Опубликовано 12 Август, 2021 - 16:19

полгода или более
    от 500

Всем привет.
Попросила мужа прикупить новые противни, так как очень часто готовлю в духовке. Стеклянных много, а с антипригарным покрытием один. Выполнил просьбу муж, вот только когда приехала моя мама в гости, противню пришёл конец).
Основная информация:

Место покупки: магазин «Метро»

Стоимость: около 500 рублей.

Производитель: Китай.

Размеры: 42,3х31.5х4.5 см

Упаковка:

Противень Termico "Classico" изготовлен из высококачественной углеродистой стали с антипригарным покрытием, благодаря чему продукты не пригорают и не прилипают к стенкам посуды. Кроме того, готовить можно с добавлением минимального количества масла и жиров. Антипригарное покрытие также обеспечивает легкость мытья. Стальные стенки посуды быстро распределяют тепло, благодаря чему продукты запекаются равномерно. Для чистки нельзя использовать абразивные чистящие средства и жесткие губки.

Противень Termico Classico 42,3х31.5х4.5 см, с антипригарным покрытием

А моя мама обожает чистоту, и по ходу у неё нет терпения. Вот и потёрла его железной губкой. И конечно испортила. Конечно очень жалко, но ругаться я не стала. А просто предупредила, что бы другую посуду не испортила мне.)))
Противень Termico Classico 42,3х31.5х4.5 см, с антипригарным покрытием

Пользуюсь этим жироудалителем, не каждый раз конечно, а когда вижу, что жир не отмывается. Или бывает сполоснул быстренько моющим средством и закинул в шкаф. А потом использовал еще раз и видишь, что противень выглядит не очень, не радует глаз, начинаешь тереть до блеска. Вот тогда я и использую этот жироудалитель, он отлично справляется.

Противень Termico Classico 42,3х31.5х4.5 см, с антипригарным покрытием

Размер формы по-верхнему краю: 36,3 х 24,5 см.
Высота стенки формы: 5,5 см.
Толщина дна: 0,4 мм.
Максимальная температура нагрева не выше 250 C.
Внутренний размер противня: 31,5х21х5,1 см.
Противень Termico Classico 42,3х31.5х4.5 см, с антипригарным покрытием

Противень очень удобен в использовании. Что я только в нем не готовила. Ничего не прилипало, за такие деньги сказка. Он легкий, хорошо моется, полотенцем просушу и уберу в духовой шкаф, Для масных блюд его только и использовала. Запахи не впитывает в себя. Сейчас используется он только под баранину.

Противень Termico Classico 42,3х31.5х4.5 см, с антипригарным покрытием
И обязательно застеляю его пергаментом.
Вывод:

За такие деньги, очень хороший противень. Мясо в нем получалось очень вкусным и никогда ничего не пригорало.
Рекомендую!

