Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 23:15

Социальная сеть ВКонтакте - единственная сеть, где я плотно сижу. В игры играю, но мало - до последнего времени я была верна только игре "Запорожье". Но вот уже почти год я трачу время на еще одну игру - "Небеса". А втянулась я в эту авантюру из-за соблазна получить "запростотак" 30 голосов.

Оказывается, сидела я ВКонтакте и даже не подозревала, что есть возможность получать голоса, пользуясь спецпредложениями сети. Пошагово это выглядит так:

- заходим в "Настройки"

- далее переходим в "Платежи и переводы"

- выбираем "Пополнить баланс"

- и наконец, выбираем "Спецпредложения"

И теперь мы можем с чистой совестью выбрать спецпредложение, которое принесет нам баснословные прибыли некоторое количество условно бесплатных голосов.

Совет - просмотрите все предложения до конца, прежде чем переходить по ссылке. Очень часто там выкладываются предложения по одной и той же игре, но с разными расценками. Например, за те же "Небеса" можно получить от 6 до 40 голосов. Я "подписалась" на 30 - так получилось) Чтобы получить вожделенную "валюту", надо было достичь 6 уровня в игре.

Начала я играть в эту игру в конце января 2016 (!). Сразу казалось, что все будет просто. Смысл игры - замочить как можно больше монстров, развивая при этом свой остров (возможностей для развития не особо много).

Вот мой остров

Бьемся не на жизнь, а на смерть
Смысл битвы - собрать три определенные фигурки в ряд. Неплохо развивает логическое мышление и реакцию, но несколько нудно. Основа острова - древо, от его уровня зависит максимальный уровень построек острова. Их целых четыре: Арена (где можно сражаться с другими игроками или игровыми персонажами соответствующего уровня), Пещера (там можно проводить поиски, находя то монстров, то кристаллы, то бриллианты), Магазин (для продажи ненужных вещей), Школа Магов (здесь можно улучшить имеющиеся навыки). Игровая валюта - кристаллы, за которые можно купить почти все. Собирать их можно на соседских островах, в пещере, продавая вещи в магазине. То, что нельзя купить за кристаллы, можно купить за бриллианты, которые в некоторых количествах можно получить просто так, но если хочется прокачать персонажа быстро и без проблем, то их придется покупать за деньги. Можно путешествовать по другим островам, попутно убивая там монстров, собирая кристаллы и энергию.

Вот такая вот вкратце игра. Мне казалось, что я легко дойду до 6 уровня. АА, ЩЯЗЗЗЗЗ! Первые три уровня накачались относительно легко. А дальше пошли проблемы. Рейтинг набивался очень медленно, просто полз черепашьими шагами. Сто пятьсот тысяч раз мне хотелось бросить игру и я продолжала играть только лишь из принципа. Просто хотела довести дело до конца, хотя много-много раз думала, что лучше бы я просто купила эти голоса. Кстати, мой старший сын, с которым мы вместе начали игру, дошел только до четвертого уровня и сдулся. И те мои друзья из ВК, которые клевали на перспективу халявных голосов, тоже побросали дело на полпути, кроме одной подруги, которая все-таки дошла до 6 уровня.

Что я могу сказать о своих впечатлениях?

Из положительных моментов - отличная графика. Любителям игр с некоторым уклоном в фэнтези должно понравиться.

Но очень серьезный отрицательный момент состоит в том, что совершенно непонятно, где можно взять информацию по игре. Может быть, я тупая, но я реально не нашла нигде полной информации по игровым возможностям. Например, о том, что у меня есть Мастерская, где я могу изготавливать полезные для игры эликсиры, я узнала только когда была на пятом уровне. А ведь я специально искала информацию по игре((( Далеко не сразу обнаружила их группу в ВК. Эххх, а в моем любимом "Запорожье" самое первое, что предлагалось сделать новичку - это вступить в их группу. Я уже и не дергалась, когда в игре начинались так называемые "ивенты" - я все равно не знаю, что там надо делать. Далеко не сразу я разобралась и с медалями, наградами и т. д. А ведь насколько могла бы быть увлекательнее игра, если бы сразу можно было разобраться с ее возможностями!

Еще плохо то, что тяжело даются уровни. И вместо того, чтобы играть в удовольствие, начинаешь тупо бить монстров, чтобы рос уровень. Деньги я в игру ведь не вводила принципиально - я пришла получать голоса, а не тратить))) Ну, вот за 11 месяцев я таки дошла до цели. Голоса мне действительно перевели! На третьем скрине, который я выложила в отзыве, это видно.

В общем, подвожу итог. Если вы любитель таких игр, то советую однозначно. Сама я активно играть не буду, ну, буду иногда заходить монстриков побить под настроение. Но вот в следующий раз я хорошо подумаю, прежде чем втягиваться в подобные авантюры ради 210 рублей)

Достоинства
  • Голоса все-таки платят!
  • Хорошая графика
Недостатки
  • Долго качаться
  • Нет доступной информации по игре
Tangereenрекомендует
21.12.2016
Tangereen, я только пару недель назад узнала, что можно кое-что заработать, играя в игры. Я бы не против, тем более что фэнтези мне нравится, но где бы найти время?!!! Crazy Smile
21.12.2016
Lara Croft, ну, "заработать" в данном случае - слишком громкое слово))) А вообще да, на играх народ неплохо зарабатывает.
24.01.2017
классно! Но вроде эти деньги нельзя вывести, только потратить на подарки или стикеры вк((
28.01.2017
mih-kat, да, этот вариант будет интересен тем, кто регулярно покупает голоса в ВК. ну еще есть вариант с продажей этих голосов друзьям/знакомым дешевле номинала. Еще голоса эти скупают на разных биржах, тоже дешевле номинала, но там их покупают большими партиями.
15.11.2017
ой-ой-ой... не видать мне оттуда голосов, ненавижу тупо "играть" в компе...
времени жаль на это...
24.11.2017
Artemizia, в действительности оно даже немного затягивает))
Big smile Я пришла в "Небеса" (только на оф сайт) из предложения в моей "Нано-ферме" дойти до 6 уровня и получить двести с чем-то голдов (игровая валюта фермы). Подумаала, ой, ну попробую, что такое 6 уровень.
И да, вот с чем я соглашусь с вами - нет информации. Нет, я про мастерскую узнала уровне на третьем, но я долго не понимала, что мне есть смысл делать,а что нет, что и как и отчего считается, что кристаллы удобно копать в пещере, хоть весь день копай и т.д. В общем, да, приходится до всего самой догонять.
Но меня затянуло)) Я пока на пятом уровне, и да, я вложила своих 70 руб Big smile интересно же, эти бои.
Но вот уж точно - как-то нудновато, мне нужно больше 100 тыс очков, а победа на арене даает всего 125. Это вот как... Puzzled Не помешало бы побольше всяких заданий и не таких, которые едины и для 5 уровня и для 7, а именно на этом уровне, как бывает в других фермах.
Но пока нравится...Может, потом напишу свой отзыв.
23.12.2017
Напишите, интересно будет почитать и сравнить впечатления)
Есть такая задумка, но сначала надо бы дойти до этого самого уровня, ну и заодно побольше разобраться, потому что как мы с вами уже выяснили, все происходим методом догоняния и то - сейчас я уже стала сильно важные вопросы задавать в группе ВК.
На сегодня - играю уже больше месяца, 5 уровень, по моим подсчетам на 6 перейду в феврале Big smile
И да, интересны ваши скрины. На оф сайте интерфейс немного иначе выглядит. И черепов никаких нет на поле. Laughing out loud Мечи есть.
23.12.2017
повтор