Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 11:07

Я очень люблю различные масла, каких только дома у меня нет, но в основном все куплены в аптеке, а в этот раз решила сделать заказ во всем известном интернет- магазине "Спивакъ". Заказала только масла. (К мылу особой любви я не питаю, да и к умывалкам тоже- есть у меня 3 штуки, и мне этого предостаточно).

Заказ отправили быстро: часа через 2 после оставленной заявки, мне перезвонил менеджер компании и уточнил адрес, оплату и способ доставки, на следующий день посылка уже отправилась в путь ко мне. (шла около двух недель).

Вообще просто отличный сайт!

+ Очень удобный интерфейс,

+ быстрое реагирование менеджеров (на любой вопрос моментально отвечают на электронный ящик), широкий ассортимент продукции,

+ различные способы оплаты ( я оплачивала с Webmoney - малая часть заработка с I.Reсommend ),

+ различные виды доставки (почтой, курьером, самовывоз)

+ доступные цены,

+ все продукты качественно упакованы. Посылка пришла в коробке из плотного картона.

И так, наконец настал тот день, когда на сайте Почты России высветился статус "Посылка прибыла в место вручения"- не дожидаясь бумажного уведомления , я побежала на почту за посылочкой! Smile.

И вот она у меня в руках...только отправитель "ООО 1Семена", и обклеена посылка фирменным скотчем с адресом интернет-магазина семян....Довольно странно, ну да ладно .

(Доставка килограммовой посылки обошлась мне в 203 рубля, это я тоже оплатила с Webmoney.)

В коробке, очень тщательно упакованы , лежат мои бутылочки с маслами , и 2 пластиков баночки с маслом кокоса. (И прайс-лист моего заказа).

Сроки годности все нормальные, конечно не совсем "свежак"- 8-12 месяцев масла уже прожили свою жизнь, и осталось им еще годок-полтора, ну за это время я их все-равно использую.

Все просто идеально, придраться не к чему!

Единственное что я хотела бы пожелать-это вкладывать в посылку еще и подробное описание (можно даже на обычном листе А4) продукции.

Думаю это не последний мой заказ в этом магазине....Smile. Кто еще не пробовал делать заказ на СпивакЪ" - [ссылка]- однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Добросовестно упакованы
  • Доступные цены
  • Есть оплата вебмани
  • Различные способы оплаты
  • Удобный сайт
  • Широкий ассортимент
illa-lupusрекомендует
14.09.2013
Как же я хочу попробовать их масла, но боюсь, что в Украину посылка не доедет в целости и сохранности.
14.09.2013
romashka89 , почта так плохо работает? В Украину наверное доставка дороже будет...
14.09.2013
Да и масло может растаять по дороге.
14.09.2013
Да и масло может растаять по дороге.
14.09.2013
Я давно хочу их кокосовое масло, но боюсь, что до меня оно тоже приедет не в первозданном виде Puzzled
но мечта все еще есть Love
А вы от Москвы далеко?
Клариса , от Москвы до меня по автодороге около 700 км. Smile
Спасибо за ответ,
дак вы тоже далеко живете Shock и тем не менее все вам пришло как надо))
я тоже решусь на заказ!
14.09.2013
Тоже хочу заказать в спиваке, но чего-то боюсь Sad
Клариса, попробуйте! Smile
@нгел, а почему боитесь?
14.09.2013
Тоже уже не первый месяц медлю с заказом, а надо бы уже)
14.09.2013
Очень привлекательный наборчик для ухода и красоты! Все самое нужное, и понемножку!
14.09.2013
Спасибо за отзыв:)) Люблю всякие масла:)
14.09.2013
Поздравляю с посылочкой Smile Меня уже Спивакъ затянул,6ю посылку уже жду. Smile К вопросу о доставке,я живу в 1300км от Москвы и все приходит в целости и сохранности,если боитесь,можно попросить дополнительно получше упаковать,сделают в лучшем виде Smile
Вы про масло Бурите напишите потом отзыв,очень интересно
Девочки, спасибо за внимание!!! Smile
Пченчик , напишу! Пока могу только сказать, что оно оооочень желтое, и своеобразно пахнет... Smile .
с приятной посылочкой Smile
GlamCranberry ,спасибо! Smile
16.09.2013
давно хочу потратить там деньги, заработанные тут Smile но никак не остается Big smile
20.09.2013
С хорошей посылочкой Вас Smile
приятные покупки Smile
Хочу тоже заказать масла))
Почти 100 отзывов на этот магазин, все хорошие Smile