Опубликовано 4 Июль, 2017 - 10:44

450 руб

Как то раз, в магазине IKEA я купила шоколадные конфеты Daim с карамельной крошкой и просто влюбилась без памяти, вкус нежного молочного шоколада и хрустящей карамели! Каждый раз приезжая в этот магазин, обязательно покупала себе упаковку этих шоколадок! Последний раз я заметила на прилавке морозильной камеры миндальный торт Almondy Daim, который как раз таки покрыт этим молочным шоколадом с карамельной крошкой, который я так люблю! Конечно же не оставалось сомнения, что этот торт просто обязан быть вкусным и я сразу же купила его, стоимость в магазине IKEA составила 450 рублей.

Если вы хотите угостить своих близких или просто побаловать себя кусочком вкусного торта,то берите Almondy Daim, если любите миндаль, молочный шоколад и карамель, то вы обязательно оцените его!

Информация от производителя:

Торт "Almondy" - это торт класса премиум, с уникальными вкусовыми качествами. Выпеченные по рецепту, составленному в конце XIX века в Швеции, торты "Almondy" готовятся только из тщательно отобранных натуральных продуктов, таких как свежие сливки, натуральное яйцо и миндаль из солнечной Калифорнии. Миндальные коржи для торта со сливочным кремом (40%) и кусочки миндальных пирамид в драже молочного шоколада (15%). Миндальный торт c кремом и миндальным крокантом, покрытый молочным шоколадом, готовый к употреблению после размораживания. Не содержит глютена, пшеницы, искусственных красителей и консервантов. Не разрезанный.

Состав

Пищевая ценность на 100г: белки 10г, углеводы 44г, жиры 27г.

Энергетическая ценность: 430 ккал.

Торт готов к употреблению, его необходимо только разморозить. На упаковке время разморозки указано 30 мин, но мне этого времени показалось мало, я размораживала 45 мин, после этого торт был нежный, легко резался, коржи и крем были мягкие и хорошо размороженные.

Торт продаётся по 400 гр или 1000 гр в упаковке, цена 400 гр в IKEA 450 рублей, цена 1000 гр в METRO 1500 рублей. Так же видела в Перекрестке 400 гр по 650 рублей, это если кому-то далеко ехать до IKEA. Если вы не хотите покупать целый торт, а попробовать кусочек все-таки хочется, то его можно купить в IKEA FOOD, цена одного кусочка примерно 150 рублей.

Достоинства
  • Долго хранится
  • Очень вкусный
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Продается не во всех магазинах
nosovaamрекомендует
пробовала такой тортик в Икеа-ресторане, очень вкусно! но дорого(((
04.07.2017
Да, часто себя не побалуешь((
04.07.2017
Хочу!