Опубликовано 11 Июль, 2020 - 23:28

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Мечты отказаться от сладкого я отложила в долгий ящик Smile, потому что устоять невозможно, когда все вокруг потребляют ароматное печенье.

Печенье сдобное с начинкой "Земляника"

Вес: 200 гр

Бренд: Хлебный Спас

Производство: Россия

Мне кажется, что у марки Хлебный спас найдётся сладкий вариант для всех, равнодушным остаться невозможно.

У нас дома началась война, которая называется "Дай печеньку" Smile.

Земляника ягода, которую можно собрать в лесу и только летом, по крайне мере моё детство было именно таким.

Ягодки мелкие и очень сладкие, когда открываешь эту пачку земляничного печенья, то ощущается этот сладкий аромат.

УПАКОВКА

Сделана так, что каждый кусочек останется в целости и сохранности.

Плюс через прозрачное окошко видно, что внутри.

А внутри нас манит ряд румяных и заманчивых прямоугольничков.

АРОМАТ

Сладкий и ягодный, он не похож на классическую ягоду, тут чувствуется больше сладости и нет кислинки.

Перемешивается с ароматом жевачки и отличного настроения.

ВКУС

Сам корпус печенья мягкий, внутри прослойка земляничного джема.

Его не много и не мало, в самый раз, чтобы сделать этот десерт не пресным, а в меру сочным.

На мой взгляд немного не хватило кислинки с ней бы вкус был с изюминкой.

Тут же достаточно сахара и получается сладко.

Если сравнить мягкое печенье с черникой и мягкое с земляникой, то первый вариант как раз и выиграл за счёт пикантности начинки.

С ЧЕМ ПОПРОБОВАТЬ

Это универсальный вариант можно и с чаем, и с кофе, я же оценила вкус с Actimel.

И с фруктовым чаем.

КАЛОРИЙНОСТЬ

834 ккал на 200 грамм.

В целом 2 печеньки около 150 ккал для перекуса достаточно.

Но это когда вы нормальный человек, а когда нет, то получается, что за раз пол пачки нет.

Я уже выдаю всем по 2 и растягиваю удовольствие.

СОСТАВ

ГДЕ КУПИТЬ

Прямая ссылка на полный список магазинов.

В моём городе (Калининград) я покупаю в сети супермаркетов Виктория/Квартал.

СТОИМОСТЬ

от 60 рублей зависит от сети и наличия акций

Я РЕКОМЕНДУЮ Печенье сдобное с начинкой "Земляника" от бренда ХЛЕБНЫЙ СПАС.

Несмотря на то, что я люблю всё-таки хрустящие текстуры, это печенье меня приятно удивило.

Вкус из детства, а нам всегда приятно хоть воспоминаниями, но вернуться в это безмятежное время.

Такую упаковку я могу смело взять в гости к чаю.

Можно выбрать и другую начинку ассортимент позволяет.

Я наедаюсь 2 штучками печенья, домашние же готовы слопать всё и сразу Smile.

Для меня лишь один минус - не везде можно найти в продаже.

Обязательно попробовать

Мягкое печенье Черника

Овсяные печенья с кусочками шоколада

Имбирное печенье самое хрустящее и аппетитное.