Sabrina..рекомендует
Объемная форма!
13.08.2021
💐
  • 15.03.2017 - 10:16
    ♨ Форма, которая не справилась с регулярным использованием. Лёгкая, удобная, хреновая.
    Эту форму я схватила спонтанно в магазине, потому что надо было банально в чём-то готовить в первые дни на новой квартире. У нас была отличная сковородка. Но у нас не было к ней лопаточки. В продуктовом я вспомнила об этом в последний момент.
  • 27.05.2016 - 22:50
    Скупой платит цену нормальной сковородки!
    Была у меня хорошая блинная сковорода. Но на газовой плите. С приобретением стеклокерамики решила купить новую. Стоила ну очень дешево (200-300 рублей). Я и купилась! На наклейке красуется реклама телеканала. Подходит для стеклокерамики и даже посудомойки!
  • 03.05.2016 - 09:18
    Не смотря на некоторые погрешности, мне нравится пользоваться этим ситечком для чая
    Всем привет! В магазине Fix-Price всегда продавались самые разнообразный ситечки для заваривания чая. И когда мне пригодилось такое ситечко, на тот момент имелись в продаже только такие: Я купила две штучки синего и зеленого цвета - для себя и для мужа.
  • 30.04.2017 - 02:32
    ✺ Присматриваете недорогую сковороду для регулярного использования? Termico Classico отлично подойдёт! ✺
    Всю ценность самой простой сковородки понимаешь, когда её у тебя не оказывается в нужный момент. Да, в самый-самый первый день на новой съёмной квартире мы столкнулись с отсутствием там посуды. Без сковороды хотелось выть. Буквально на следующий день у нас появилась Termico Classico.
  • 03.03.2018 - 12:57
    Мои ключи нашли себе дом :-)
    2 самые острые проблемы в моей прихожей - это хлам на полочке и поиск в этом хламе ключей И тут я зашла в фикс прайс за своими любимыми консервированными помидорками и увидела полочку с ключницами Ну и с пустыми руками, естественно, я не ушла В нашем Фиксе было 2 вида дизайна: с птичками (как у…
  • 30.01.2014 - 11:27
    А вы бы стали себя расчесывать такой? Я - НЕТ!
    Бегом бежали мимо Зоомагазина в одном из торговых центров, заскочили прикупить шампунь для щеночка и поискать игрушек, и внезапно поняли - у нас нет щетки или пуходерки! Принялись искать что есть в наличии, и наткнулись на эту щетку.
  • 27.03.2014 - 01:34
    Помогает в борьбе с острыми и длинными когтями животного ( + ФОТО кусачек и моськи)
    Я новичек в подстригании когтей, когда пришла пора подстригать когти хорьку я поняла что ничего не понимаю в щипцах - пришлось покупать "на глаз")) Эти мне больше всего понравились в магазине, о их свойствах подстригания ничего не знала, поэтому взяла) Как оказалось, они не очень удобны в…
  • 26.12.2015 - 01:42
    Разноцветные елочные шары всего за 5,99 рублей за штуку!
    Для тех, у кого маленькие дети или домашние животные пластиковые елочные украшения просто незаменимы. У нас дома маленький годовалый мужчина, который любит все рушить, но так хочется устроить ему новогодний праздник.
  • 07.07.2017 - 12:34
    Щетка-расческа, от которой кайфует мой любимец. Кому подойдет и что такого она делает?
    Всем привет!   Все, у кого есть собаки, а особенно длинношерстные, безусловно знают, что за шерстью любимца нужнен уход. Хоть у меня и большая собака, но купаться и расчесываться Амур любит.
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • 21.08.2021 - 14:50
    Отличный противень для запекания! Где купить в 2 раза дешевле? Покажу, что на нем готовлю и расскажу, как из-за него поссорилась с подругой
    Когда стоит выбор между "жарить на сковородке" или запекать в духовке, то я выбираю второй. Часто блюда, приготовленные таким образом, более полезные, но я его предпочитаю еще за два момента: Экономия времени, так как не нужно стоять у плиты.
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • 02.08.2021 - 23:18
    Еще одно удачное приобретение! Моя мраморная помощница.
    Здравствуйте! Недавно обновила много посуды. Хочу поделиться впечатлениями от крутой сковородки фирмы Deco. Я уже много на ней приготовила, но начала с простой яичницы.     Данная фирма есть практически во всех магазинах посуды и во многих интернет магазинах.
  • 02.08.2021 - 09:33
    Миниатюрный атомайзер в металлическом футляре + все необходимое для перелива входит в комплект.
    Парфюмом этого августа я выбрала вишнево-сливовый Midnight Fantasy . Только вот незадача - флакон у меня 100 мл, объемный и тяжелый. А хочется для настроения обновить аромат, скажем, в конце рабочего дня. Атомайзер я купила именно для него.
  • 26.07.2021 - 15:12
    Многоуровневый игровой комплекс за 9500р для любимого питомца 🐱 О качестве, функционале и нюансах в использовании
    Привет!   Как только мы переехали в другой город, сразу же встал вопрос о покупке нового домика-когтеточки, т.к. свой старый мы не стали забирать (хотели купить более качественный и побольше).
  • 29.08.2021 - 12:56
    Крафтовая когтеточка-лежанка из "Лемурра" почти за 3500 рублей | Общие впечатления | Расскажу как продлеваю ей "жизнь" после шести месяцев использования
    Привет!   Меня наверное как и многих возмущает стоимость МНОГИХ товаров для животных , в частности, — когтеточек. Вроде незамысловатая конструкция из ПРОСТЫХ материалов, а стоит ОГО-ГО сколько. К этой когтеточке из Лемурра я присматривалась достаточно долго.
  • 08.08.2021 - 14:30
    Небольшие удобные для детской ручки ножницы, при этом хорошо режут
    Любимое чадушко в очередной раз растеряло всю канцелярию, пришлось восполнять. Такие ножницы покупаю уже второй раз (первые были фиолетовые) - благо уже проверенные ) Брала в Гулливере, цена 70 р (69.99 точнее) Упаковка - картонный "планшет" или как его назвать с информацией по товару.
  • 15.09.2021 - 06:39
    Раздует очаг, отгонит мух и даже в жару заменит веер. Но в целом вещь не первой необходимости! 😁
    Уже прошли времена когда приготовление шашлыка складывалось из поиска дров, разведения костра и готовки. Теперь процесс можно упростить с помощью готового угля, розжига и вспомогательных инструментов. Конечно шарм теряется, но зато экономиться время.
  • 15.10.2021 - 13:44
    Как я достала охранника в Перекрёстке с этой сковородкой 😂😁Ну что ж, оказалась ты мощной, сковородка!
    Всем привет! Поехала я в Перекрёсток и решительно была настроена на покупку хорооошенькой сковородки. Мне сразу понравилась две, а потом даже три сковородки. Хотела я купить качественную, тяжеленную, и большую сковородку. Поэтому я купила эту.