Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 16:40

Наконец мы добрались до долгожданного ремонта в ванной комнате и туалете)

Пока велись работы по замене сантехники, выравнивании стен и что там ещё наши рабочие делали, я ходила и выбирала керамическую плитку. Были ужасные споры с мужем, он хотел пальмы, пляж, одним словом лето! Но все это обычно было на бежевой, желтоватой плитке, а мне хотелось что то светлое, легкое. В итоге решили, что плитку в ванну выбираю я, а мужу остаётся туалет, так сказать нашли компромисс)

Остановила свой выбор на керамической плитке УралКерамика коллекция «Поль» и «Грейс», российского производства. Очень долго ждали плиточку, так как только под заказ. В итоге нам прислали не ту ( беж вместо белой) и пришлось ждать снова пока заменят. Так что ремонт затянулся. Искала отзывы об этой плитке в интернете, но они на то момент отсутствовали. Очень переживала, как она будет в уходе, но не прогадала. Плитка матовая, немного шероховатая, но ни разводов, ни пыли на ней не видно. Серая плитка при на намокания немного темнеет, но так же быстро высыхает. Единственный минус данной коллекции - на ней совершенно не держатся различные крючки, полочки на присосках (если кому актуально).

Не смотря на темную центральную стену ванная комната получилась очень светлая и комфортная) Однозначно рекомендую к покупке)

DarkAngel-laрекомендует
13.03.2018
Интерьер красивый получился у вас
13.03.2018
Спасибо) самой очень нравится?
Мы тоже выкладываем сейчас эту плитку. Но выбор встал перед затиркой- белая или серая?? Вас устраивает серая затирка, не пожалели? Я сама конечно тоже к серой склоняюсь.
16.03.2018
Я даже не думала о белой, слишком уж маркая. Есть ещё чуть светлее серый цвет, но в наличии не было, но мне и так отлично)