Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 14:23

Мою любовь к различным скрабикам для тела просто не описать словами.

Я исама люблю готовить скраб в домашних условиях, и время от времени покупаю его в магазине.

Для меня это не просто отшелушивающее средство, а еще массаж, релакс, эстетическое удовольствие и много всего вместе.

Кроме того, что я люблю это средство, я еще очень люблю клубнику. И самое классное то, что я нашла впервые в жизни клубничный скраб для тела.

Сказать, что теперь я им пользуюсь на постоянной основе-это ничего не сказать. Я его теперь просто из рук не выпускаю, о других средствах у меня дома я просто позабыла...

Приветствую.

Знакомтесь, это мой новый любимчик, прошу любить и жаловать-скраб для тела клубничный от компании Lunnitsa.

Сама не знаю, как я без него жила раньше.

Это средство произвело на меня сильное впечатление и заставило влюбиться, поскольку содержит в себе сразу два моих фаворита.

Уход за телом.

Я люблю ухаживать за телом, и в этом мне помогает несколько средств.

Прежде всего-это моя щетка для сухого массажа.

После очищения кожи в таком плане-я принимаю душ. Далее наношу скрабик для тела,либо обхожусь без него, за чем следует так же крем для тела.

Иногда бывает и по-другому. Я после тяжелого вечера просто хочу расслабиться и понежиться в ванной. Для этого я набираю ванну с горячей водой, солью и пеной, отдыхаю в ней, а затем беру скраб для тела и делаю себе ухаживающую процедуру-скрабирую тело, массирую и очищаю кожу. Это так сказать два в одном, и очищение кожи и массаж.

Компания Lunnitsa.

Это Украинский бренд косметики, из натуральных компонентов.

У них очень красивая косметика, когда я впервые увидела их сайт, где выбирала косметику для себя и просто залипла на их ассортимент-он нереально красивый. У них есть ароматические свечи, одна из которых сейчас стоит у меня на подоконнике и греет душу, крутые масла для тела, мыла с натуральным составом и многое другое. А их дизайн-это лучшее оформление, которое я видела...

Общая информация.

Бренд-Lunnitsa.

Страна производства-Украина.

Категория-скраб для тела.

Назначение-очищение,разглаживание, увлажнение, питание.

Подходит для всех типов кожи.

Объем-400 грамм.

Где купить-на сайте компании тык.

От производителя.

Скраб для тела «Клубничный» (Strawberry Scrub) – это бережное и эффективное очищение кожи от грязи, микробов, отмерших тканей, а также увлажнение, смягчение, омоложение и питание полезными веществами. Благодаря наличию в составе масляного экстракта листьев клубники, витаминного комплекса AEF, кокосового масла и других натуральных компонентов использование средства позволяет сделать кожный покров более гладким, светлым, упругим и шелковистым. Воспаления уходят, повреждения быстрее заживают и защита от агрессивного воздействия внешних факторов становится сильнее.

Внешний вид упаковки.

Данное средство продается в двух вариантах-в стеклянной баночке весом 250 грамм.

И в упаковке, весом 400 грамм.

В чем преимущества упаковки дой-пак:

стоит примерно на 30% дешевле, чем продукция в стеклянной таре;
удобно брать с собой в дорогу (к примеру, на отдых или в командировку);
легкая по весу и не занимает много места при хранении.

Эта упаковка обыкновенная и простая.

Она была изначально запечатана, я верхнюю часть оторвала еще в первый день по приезду посылки, поскольку не терпелось попробовать средство.

Наличие защиты в упаковке меня всегда радует, этот фактор повышает доверие к продавцу и компании.

На лицевой части упаковки написано, что это за средство, кто производитель, ну и вкратце на что оно способно.

На задней части упаковки размещена уже куда более детальная информация касательно того что имеется у него в составе, способ применения, условия хранения, сроки годности и так далее.

Что внутри?

Рассмотрим наш скрабик поближе?

Что в составе?

А состав у него, как я уже говорила просто нереально крутой и насыщен витаминами и полезными компонентами.

SUCROSE, COCONUT OIL FROM COCOS NUCIFERA, CETEARYL ALCOHOL, CETEARYL GLUCOSIDE, SORBITAN, OLIVATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, STRAWBERRY LEAF OIL EXTRACT, VITAMIN AEF COMPLEX

Консистенция.

Средство на основе сахара, поэтому похоже немного на песок.

В нем присутствуют мелкие черные частички, что придают средству более уникального внешнего вида.

Цвет.

Цвет самого скраба-нежный, бледно=розовый, с черными точками.

Аромат.

Не описать словами этот вкусный аромат клубники, что есть в данном средстве.

