Опубликовано 18 Август, 2019 - 02:04

Доброго времени суток !

Мы с детьми, если позволяет погода, часто выходим на длительные прогулки . Младшую кормлю смесью, а старшему беру с собой на перекус пюре в дой паках. Сегодня расскажу об одном таком, которое люблю есть сама .

• Полное название : Пюре Фруто Няня витаминный салатик
  • Объём: 90 г
  • Цена: без акции 39 р

Оформление, как и вся продукция фрутоняни в синих тонах .

С лицевой стороны изображены аппетитные фрукты из которых состоит пюре . Информацию о составе можно найти с обратной стороны .Из крышек фрутоняни можно конструировать различные фигуры, изучать цвета и мелкую моторику . Некоторое время собирали их, но сейчас интерес сына к ним пропал .

Отверстие под крышкой оптимального размера , чтобы ребёнок мог есть самостоятельно и не давиться содержимым .

Консистенция у него плотная . Оно не вытекает в отличии от Агуши. Цвет как у переспелого яблока, пахнет фруктами.Радует, что на вкус не приторно сладкий . Сначала я отчётливо ощущаю вкус сладких ягод, затем остаётся брусничное кислое послевкусие . Именно это пюре часто ем сама, люблю его за кислинку . В отличии от других вкусов, которые только вызывают дикую жажду . Его часто можно купить по акции за 25 рублей в Ленте или Детском мире. В такие дни мы скупаем их коробками .

Моему сыну очень нравится есть из дой паков. Обычно он с умным видом менее чем за минуту опустошает пакет, закрывает его крышкой и самостоятельно выбрасывает в урну . В такие моменты я осознаю как же быстро детки растут !

Ставлю оценку 5 и рекомендую к покупке !

МолодаяМамочка007рекомендует
Пробовали, понравился)
Главное, что понравился
18.08.2019
Нам этот салатик тоже нравится ?