Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 18:33

Здравствуйте! Smile

Я уже несколько лет пользуюсь исключительно механическими карандашами для бровей. Почему? Во-первых, ими проще оформлять бровки и они выглядят более натурально, во-вторых, они удобные и их не требуется точить. Я уже нашла карандаш, который меня устраивал, но кусалась цена и он был ужасно хрупкий, терпела и покупала, так как нравился оттенок. Но, хотелось бюджетный и качественный... И, вот он - водостойкий карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil 🔥🤩

✍️Общие сведения

Данный карандаш можно найти в "Улыбке радуги", на Wildberries, Ozon

Цена на карандаш не кусается с учётом качества. В "Улыбке радуги" дешевле всего - 229 без акций, я в последний раз урвала 2 штуки по 99 рублей 🔥. На Wildberries цена 270 рублей, на Ozon - 250. Объем карандаша.

Производство - Польша

✍️От производителя

В чем секрет идеальных бровей? В естественности! Ультратонкий карандаш Micro Precise Brow Pencil поможет тебе с легкостью подчеркнуть их форму, имитируя волоски. Ты можешь не волноваться за свои брови в течение всего дня и в любую погоду, ведь Micro Precise Brow Pencil еще и водостойкий.

✍️Внешний вид

Карандаши продаются без защиты от первого вскрытия, это минус.

Карандаш находится в тоненьком пластиковом корпусе, который немного передаёт оттенок содержимого. Тут же золотистыми буквами нанесено название карандаша и форма, буквы не затираются.

С одной стороны идёт сам стержень, который надёжно закрыт колпачком, где имеется нужная информация и номер оттенка.

Механизм "выкрутить-закрутить" работает идеально.

С другой стороны можно разглядеть щеточку. Она невероятно удобная, довольно жёсткая, но при этом идеально тушует карандаш и прочесывает брови.

Щеточка также закрывается колпачком.

✍️Стержень, оттенки

Как и у всех механических карандашей, тут хрупкий стержень. Но, в отличии от моих предыдущих карандашей он ни разу не сломался при использовании! 💪

03 оттенок и 01 оттенок
Поэтому уверенно могу сказать - хлипким он только кажется, но всё же при использовании надо быть аккуратным и сильно не нажимать, а также выкручивать его совсем чуть-чуть.

У меня два оттенка данного карандаша - 01 "Taupe" и 03 "Dark Brown".

Всё началось с 03 оттенка, который мне прислали на обзор - я влюбилась в качество карандаша, но оттенок был совершенно не мой. Поэтому я пошла и купила себе 01 оттенок и просто забыла обо всех других карандашах, и купила ещё 2 с запасом 🤭

01 оттенок "Taupe" - невероятно правильный тон.

01 оттенок в один слой
Тот самый светло-коричневый тон, который не рыжит, выглядит натурально и отлично подойдёт светлым девочкам. Что мне особенно нравится, он не так пигментирован, как 03 тон, поэтому создаёт эффект натуральных бровей, которые не выделяются и не бросаются в глаза.

03 оттенок "Dark Brown" - я не скажу, что данный оттенок провальный, нет, он отличный.

03 оттенок в 1 слой
Холодный темно - коричневый оттенок, насыщенный по сравнению с 01 тоном.
01 и 03 оттенок в пять слоёв
Но мне вот, к сожалению, не подошёл. Слишком тёмный для меня, брови бросаются в глаза в общем виде. Оттенок идеально подойдёт брюнеткам.

✍️Исходные данные

Вообще, брови у меня есть, но они слишком светлые, имеются пробелы в некоторых местах, не выразительные. И вот именно от механического карандаша я получаю то, что может меня удовлетворить!

✍️Мои впечатления от водостойкого карандаша для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil

Я не рисую брови по каким-то правилам, схемам и прочее. Я сначала прочесываю брови щеточкой, обвожу нижний контур бровей, затем верхний, тушую и закрашиваю проблемы, снова прочесываю брови. Всё просто. 😊 Благодаря удобной щеточке карандаш идеально растушеван, без грязи.

Мне нравится то, что данный карандаш не царапает кожу и отлично отдаёт пигмент, не нужно слишком сильно на него нажимать. С 03 оттенком я вообще слегка прикасалась к коже и бровям, вот настолько он насыщенный.

