Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:17

Об этих браслетах, я впервые прочитала здесь, на "IReccomend", в отзыве девушки по имени Ксавьера. Они настолько поразили мое воображение, что даже стали снится по ночам Smile . Конечно же и я захотела себе такие чудесные браслеты и кучу кнопок к ним. Перерыв Интернет, я поняла, что есть оригинальные браслеты Noosa Amsterdam, которые стоят не мало, и более дешевые копии этого бренда, например на сайте "Алиэкспресс".

Моя мечта!
Моя мечта!

Как то, гуляя по торговому центру,я случайно забрела в магазин, торговавший оригинальными браслетами и кнопками ( или чанками) Noosa. Первый такой магазин в нашем городе, поэтому и цены не маленькие. Кожаный браслет - 1200 рублей, каждая кнопка - 850 рублей, за все получается 3750 рублей. Дорого для меня.

Смирившись с мыслью, о приобретении недорогой копии ( а так хотелось заиметь оригинальный браслет), я переполнила свою корзину прекрасными кнопками и браслетами. Но, в самый последний момент, на сайте "Алиэкспресс", обнаружила еще один магазин, с совсем не высоким рейтингом, продававшим такие же браслеты. Не буду вдаваться в подробности, но после долгой переписки, с общительной и милой девушкой-продавцом, я выпросила у нее 2 оригинальных браслета! Добавила к ним 6 чанков и сделала заказ. И уже через 2.5 недели я его получила:

Мои сокровища.
Мои сокровища.

Браслеты, как и обещала продавец, со всеми надписями и логотипами, черный и коричневый. Заплатила я за них 140 и 170 рублей, соответственно.

Все буковки на месте.
Все буковки на месте.

Теперь кнопки,я заказывала 6 штук, по 78 рублей каждая. Но продавец, видимо в подарок, добавил еще 3, всего у меня оказалось 9 кнопок:

Кнопки-чанки.
Кнопки-чанки.

Из них, 2 тоже оказались оригинальными,как потом написал продавец, они у них последние, больше оригинальных кнопок не будет.

Даже не могу описать, как я рада этому приобретению! Обязательно закажу еще кнопочек, и, возможно, браслет. Мне очень нравится, как браслет выглядит на руке,даже не смотря на то, что он немного большеват на мое узкое запястье. Очень стильно и оригинально.

Мне очень нравится.
Мне очень нравится.

И еще, я заказывала чанки, выбирая их по внешнему виду. Но те, кто знаком с этим брендом, знают, что у каждой кнопки - свое значение. Теперь и я, сверившись с информацией на официальном сайте ( большинство чанков, из тех, что есть у меня, там присутствует), стараюсь комбинировать их со смыслом Smile . А пока просто фото в различных вариантах:

И еще, официально продавец не продает оригинальные браслеты,хотя они и изображены на фото в его магазине, но с ним можно договорится через чат ( не через сообщения).

А копию таких браслетов, у другого продавца, я все- таки заказала, не смогла удержаться Smile ! Как приедут, и о них напишу.

Красота!
Красота!

Вот ссылка на чудесного продавца, а точнее на его магазин.

------------------------------------------------ Второй заказ у того же продавца -------------------------------------------

Заказанных в первый раз чанков мне показалось мало и я решила пополнить коллекцию. Laughing out loud В этот раз время заказа выпало как раз на Китайский Новый год, но продавец оказался, видимо, очень работящим, и отправил посылку на следующий же день. Дошла она нереально быстро - всего за 13 дней. Вот что было в ней на этот раз:

Все больше и больше
Все больше и больше

Браслет я выбрала белый, тоже по просьбе через сообщения. Все надписи, как и на прошлых браслетах, на нем присутствуют. И мне он показался немного мягче, чем черный и коричневый.

Вот белого у меня еще не было
Вот белого у меня еще не было

Кнопок я заказывала 5 штук, еще 1 продавец положил в подарок ( он мне обещал). Правда, кнопка со снежинкой ( на фото в центре), должна была выглядеть немного по-другому, но она единственная оказалась с оригинальной надписью на обороте.

Кнопочки мои
Кнопочки мои

Написала продавцу - посмотрим, что он на это ответит. Puzzled

Пока это все, но думаю, коллекция будет пополнятся!

А еще можно посмотреть как браслет смотрится с весенней блузкой и черной майкой ( тоже заказанными на Али).

