Опубликовано 12 Март, 2021 - 22:13

Привет Всем заглянувшим!

Как же я люблю принимать солевые Ванны. Мне помогает это расслабиться, уйти от проблем и мыслей. А так же Снять усталость после рабочего дня.

Кроме того это безумно полезно.

А если соединить пользу с эстетикой?! То получается Красивешная соль EPSOM с цветками о которой я хочу рассказать.

Микс для ванной с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET»

Пленительный и нежный релакс.

Общая информация

• Бренд EPSOM
  • Наименование Микс для ванной с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET»
  • Объём 400 гр
  • Цена 590 р
  • Срок годности 24 месяца
  • Производитель Россия

Приобрести можно на оф сайте, интернет-магазинах Озон, Вб.

Упаковка

Соль находится в плотном пластиковом пакете. Через прозрачные стенки видно содержимое.

Микс для ванной с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET»

На пакете есть две информационные этикетки.

На лицевой стороне дана общая информация,

Микс для ванной с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET»

на оборотной способ применения, противопоказания и т.д.

Состав

Английская (эпсом) соль, Розовая гималайская соль крупного помола, Цветки лаванды, Бутоны чайной розы.

Польза солей

Английская соль снимает воспаление, помогает расслабиться, снимает мышечную боль и смягчает огрубевшую кожу. Она действует как смягчающее, отшелушивающее и антибактериальное средство.

Розовая гималайская соль успокаивает перегруженные мышцы и снимает боль, а вдыхание ее паров – отличная профилактика гриппа. Помимо этого, она избавляет от нехватки в организме многих минералов, ведь они активно впитываются в поры во время купания.

Открывается пакет путем отрывания верхней части, для удобства есть насечки с двух сторон.

Микс для ванной с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET»

У пакета есть зип-замок. В дальнейшем он плотно закрывается,

Микс для ванной с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET»

что препятствует попаданию влаги.

Хотя для себя считаю баночки - более удобным форматом.

Срок годности выбит на спайке.

Микс для ванной с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET»

К упаковке соли в комплекте идёт мешочек для комфортного принятия ванны.

Микс для ванной с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET»

Он находится в бумажном пакете

и является многоразовым.

Открыв пакет можно увидеть всю красоту Микса и почувствовать аромат цветов.

Микс для ванной с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET»

Лаванда и роза пересекаются и вместе создают невероятную ароматную композицию. Вроде бы интенсивно выраженный за счёт Лаванды, но и в тоже время нежный, как Роза.

Смесь состоит из мелкой и крупной соли. Общая масса это английская соль (белая, словно

сахар), далее гималайская соль крупного помола,

Микс для ванной с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET»

и цветы - лепестки лаванды и мелкая роза - сиреневого цвета. Бутоны розы один к одному, они цельные - не поломанные.

Очень красивое сочетание.

От производителя

Настоящее чувственное наслаждение, заключенное в легком аромате розовых бутонов и лавандовых лепестков. Ванна расслабляет и снимает усталость — кожа светится изнутри.

Ванна с солью и цветочными лепестками — эффективный метод релаксации, который дарит ощущение легкости и спокойствия. Английская соль в сочетании с ароматом лаванды успокаивает нервы, и вы больше не чувствуете раздражительности и тревоги. Розовая гималайская соль питает кожу и избавляет ее от следов стресса. Благодаря розовым бутонам тело покрывается вуалью нежного чувственного запаха.

Способ применения/Результат

На одно применение необходимо половина упаковки, соответственно 200 гр. Конечно же я ничего не отмеряла, а просто визуально поделила упаковку на глаз.

Видев всю красоту бутонов розы, сразу решила для себя, что в фильтр-пакет я их помещать не буду.

Интенсивно встряхнула содержимое, чтобы как можно равномернее перемешать содержимое. Засыпала в фильтр пакет соль и мелкие лепестки лаванды,

а вот бутоны извлекла.

Микс для ванной с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET»

Набрала воду комфортной температуры, погрузилась и положила рядом пакет. А вот ту самую чайную розу бросила вокруг себя.

Когда соль начала растворяться, вода приобрела мутноватый цвет, я бы сказала слегка желтоватый, именно такой даёт гималайская. Но в общей массе воды ото незаметно. Мелкая соль растворялась быстрее, гималайская чуть медленнее.

Микс для ванной с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET»

Сухоцветы в своё время тоже набирали воду и раскрывали аромат, а как мы знаем у Лаванды он более выраженный при влажности, то и здесь она слышится больше. розу в ванной я не ощущаю.

Микс для ванной с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET»

Такую ванну я принимаю около 30 минут. Всё это время меня окружает успокаивающий аромат и красота плавающих бутонов. От меня постепенно уходила тревога и раздражительность.

Кроме этого соль прекрасно снимает напряжение в мышцах после рабочего дня.

Бутончики под конец купания становятся светлее. Но при этом оставляют форму.

Микс для ванной с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET»

После такой ванны я быстро засыпаю и мой сон крепче и спокойнее.

Так же мне нравится воздействие на кожу она невероятно мягкая и гладкая. Становится словно чище.

Ну и ни раз я замечала, что весы после данной процедуры показывают минус. Думаю, что соль прекрасно справляется с отечностью. Классный бонус.

Никаких аллергических реакций замечено после принятия ванны не было.

Достоинства

• Натуральный состав
  • Внешний вид
  • Аромат трав
  • Есть в комплекте фильтр-мешочек
  • Польза для организма

Недостатки я для себя не обнаружила.

Вывод

Микс для ванной с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET» безумно красиво и полезно. Конечно же я продолжу использовать курс рассчитанный на 5 процедур и Вам Рекомендую побаловать себя.

Спасибо Всем за внимание.

Достоинства
  • В комплекте есть мешочек для смеси
  • Дарит ощущение блаженства
  • Красивый внешний вид
  • Легкое и быстрое засыпание
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Расслабляет мыщцы
  • Увлажняет кожу
  • Успокаивает
Недостатки
  • Не выявила
natashalitрекомендует
12.03.2021
Очень красиво! И для здоровья хорошо
25.03.2021
Да польза для организма определённо есть! Wink
👍👍👍
13.03.2021
Я бы цветочки оставила для фото.)))
25.03.2021
К сожалению красота их после высушивания не остаётся)
Выглядит обалденно, конечно!
Эстетика да на высоте! Love
15.03.2021
Какая она приятная !
25.03.2021
Очень) Хочется из раза в раз повторять покупку)
20.03.2021
Такая красота!!!