Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 01:09

Сколько покупок я совершала без кэшбека! Теперь уже страшно представить. Но вот уже почти полгода пользуюсь и не нарадуюсь. Вообще сервисов разных много, но почитав про все и сравнив проценты, решила остановиться именно на этом и вот почему.

1) Здесь есть все интересующие меня магазины, а те, которых не было, появились за прошедшее время (айхёрб теперь есть, ура!). Магазины добавляются почти постоянно, проходят всякие акции. Очень часто процент кэшбэка увеличивается.

2) Поддержка работает очень быстро, что тоже радует, если возникает какой-то вопрос.

3) Кэшбэк начисляется автоматически. Мне пока попался только один магазин, где автоматически он не появился, но об этом было написано на его страничке. В таком случае нужно просто написать в поддержку дату и номер заказа в магазине и его очень быстро добавляют вам.

4) Есть реферальная программа. Если приводите друга, то получаете кэшбэк и с его покупок.

5) Деньги вывели быстро, за пару дней. Их выводят от пятисот рублей (которые накапливаются очень быстро, надо сказать). Видела ещё коды, которые открывают возможность выводить деньги от одного рубля.

6) Есть удобное расширение для браузера. Небольшая иконка сразу вам покажет, можете ли вы получить кэшбэк на каком-то сайте, на котором находитесь и если да, то проследит, чтобы вы его получили (если красного цвета, то вам нужно активировать его, если зеленого, то всё в порядке). Это очень удобно, хоть я и не пользовалась им с самого начала, просто переходя по ссылке с сайта, но сейчас только с ним, потому что сразу всё видно.

7) Надо отметить, что и сайт сделан очень удобно. Даже тем, кто чувствует себя в интернете не очень уверенно, будет всё понятно.

До последнего у меня были сомнения, а правда ли все эти накопленные деньги можно вывести и вот, я вывела. Всё действительно так.

Короче говоря, очень рада, что нашла этот сайт. Теперь ничего не покупаю без кэшбека.

В общем, если вы сомневаетесь всё ещё, то переставайте! Это реально работает. Все мы покупаем что-то в интернете. И как это приятно, когда часть денег возвращается обратно).

Рекомендую определенно всем и каждому.

Laura Brownрекомендует