Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 13:43

Всем привет.

Сегодня речь пойдёт о настольной лампе. Сразу скажу что она подойдёт для всех ваших нужд.

Я сама себе делаю гель лак и по этому нужен был свет... Дома освещение хорошое, но его мало. Делаю я все это по ночам, когда ребёнок спит. И сидеть как крот меня достало! Два года жмотилась, хотела более что то дешовое.

Ну и про саму лампу.

Лампа хорошая, сборка не вызывает ощущения (мы к вам приехали на час). У лампы два крепежа, крепите и ставьте куда хотите (если хотите сэкономить то покупайте эту же лампу, но с крепежом каким вам надо одним).

В живую выглядит она намного лучше чем на картинках в интернете. Я изначально шла вообще за другой... Но увидела эту и расплылась!

Три режима, яркость так же регулируется все три режима, кнопки сенсорные, со всех старон гнётся и что самое главное она высокая! Головой об неё не ударитесь)) многие другие лампы я заметила, что идут на уровне головы, а то и ниже.

В итоге лампа у нас 2 месяца.... И мне её пришлось делить с мужем... Так как он вечно что-то собирает разбирает и стал ей активно пользоваться.

Данного светлячка советую!

ПрИнЦеСсА в КеДаХрекомендует