Это похоже на клубничное варенье, которое готовит моя мама и бабушка тоже. Он очень вкусно пахнет, сладко, аппетитно, хочется его попробовать на вкус.

Аромат даже от того, что я открываю упаковку-уже невероятный и на пол комнаты.

А при нанесении он еще сильнее раскрывается и дарит прекрасный запах на всю комнату и на тело на долгое время.

Способ применения.

Нанести скраб массирующими движениями, смыть водой.

Результат использования.

Я использовала скраб для разных участков тела и могу сказать одно-этот скраб просто нереальный. Я не хочу, чтобы он у меня заканчивался.

Пробовала его и для всего тела и для рук и для лица даже-и во всех случаях мне он подошел.

Да, я использовала данный скраб и для лица, поскольку в его составе нет ничего плохого и опасного, и я не вижу смысла тогда покупать дополнительно еще один скраб отдельно для лица, если можно пользоваться данным средством в универсальном плане...

Кожа рук.

Первое, что я попробовала-это скраб для рук.

У меня нормальная кожа, не сильно сухая, но вот руки-это как раз таки той самый проблемный участок, который чаще всего испытывает сухость, недостаток питание и так далее, потому, что я часто мою посуду, мою руки, и мыло как ни крути все равно немного высушивает кожу рук.

Данный скраб решила попробовать в качестве профилактики.

В результате чего - кожа рук была отполированная, гладкая, мягкая, чистая и при этом напитанная маслами и очень ухоженная.

Ручки стали очень приятными и бархатистыми.

Ноги и тело.

После того, как сделала массаж сухой щеткой, я решила, что пройдусь-ка я еще и скрабом по всему телу, поскольку мне показалось, что коже надо еще немного придать тонуса, сделать массаж и напитать ее полезными маслами.

Скраб очень бережный и нежный.

Он аккуратно наносится, не царапая кожу. Хоть частички сахара и не сказать, чтобы прям сильно мелкие, но они комфортные и приятные.

При их помощи можно хорошо помассировать все проблемные участки тела.

Кожа после этого немного краснеет, это обусловлено притоком крови, и улучшением тонуса кожи.

А после того, как я смываю скраб с кожи-она становится гладкой и чистой, при этом напитанной, что практически не требует сверху крема для тела.

Она такая приятная на ощупь и бархатистая, что хочется ее трогать и трогать.

Регулярное использование такого скраба поможет сократить внешне видимость целлюлита к минимуму.

Проверено неоднократно. Поскольку я только этим и спасаюсь по весне.

Данный скраб так же обеспечивает приличный массаж проблемных участков, что вдвойне приятно.

Кстати, если вам лень это делать самой себе-попросите свою вторую половинку помочь вам в этом. Уверена, вы интересно можете провести время вдвоем...

Лицо.

Попробовала так же данный скраб для очищения лица.

Правда в данном случае с ним надо быть максимально аккуратным и не делать сильных нажатий и резких движений, чтобы не поцарапать кожу.

Не плохо очищает, особенно хорош, когда, например, шелушиться нос, или губы-помогает устранить эту проблему быстро и безболезненно...

Увлажнение и питание.

За счет масел в составе скрабик обеспечивает отличное питание и увлажнение любого участка кожи, на который он наносится.

Для нормальной кожи идеально подходит, для жирной тоже. А вот, если у вас очень сухая кожа, то вам скорее всего надо будет еще дополнительно попробовать какое-то масло для тела нанести сверху после процедуры.

Я иногда тоже наношу масло для тела, хоть у меня кожа и не сильно сухая, а в пределах нормы. Просто это как дополнительный уход.

Расход.

Упаковка большая, поэтому скраб расходуется медленно. 400 грамм, это мне применрно хватит на два месяца при регулярном использовании. В моем случае-это мега выгодно, учитывая, как часто я им люблю пользоваться.

Вывод. Скраб для тела от компании Lunnitsа я вам очень рекомендую попробовать. Этот скраб обеспечивает ароматическую терапию на все 100%, но это даже не самое главное.

Главное то, что он очень экономичный, отлично отшелушивает и массажирует кожу, помогает обновиться, обогащен полезными маслами и витаминами, от которых кожа становится ухоженной, бархатистой и ароматной.

Этот скраб мой 100% фаворит теперь на долгое время.

Кстати, на подарок такой скраб для тела-идеальный вариант. Подумываю обзавестись несколькими такими средствами в преддверии будущих праздников и радовать близких людей.

От меня пять звездочек. Спасибо за внимание. Будьте красивыми как снаружи, так и внутри!

Makeupvikkyрекомендует
01.10.2020
Классный скраб и фоточки такие яркие)