Опубликовано 18 Май, 2014 - 03:28

"Как Здорово,что Все Мы здесь сегодня собрались..."

Планетарий

Замечательно,что еще и таким путем прививается Любовь к прекрасному,нужному,полезному,в Наше время,когда интернет заменил практически Всё! Эта Ночь Музеев намного ощутимее,увеличила количество Людей в своих рядах.

Очередь в Зоопарк

Молодежи только дай повод выйти на улицу ночью...И это Здорово,что столько молодых,активных,положительных людей,вместо того,чтобы заниматься своими обыденными делами-тусовки,клубы и пр.,собираются и идут в музеи,на выставки,театры.

Смотрм время на часах.А Народ идёт!

Огромная Благодарность Правительству,Администрации Санкт-Петербурга,что она делает такое полезное и нужное дело!

Отдельное Спасибо,за метро,которое работает безостановочно в эти сутки!!!Это что-то!!!

Я,Мы-В ВОСТОРГЕ!!!

Так Держать!

Достоинства
  • Бесплатные автобусы
  • Единый билет
  • Много музеев
  • Эксклюзивная программа
Недостатки
  • Большие очереди
  • Где туалеты???
LazyLuckyрекомендует
  • Всегда скептически относилась к массовым мероприятиям, считала "Ночь музеев" одним из праздников, когда городские гопники выходят в центр города и заливают глаза до потери пульса, как на алых парусах. В прошлом году была первый раз и повторила сей опыт в этом, более того и в следующий год пойду!
  • 18.05.2014
    Вот что интересно: пока я училась в школе и институте то могла посещать большинство музеев бесплатно, но я этого не делала как и большинство из моих знакомых. Зато сейчас, когда мы уже выросли, нас потянуло к прекрасному, но вот цены на входные билеты зачастую отбивают всякое желание...
  • 20.05.2013
    В нашем славном городе, как и во многих других, 18 мая (Международный день музеев) проходит так называемая "Ночь музеев". Мероприятие само по себе очень хорошее и полезное, так как мы не всегда находим время (а то и желание) ходить в музеи, а тут они работают в вечернее время, да еще и бесплатно.
  • 02.06.2019 - 17:54
    Интересное культурное мероприятие в городском музее для взрослых и детей совершенно бесплатно!
    Всем доброго времени суток!   В этом году я посетила три культурные акции, которые проводятся ежегодно по всей России: "Ночь искусств", "Библионочь" и "Ночь музеев".
  • 07.06.2015 - 16:45
    КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, которые так и не дошли до счета? Ни в коем случае не звоните в службу тех. поддержки!
    Уже прошло много времени, но эта история до сих пор заставляет меня нервничать. Оплатила интернет через терминал QIWI в размере 1400 руб. Несколько часов ждала, но включение интернета не происходило.
  • 04.12.2017 - 15:45
    ☆ ДОЛГО и ДОРОГО, на дом НЕ ДОСТАВЛЯЮТ! ☆ В твоем городе нет курьера? Никого не волнует, заплати по полному тарифу и приходи забирать отправление сам ☆ Получение посылки с Aliexpress + ВИДЕО ☆
    Привет, друзья! В далеком 2008 году я работала на оператором на Почте России в крохотном городке и мне довелось пару раз иметь дело с EMS-почтой, поэтому мой отзыв будет содержать мнение как потребителя, так и работника.     Для начала давайте разберемся, что же такое EMS?
  • 11.08.2019 - 03:06
    ✦ Почта России? Вот, где тебя носило ✦ Если вы получаете посылки по коду на телефон без паспорта, вас могут нагло обмануть ✦
    "Почта России - филиал ада" - когда-то прочитала отзыв с этим заголовком и улыбнулась. Я, конечно, знала, что на почте царит беспредел, но не думала, что настолько. Для затравки немного порассуждаем о том, что нужно знать, чтобы тебя не обманули на почте. ...
  • 17.06.2018 - 22:37
    Даже, как-то, стыдно... ( Отзыв о Волгоградском планетарии, который входит в восьмёрку самых лучших в МИРЕ. Фото и Видео.
    Доброго времени суток! Я неоднократно была на Мамаевом Кургане, Панораме Волгограда, но это далеко не все достопримечательности города-героя. В данном отзыве хочу вам рассказать про экскурсионное посещение Волгоградского планетария.
  • Процесс получения загранпаспорта. Мой личный опыт.
    Доброго дня! Очень многих интересует как же оформить нужные документы и получить заграничный паспорт Я получила загранпаспорт нового поколения в мае 2018 года. И мои впечатления от данного процесса еще свежи в памяти и я бы хотела поделиться с вами ими.
  • 25.10.2018 - 19:23
    У медали 2 стороны, застрахованные вклады возвращают без проблем, а если вы заемщик у банка с отозванной лицензией, готовьтесь к дополнительным тратам по своему кредиту, письмам в никуда и обещаниям ответа в течение 30 дней.
    Всем здравствуйте! Хочу поведать свою историю взаимодействия с агентством по страхованию вкладов или сокращенно АСВ. Был у меня и "положительный" опыт, дважды меня угораздило открыть вклады в банках, у которых позже отозвали лицензию, но вопрос решился благополучно, в таких случаях выбирается банк, …
  • 16.12.2017 - 15:20
    ВОРЫ или МАШИ РАСТЕРЯШИ?