Вот такие бровки я получаю использовав 01 оттенок.

Это прям любовь! Идеальный цвет, аккуратные и выразительные брови. Тут я довольна всем. Брови гармонично выглядит и нет ужасного рыжего оттенка.
01 оттенок "Taupe"
В общем виде бровки выглядит так:
Общий вид в макияже с 01 оттеноком "Taupe"

С оттенком 03 брови выглядят так.

Думаю, разница в оттенках очевидна. В использовании он также идеален, как и 01 тон, но оттенок не мой. Хотя, если рассматривать результат отдельно, то он мне нравится 😊
03 оттенок Dark Brown "

В носке оба оттенка идеальны. Во-первых, с этим карандашом не нужно переживать, что к вечеру брови вас покинут 🤭Карандаш держится с 6 утра до 8 вечера без нареканий! Он не смазывается, не течёт. Даже сейчас, когда я уже ношу шапки, карандаш ведёт себя прекрасно и не размазывается.

Сравнение брови "ню" - 01 оттенок - 02 оттенок

Как проверить водостойкий карандаш или нет? 🤔Мне немного это не понятно. При умывании или при удалении макияжа мицелляркой - он поддаётся с лёгкостью.

А под дождём у меня ещё ни разу карандаш для бровей не тёк 🤭Так что название "водостойкий" мне немного не понятно, но карандаш прекрасен ❤️

У него, на моё удивление, мизерный расход. Как я уже говорила, карандаш даже не ломается! Карандаша хватает почти на 2 месяца, я считаю это прекрасный показатель. А я уже прикупила себе ещё две карандаша в оттенке 01, уж больно нравится он мне 🤩

Закупилась по акции карандашом в 01 оттенке))

✍️Плюсы водостойкого карандаша для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil

✔️Бюджетный ;

✔️Удачные оттенки ;

✔️Тонкий грифель, не нужна заточка ;

✔️Удачная щеточка ;

✔️Невероятно удобен в использовании;

✔️Не ломается ;

✔️Преображает брови без рыжины ;

✔️Стойкий, держится с утра до вечера ;

✔️Не смазывается и не течёт ;

✔️Легко удалять ;

✔️Очень экономичный.

Минусов в данном карандаше для меня абсолютно нет! 🔥

Вывод : я думаю, вы уже поняли, что я в полном восторге от данного карандаша! Буду покупать только его в 01 оттенке, а по акциям даже по несколько штук 🔥Рекомендую! Лучший! ⭐⭐⭐⭐⭐

Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь, он будет вам полезен! Настя ❤️

Достоинства
  • Грифель не требует заточки
  • Красивый оттенок
  • Легко пользоваться
  • Не размазывается
  • Отличная щеточка
  • Смотрится ественно
  • Тонкий грифель
  • Хороший цвет. Без рыжины и зелени.
Melody of Loveрекомендует
30.09.2021
В разделяю ваш восторг от этих оттенков, нравятся оба, и макияж смотрится офигенно Smile
Спасибо ❤️
Красивые брови получились Smile
Спасибо ❤️
Очень мне понравился)
Да, классный карандаш))
Это мой любимый карандаш
Теперь и мой тоже))
30.09.2021
Отличный результат, макияж смотрится супер!
Спасибо))
Был такой, отличная весч.
🔥
Красиво получилось!
Спасибо))
Какой аккуратный и приятный цвет получился) Возьму на заметку 👍
Спасибо, что заглянули)))
30.09.2021
Отличные карандаши. И вау, шикарные стрелки
Спасибо 😊
30.09.2021
Красивые оттенки по фотографии)
Оттенки то что надо 👍
Хорошие оттенки Smile
Брови классно выглядят Smile
01.10.2021
Удивительно, что все оттенки на вас выглядят органично Love Эффект на вас очень понравился Love
01.10.2021
Очень приятные оттенки у данных карандашей, брови выглядят естественно и в тоже время отлично подчеркнуты 👍🏼
Очень симпатичные и аккуратные бровки
Хорошо получилось, естественно)
Результат отличный, вам идет
01.10.2021
цвет и впрямь идеальный и Вам под цвет кожи отлично подошел )
вернее, оба подошли!
04.10.2021