Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 21:21

Этот бальзам я купила на свою голову три месяца назад. Сейчас он подходит к концу, и, признаться честно, порядком мне надоел. Новый купить всё руки не доходят, потому что живу по достаточно плотному графику. По качеству бальзам не самый худший, поэтому терплю, но и до профессионального средства он капитально не дотягивает. Это обычный бытовой бальзам с тяжеловатой кремовой текстурой. Правда, волосы он не утяжеляет, но вместе с тем и не преображает. У меня от природы волосы жестковатые, и для меня важно, чтобы бальзам смягчал их, не лишая лёгкости. Этот бальзам, к сожалению, не делает мои волосы шелковистыми. Во время мытья ещё ощущается некая мягкость, после высыхания волос этот эффект пропадает. Смывать бальзам нужно очень тщательно, иначе эффект плёнки будет обеспечен. Единственное, с чем хорошо справляется бальзам - спасает от электризации, в остальном - совершенно ни о чём: укладку не облегчает (наоборот, затормаживает скольжение расчёски во время сушки), особой мягкости волос я после него не заметила. Мои волосы не выглядят так, как в рекламе - а это обещание производителя, между прочим! Поэтому ставлю тройку, но к покупке рекомендую. Если ваши волосы не имеют особых проблем, то почему бы не попробовать? Возможно, для Ваших волос он окажется самым лучшим, ведь всё индивидуально.

Вот он - "виновник" моего отзыва!

Здесь Вы можете посмотреть состав.
Обещания производителя.
Консистенция бальзама.

Достоинства
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Бальзам ни о чем
Иулиярекомендует
18.06.2015
мне вообще Прелесть доверия не внушает! Smile
18.06.2015
У меня бренд "Прелесть" всегда ассоциировался с их знаменитым лаком для волос, который, наверное, покупался всеми советским женщинами.Smile Я долго не обращала внимание на их шампуни и бальзамы, но любопытство взяло верх и вот..приобрела. Сегодня дожала последние капли этого бальзама и вздохнула с облегчением. Не настолько он даже плохой, на сколько надоел.))