Достоинства
  • Красиво, оригинально, стильно, необычно,,не дорого
Valexiyaрекомендует
выглядит очень интересно)
11.02.2015
Спасибо! Не нарадуюсь до сих пор!)))
11.02.2015
Мне очень приятно,что я помогла вам своим отзывом Shy У вас отличные браслетики вышли,такие аккуратненькие(а вы оказывается скорпион Smile У нас с вами 1 чанк одинаковый) А с логотипом бренда у меня всего 1 браслет, но он самый удобный из всех, потому что мягкий и кожа на нем не такая толстая, рука под ним летом у меня не потеет. Тоже что ли выпросить у этого продавца еще парочку))) Big smile
12.02.2015
Ксавьера ,Спасибо! Конечно, попробуйте, мне он на электронную почту даже ассортимент по браслетам высылал. Smile . Вы про чанк с пятью полосками? Мне его в подарок прислали, мне нравится.))) только я не скорпион, я Дева. Smile еще раз спасибо вам за чудесный отзыв, с которого все и началось!
12.02.2015
Ой,точно Дева, я проглядела, ведь у скорпиона стрелка в конце М должна быть) Девой быть даже лучше) Smile Бесплатно прислал вам продавец чанк с пожеланиями долгой жизни, процветания, крепкого здоровья, добродетели и любви. Хороший продавец))) Big smile Я его добавила в список,буду изучать ассортимент)
12.02.2015
Я рада, что оказалась вам полезной! У этого продавца, кстати, есть еще одна разновидность очень милых браслетов, в виде цепочки, на которую крепятся разнообразные подвески. Присматриваюсь и к ним тоже.)))
12.02.2015
Valexiya, вот мы и помогли друг другу) а я такой браслет с подвесками собрала из серебра еще 4 года назад,я тогда не знала про али) А сколько денег могла сэкономить Big smile
Интересно смотрятся, очень стильно! Smile
Тааак! А я почему не в теме? Браслеты прошли мимо меня? Пойду поизучаю! Wink
12.02.2015
smwsl, конечно посмотрите! На Али их очень много разных! Моя знакомая, наоборот оригиналы не захотела, попросила подделку заказать.)))
12.02.2015
Идея классная, как пандора, собери себе свой браслет Laughing out loud
13.02.2015
необычное украшение.
13.02.2015
Так и есть, только в Пандоре все на виду, а здесь смысл скрыт в каждом знаке.)))
16.02.2015
Очень классные браслеты! Я тоже купила украшения с такой системой: 2 браслета, ремень, кольца и серьги - все очень нравится!Smile Недавно видела у себя в городе в продаже - в 4 раза дороже.
16.02.2015
Сеющая, спасибо! Вот и я к ремню присматриваюсь уже, кнопок то много...)))
28.02.2015
Вот и вторая посылка ко мне пришла. Smile Отзыв уже обновила!
28.02.2015
Очень интересные браслеты) А не могли бы дать ссылочку на продавца, а то у меня та ссылка которая в отзыве не открывается, блокируется.
28.02.2015
Ms.NutaS, конечно! Вот ссылка. Но и в отзыве она рабочая, я проверила.)))
28.02.2015
Она рабочая, но у меня антивирусник её блокирует...
28.02.2015
А вторая открылась? Я могу на браслет или кнопку еще дать.
28.02.2015
Да, открылась в отдельном окне и я смогла добавить в белый список))) А у продавца получается что платная доставка в Россию?
28.02.2015
Да, но учитывая подарки, которые делает продавец, она совсем не большая. Smile
Ну это да))))
06.03.2015
Какой интересный браслет, не встречала ничего подобного. Реально спасибо за наводку, уже загорелась купить)
06.03.2015
Juliette_z, Пожалуйста! Рада, что мой отзыв оказался вам полезен!)))
06.07.2015
Такой интересный браслет!!!Smile
06.08.2015
Какой креативный и стильный Big smile
21.10.2015
Подскажите, кнопки не окислились? Белый браслет как в носке? Не испортился от кнопок?
21.10.2015
Lakomanika, Я его редко ношу, поэтому он выглядит совершено так же как и в первый день. Я чаще всего одеваю черный браслет и с кнопками все в порядке.))
Кстати, кнопки на самом браслете я покрыла бесцветным лаком - из-за моей аллергии, поэтому они не должны окислятся, как мне кажется.
21.10.2015
Очень красиво! И лак не заметен