Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 16:49

Я ярая фанатка рыжик волос, но природа наградила меня каштановым цветом волос. Я пробовала различные краски, но желаемый результат так и не получался. Темные волосы все равно приходилось предварительно осветлять. А мои волосы такого гнёта пережить не могли. Когда на прилавке магазина увидела эту краску, если честно, думала что результат вновь не порадует меня, но после того как смыла красочку, пришла в огромный восторг. Спустя пару недель цвет у меня начинает вымываться, но это я не могу отнести к минусу, потому что цвет получается естественным, оооочень красивым))) Так же в комплект краски входит замечательный бальзам-закрепитель, находка для сухих и поврежденных волос. Уже более двух лет я пользуюсь Преферансом. Цена у нее выше чем у многих, около 270 рублей, но цена оправдана на все 100 %.

Сразу после покраски
Сразу после покраски

Первая фотография - только что покрасилась

Через 2,5 месяца после покраски
Через 2,5 месяца после покраски

Вторая фотография- через 2,5 месяца после покраски.

В общем, краска не заменима для тех кто хочет ярко-рыжие волосы, но от природы имеют темные))

Frid@рекомендует
17.12.2013
Вам идёт рыжий цвет волос,выглядите такой яркой и независимой Smile
17.12.2013
Огромное спасибо Smile Вот видимо по этому у меня такая страсть к этому цвету Love
  • 02.10.2016
    Прошло полтора месяца с прошлой покраски и я почувствовала, что мне не хватает яркости в волосах. Тем более скоро золотая осень и так хочеться перед зимой уловить последние яркие лучики. Начитавшись отзывов, решила попробовать "Преферанс" цвет " паприка". Хотелось очень яркого и заметного.
  • 19.10.2011
    Я сама тёмно-русая. Но душа уже 10 лет требует быть блондинкой. Что я только не пробовала: начиная от дешёвых Fara, переходя на Лонда, Велла, Поли Бриллианс и остальные попадающиеся в руки с симпатичными картинками на коробочке.
  • 25.12.2013
    Быть рыжей - моя давнишняя мечта. Но от природы волосы весьма темные, и окрашиванию без осветления категорически не подлежат. (Фото 1 и 2 - окрашены месяц назад Гарньером в якобы огненно-рыжий).
  • 10.12.2013
    И вот я наконец решилась я на координальные перемены во внешности! Казалось бы всего лишь в волосы покрасила, но на самом деле не всё так просто Натуральный цвет волос у меня русый, года три красилась в рыжий, и вот решила попробовать что-нибудь потемнее.