Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 16:39

*Сама коробочка*
*Сама коробочка*
Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию туалетное мыло "Роза".

На упаковке написано что мыло произведено в Италии по заказу ЗАО "Новая Заря". Внутри коробки шесть кусочков мыла, каждый весом 50 грамм, обёрнуты белой упаковочной бумагой - должно быть видно на фото.

А что внутри?!
А что внутри?!

Перед покупкой сомневались: брать/не брать. Но мыло не разочаровало! Его качество на высоте!

* Обалденное мыло! Как жаль что фото не передаёт запах! Им наполняется вся ванная комната.

* Отлично мылится! Одного кусочка при частом использовании хватает на полтора месяца и даже дольше.

* Выполнено мыло по ГОСТ-у.

* Информация о составе мыла:

* От этого производителя есть также другие виды мыла, например апельсин, ирис, и даже "Красная Москва". Их исполнение чуть отличается.

* Срок годности - 3 года.

Один из кусочков /вид сверху/
Один из кусочков /вид сверху/
Оборотная сторона
Оборотная сторона

С Вами была Ekaterina. Спасибо Вам за внимание!

Главные талисманы олимпийского Сочи здесь

Ekaterina.рекомендует
Где же оно интересно продавалось. Я что то в своих краях не видела такого мыла, а то бы запомнила и скупила все виды.
01.02.2018
Романова Татьяна Владимировна, спасибо. На тот момент оно было куплено в магазине "Ашан". Сейчас в фирменных магазинах "Новая Заря" специально не интересовалась, но мыло "Красная Москва" всегда есть, в различном исполнении.
А нет в наших краях ни Ашана, ни магазинов отдельных "Новая Заря".
02.02.2018
Татьяна, а в ваших краях - это где? Smile
Я с Алтая.
02.02.2018
У меня дедушка родом из Алтайского края.
мы почти земляки.
  • 24.08.2014
    Это мыло мне привезла мама из Москвы. Оно было без упаковки, поэтому рассказать подробнее о составе, производителе и т.д. не смогу. Но могу написать о своих впечатлениях от использования этого мыла. На внешний вид оно конечно суперское. Как будто его делали вручную.