводами, конечно, неразбериха
21.01.2021
Неразбериха и печать... ну чтож, копим
21.01.2021
Увидела незнакомое для себя слово "плашки"...
Да, я сначала тоже удивилась. Я раньше их называла «мензурки» 😂
пробирки можно еще Big smile
21.01.2021
Девчонки, это колба. Плоскодонная коническая колба) пробирка это стеклянная трубка глухая с одного конца, мензурка типа того же, на подставке для физических опытов, там объем больше.
21.01.2021
Вы снова в Топе! Поздравляю!
Спасибо, скриню 😂
21.01.2021
Желаю вам успехов и почаще попадать в гугл ленту!
По поводу выводов: я тоже в печали. Обычно раз в месяц выводила на Яндекс.Деньги или Киви, а Вебмани Евровый как-то меня совсем не радует. Пожалуй, покоплю, пока не решится вопрос с выплатами на телефон (у меня к нему карта привязана, могу расплачиваться).
Да, я вот тоже коплю
21.01.2021
Очень полезный отзыв, даже для старичков как я Big smile которые просто так пишут и в душе не знают про дзены и гуглы. а с выводами конечно всеобщая боль -__-
И поздравляю вас с ТОП в очередной раз, так держать!!! Smile
21.01.2021
Большое спасибо! А всяких таких «словечек» и информации нахваталась в подслушано 😂
21.01.2021
Круто! Отзыв очень интересный и подробный)
21.01.2021
Спасибо! Мне, как всегда, кажется что можно написать больше и лучше Smile синдром отличницы, не иначе 😂
Ого увидела на первом скрине, что мой отзыв на красный карандашик для губ попал в топ)) тогда не заметила, а сечас прям улыбнулас даже))
21.01.2021
Тоже не слежу и часто свой топ пропускаю..
Я вам несомненно желаю успеха! Но вот я лично заметила одну закономерность. Приведу на своём примере. Я зарегистрирована на сайте больше 2ух лет назад, но с того момента как я начала писать отзывы не прошёл еще даже год(через 3 недели будет год), написала я всего 31 отзыв, но заработала уже более 3тыс. К чему я собственно это, выбирайте популярные и интересные темы и вкладывайтесь в них по максимуму, тогда и заработок растёт на глазах и интерес писать так, что бы каждый твой отзыв был в топе тоже растёт.
Я не видела о чем вы пишите, но когда я вижу на стене отзывы на туалетную бумагу или например на тарелку🤦🏽‍♀️я такие отзывы не то что не читаю, я вообще удивляюсь от таких отзывов. Зачем тратить своё время, писать Мега большой отзыв на кусок бумаги...это странно. Не подумайте только, вас я ничем обидеть не хочу и не хотела, желаю вам только классных отзывов и успеха☘️
21.01.2021
Спасибо за совет! А то я последнее время повадилась писать на дешевые котлеты 😂 пора завязывать это дело
Ну вот тем более! Не тратье своё драгоценное время, к тому же успехи у вас хорошие)))
Значит, если производитель скажет поставить 5 звезд вы так и делаете, несмотря на то что, скажем, товар на 4 или 3, или, не дай бог, на 2?
21.01.2021
То что вы описали называется заказной платный коммерческий отзыв, а не пожелание производителя) не ищете подвох там, где его нет)
Я знаю, что как тут называется, не первый год пишу отзывы.
Платный отзыв - это на товар которого у вас нет, вы пишите, а вам деньги за него дают, а обзорный это обзорный, но если, по вашему, производитель просит не ставить отрицательную оценку, вы значит так и делаете? Или не делаете? )
Вы не ответили на мой вопрос, а попросту от него увильнули. )
21.01.2021
Кто выводил деньги с Айрека после Нового Года? Напишите, как сейчас это можно сделать ..
Читайте ветку вебмани кошелек с новыми отзывами.