Достоинства
  • Мягкое и нежное
TANTIEMEрекомендует
Вкуснотища)
выглядит очень классно)
я бы съела, только совсем немного)
кусочек )))
ага)
Обожаю его!
11.07.2020
находка года для меня эта марка
Пробовала, вкусные)
Wink
Какое вкусное!
ням
Столько разных начинок!!!
Выбор радует
12.07.2020
мне бы точно понравились)))
12.07.2020
Снова вы с печеньками к нам! Опять есть хочу Big smile
Я не специально Big smile
Будем пробовать)
Wink
Вкусное!
Поддержу отзыв. Спасибо.
спасибо
13.07.2020
мне кажется я такое покупала .... вкусное было.
марка очень интересная)
13.07.2020
ммммм, обожаю такие печенюхи)
  • 22.12.2016 - 11:12
    Я бы купила снова)
    Добрый день, такие же любители сладкого как и я) Шла по магазину и мое внимание на полке привлекла вот такая яркая пачка! И руки мои не удержались от ее покупки.
  • 13.10.2012 - 19:25
    вдохновенье-печенье (с фотографиями)
    Печенье стоит в нашей "пятерочке" 36 рублей с копейками за 300-граммовую коробочку. У контейнера есть одновременный плюс и минус - очень туго открывается. Изготовлено по ГОСТу, состав: мука вс, сахарная пудра, яйца, маргарин, пекарский порошок, ароматизатор, кондитерская глазурь, арахис жареный.
  • 27.04.2014 - 12:09
    - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
    Пишу отзыв и пью чай с вкусными чудесными печеньками:) всем привет:)) Тема сегодняшнего отзыва сдобное печенье от Dolce Albero. Невероятно вкусное, восхитительное и достойное отдельного отзыва. Купила печенье в Ленте, решила попробовать что-то новое и выбор пал на данную упаковку.
  • 08.07.2017 - 05:19
    Не Уральские кондитеры, а Челябинские химики.
    Доброго всем дня. Не устану повторять, что лучше домашней выпечки нет ничего. Но так же как всем, мне приходится покупать "магазинную" кондитерку к чаю. А это как игра в лотерею, можно выиграть, но чаще проигрываешь.
  • "Мадмуазель, не желаете ли отведать печенья?" - Восхитительные печенюшки с бельгийским шоколадом!
    Доброго времени суток! Рада Вас видеть) И снова о вкусняшке, которая идеально подойдёт к чаепитию, к кружечке горячего чая или же кофе, который я предпочитаю больше, нежели чай. В этот раз я вновь решила выбрать что-нибудь новое к обеденному чаепитию в магазине Пятёрочка.
  • 22.09.2020 - 18:42
    Мон шарне или мон шарме, я запуталась. А так, печенье вкусное. Для любителей кунжута.
    Всем вкусный приветик! Сейчас кушаю печеньки из магазина Дикси, и просто не могу не поделиться своими впечатлениями. Это печенье я увидела ещё недели две назад но купить не решилась, показалось, что дороговато. Отложила покупку на потом.
  • 18.11.2018 - 00:41
    Печенье "Творожное" с изюмом. Если покупать, то только свежее! И не ожидать настоящее "творожное" печенье.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моей "случайной" покупке: печенье "Творожное" с изюмом. Данное печенье представлено в магазине "Перекрёсток" за 61 руб. Помимо печенья с изюмом, имеется в наличии печенье с цукатами. Покупкой печенья я обычно не увлекаюсь.
  • 03.09.2020 - 05:22
    🍓 Яркие клубнички с чёрным кунжутом... 🍓 Печенье хоть и не удивило вкусом, но порадовало оригинальным внешним видом!
    При покупке печенья всегда руководствуюсь собственным правилом выбора - оно должно быть необычным , с какой-то начинкой или иным декором. Именно поэтому не смогла пройти мимо привлекательной упаковки со сдобным печеньем Friendy Желейная ягодка с кунжутом .
  • 27.12.2020 - 15:59
    Нежное и мягкое слоеное печенье с классическим вкусом для приятного перекуса.
    Здравствуйте. Герой данного отзыва сдобное печенье BAKERY STORY "Лана" с творогом. Общая информация. Страна производитель : Россия (г.Санкт-Петербург) Изготовитель: ООО "Бейкери Хаус" Место приобретения: универсам "Пятерочка" Стоимость по акции 60 рублей за упаковку весом 300г Срок годности: 45…
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 22.01.2021 - 00:12
    Восхитительное самое вкусное на свете тирамису по рецепту Джейми Оливера
    Однажды в metro купила огромную банку сыра Маскарпоне. По двум причинам: обожаю любой сыр и это ж Маскарпоне (все говорят, что вкусно)! Так вот: не вкусно! Это было моим огромным разочарованием.
  • 28.11.2020 - 13:28
    Вкусное сахарное печенье с Коровкой и ароматом топлёного молока. Нравится без всего и с различными начинками. В Фикс Прайсе всего 18,30 руб. (фото, состав)
    Печенье от марки Хлебный спас я покупаю время от времени, чаще всего в сети магазинов Фикс Прайс. Беру там: Овсяное с арахисом, Имбирное с корицей и со вкусом топлёного молока. Стоимость невысокая, всего 18,30 руб., но и пачка небольшая. В перерасчёте на 1 кг выходит примерно 115 руб.
  • 02.11.2020 - 10:05
    Лёгкий вкус отпуска. Что ещё сказать? Вкусно. Рекомендую попробовать каждому, кто любит креветки и кому они порядком поднадоели в чистом виде.
    Фастфуд. Вредно. Вредно, но блин, как это вкусно! Гамбургеры, чизбургеры, наггетсы, картошка фри.   Если честно, я уже всего этого наелась. Ни хочу. Уже листаешь электронное меню в ресторанах быстрого питания и не знаешь, что заказать. Все приелось.
  • 15.11.2020 - 13:38
    Гарнир за пару минут - можно и без варки! Вы еще не пробовали кукус? А зря! Два вкусных рецепта этой интересной крупы
    Впервые кускус я попробовала, когда летела в бизнес-классе S7 - это было так вкусно, что на следующий день я уже пошла в магазин на поиски этой интересной и неизвестной мне раннее крупы. На полках была как обычная крупа, так и целый готовый рецепт - Кускус с итальянскими травами от Yelli.