    Свой рассказ хочу начать с того, что я достаточно часто делаю заказы в российских интернет-магазинах, на Алиэкспресс, а также получаю посылки с товарами на тестирование. То есть я получила достаточное число посылок, чтобы делать выводы о различных доставках.
  • 09.12.2012 - 21:51
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018.   Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018, заставили отложить все домашние дела на субботу и воскресение. Задачи решали всей семьей. Удивленны сложностью и нестандартностью вопросов и задач.
  • Это лучший музей в моей жизни😍 Вход должен стоит довольно дорого! А пускают бесплатно 😨 Продумано всё до мелочей! И стук колёс, и запах в вагонах, и многое другое! Впечатлений море😍 обязательно всем для посещения!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен самому необычному и самому впечатляющему музею в моей жизни: Поезд Победы ! Это передвижной музей, который покоряет просторы нашей большой страны и даже больше! Как оказалось, ему уже больше года А узнала я только сейчас!
  • 25.04.2022 - 18:28
    Ужасно! Вред здоровью и имуществу!
    Был небольшой ремонт в ванной комнате: содрали с потолка побелку и обработали ванну от плесени. Состояние в ванной было как после легкого ремонта: побелка по стенам, в ванной и на полу. Решили вызвать клининг. Выбор пал на [ссылка] . (О чем очень сильно пожалели!).
  • 18.04.2022 - 01:05
    Свой тысячный отзыв посвящаю курсам (и показываю, сколько можно заработать, написав 1000 отзывов), изменившим мою жизнь! Как я с помощью дохода с айрека отучилась на курсах фитнес-инструктора и нашла работу в декрете. На сколько я похудела, став тренером?
    Привет! Сначала будет небольшая предыстория. О курсах ниже.   1. Почему фитнес? 2. Как проходит обучение. 3. Работа, заработок 4. Нутрициология 5. Моя фигура 6. Плюсы и минусы обучения в Инструктор-про 7.
  • 01.05.2022 - 15:19
    Школа «Эколь» научила меня обращать внимание на знаки судьбы
    Всех приветствую. Начну с того, что несколько месяцев назад я решила стать мастером по прическам. Чтобы осуществить свою мечту, я начала мониторить различные школы и курсы в Волгограде. Онлайн-школам я не особо доверяю. Мне было важно, чтобы занятия проходили вживую под руководством наставника.
  • 07.05.2022 - 11:23
    Сейчас в Центре Занятости платят не только 12 130 рублей, но и осуществляется поддержка в виде социального контракта по поиску работы!
    Всем привет! Так уж случилось в этом году, что пришлось мне уволиться со своего основного места работы и чтобы не сидеть в поисках работы дома без денег, я решила оформиться в Государственную Службу Занятости населения. В моём городе центр занятости находится в центре города, что очень удобно.
  • 30.04.2022 - 15:11
    Почта России - дно сервиса доставки и услуг. Составляют список пожаловавшихся на их услуги?! Или как можно доставлять посылку вместо 7 14 дней! Несколько историй из жизни.
    Всем привет! Несколько раз год приходилось взаимодействовать с этой организацией - Почтой России. Я бы обходила её стороной, если бы у мамы, проживающей в небольшом городке были другие сервисы доставки, но, так как ничего нет, то приходилось отправлять посылки на праздники - на новый год, день…
  • 27.04.2022 - 05:48
    Чем местные власти балуют новорождённых, родившихся на Тульской земле? Сама удивилась)
    Всем доброго Проживаем мы в Тульской области, г. Ефремов. Первую дочку я рожала 10.10.2017 г. и при регистрации в ЗАГСе нам презентовали свидетельство о рождении в красной папке, с медалью для "Родившихся на Тульской земле".
  • 15.05.2022 - 13:39
    Акция свадьба "под ключ" в "Доме у Озера" или как мы сыграли свадьбу на 42 человека, потратив 500 тыс и 3 дня на подготовку
    Небольшое отступление: мы с мужем недавно переезжали и сами упаковывали и раскадывали вещи и я поняла, что на подготовку свадьбы мы потратили в 3 раза меньше времени.   Выбор площадки   Начну с предыстории. Я уже догадывалась, что будущий муж скоро сделает мне предложение и мониторила идеи свадьбы.
  • 30.04.2022 - 13:45
    Мой любимый Том из России не уходит, чему я очень рада, так как львиная часть семейного гардероба покупается там.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об одном из моих фаворитов среди магазинов Томе Тейлоре. Это немецкий бренд, и когда закрылся не менее любимый мною Адидас, я подумала, что Том последует за ним, к счастью, он остался. О бренде:   За что я люблю TOM TAILOR?
  • Как в той пословице: обещанного три года ждут! Вот и я ждала этот концерт почти 3 года! Уже и не надеялась. Расскажу эмоции, покажу видео с концерта.
    Хочу рассказать свою историю, с самого начала))) Как я сходила на концерт.   ПОКУПКА БИЛЕТОВ Билеты на концерт группы Руки Вверх я покупала 12.03.2020 года. Тогда у них был гастрольный тур. Я увидела в инстраграм, что у них прошел концерт в городе, откуда я родом - Барнаул.