Регистрируйте кошелёк Вебмани
21.01.2021
На вебмами быстро пришли, уже на али потратила)
21.01.2021
P.S. Посмотрела отзыв на окрашивание, который набрал много просмотров - на пять баллов не тянет, четыре максимум. И опечатки есть, и в начале этого отзыва их тоже много...
21.01.2021
Ну ничего страшного, мы не на орфографическом семинаре, все мы люди. Я и не говорила что отзыв на окрашивание на 5 баллов. Как помню и вовсе не давала ему как таковую оценку
21.01.2021
Интересный отзыв). У меня в начале "карьеры" на сайте хорошие были просмотры, сейчас намного меньше. Вывела примерно 1700 р. за 4 месяца... Первая обзорка тоже Леврана была).
21.01.2021
1700 за 4 месяца не плохо!)
21.01.2021
Это видео с волосами напоминает модный щас ASMR, кажется так он называется, то есть с эффектом присутствия. Кто не в курсе - теперь Вы в курсе).
21.01.2021
Не слышала о таком, спасибо))
21.01.2021
Не знаю, как вы попадаете в ТОПы. Мне кажется, я в них никогда не попадала Puzzled А вот бонусы иногда приличные получаю.
21.01.2021
А у меня наоборот ... топ есть, а бонус 1,5 рубля да 3)
Я ваш отзыв на окрашивание в гугл-ленте видела. У меня так только один отзыв выстрелил - на отель. Тоже обалдела от количества просмотров Smile
21.01.2021
Я очень удивилась что этот отзыв так «выстрелил». Он написан был на колене, по дороге из салона домой 😂
😂😂
21.01.2021
Везёт вам с ТОПом, я там была лишь раз. А вот с интернет-магазином в ТОП не попала и смотрят его отвратительно т.е. и не смотрят вовсе. Хотя АлиЭкспресс в ТОП мелькает довольно часто.
21.01.2021
Иногда этот ТОП не предугадать. Можно с ним попасть с чем угодно, главное названием «зацепить»
21.01.2021
Лихо вы стартанули. Я уже три года нифига не зарабатываю здесь 🤪
Это ещё не лихо 😂
Спасибо за детальный отзыв. Уже 2 месяца собираюсь написать свой СГО. У вас очень хороший получился Love
Спасибо! Я тоже писала около месяца по кусочкам Smile
21.01.2021
О боже 🤣 тогда мне необходим заголовок, как заработать 6200 за 2 месяца 🤣🤣🤣🤣 обзорка на 70 тысяч улыбнула Wink у меня на столько в месяц приходило) щас то уже не сосчитать, за год только если взять)
В месяц 70 т?? Мощно 👍🏽 Я столько израсходовать и описать не успела бы
21.01.2021
Я всегда делаю также, а потом нервничаю 😂🤪
21.01.2021
Как я вас понимаю! Я бесилась когда отзывы снимали с публикации 😂😂
22.01.2021
У меня несколько раз безвозвратно удаляли 😭🤷🏻‍♀️
22.01.2021
Все меньше стимула оставаться на айреке...Мне кажется я ни разу не была в топе Big smile А вы молодец!
22.01.2021
Согласна, стимул угасает с каждой такой «хорошей» новостью о изменениях выплат
Да, отличный отзыв.
Интересно, куда же теперь всем выводить свои миллионы? Наверное, как в Толоке будет: либо конский процент, либо регистрация самозанятости, а жаль, так хорошо все начиналось...
22.01.2021
Видимо, можно вывести на веб Мани - и там он и прячется, этот конский процент
22.01.2021
У меня зп тут намного меньше вашего, я тут чисто ради энтузиазма. Обзор раньше много брала, сейчас сократила в миллион раз, беру только то, что реально нужно.
22.01.2021
Ух, а я думала меньше и не бывает..
Вы грамотно подбирает темы. Кстати, тож хз как копейки выводить. Хоть бы 50 на 50 отменили чтоль. А так смысл...
22.01.2021
Согласна. Пишешь в поте лица, на голом интузиазме и обзорке Sad
02.04.2021
Довольно интересный отзыв. Спасибо, было приятно почитать.