Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:31

Марка Landy до недавнего времени была мне неизвестной. А жаль! Совершенно заслуженно за довольно короткий срок она (Landy) стала одной из самых популярных среди производителей коньяка.

Марка, создающая и выпускающая на рынок коньяк Ланди , принадлежит крупной коньячной компании Ferrand. Ланди — это довольно молодая коньячная марка, официально зарегистрированная в 1989 году предпринимателем Александром Габриелем (Alexandre Gabriel), партнером которого стала семья потомственных виноградарей Шаранты. Таким образом, коньяк Ferrand, а вместе с ним и коньяк Landy , - это продукты, в которых сливаются древние методы производства и новые веяния коньячной индустрии Франции.

Это прекрасный французский коньяк, достойный быть выпитым в хорошей компании или быть преподнесен в подарок значимому лицу.

Есть много случаев пригубить коньячок. У всех они разные. Я, например, прибегаю к этому изысканному напитку, дабы расширить сосуды, когда безумно болит голова, очень помогает. Муж мой Лёша обожает употребить коньячок под какое-нибудь значимое событие. Вот мы и открыли припасенный для особого случая Landy V.S.O.P. Вкус понравился обоим и сразу! Изысканный, ароматный (ваниль, фрукты, тонкие древесные нюансы), мягкий. Обжигающе-прекрасный. Приятного янтарного цвета. Выдержка - 12 лет.

Вот что от него осталось.

Рекомендую, ведь он совершенно не зря завоевал популярность во всем мире и занял первые места на многочисленных международных конкурсах.

Здесь можно прочитать мой отзыв о ликере Кэроланс Айриш Крем

Феечка Лучезарнаярекомендует