Опубликовано 11 Июль, 2020 - 23:28

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Мечты отказаться от сладкого я отложила в долгий ящик Smile, потому что устоять невозможно, когда все вокруг потребляют ароматное печенье.

Печенье сдобное с начинкой "Земляника"

Вес: 200 гр

Бренд: Хлебный Спас

Производство: Россия

Мне кажется, что у марки Хлебный спас найдётся сладкий вариант для всех, равнодушным остаться невозможно.

У нас дома началась война, которая называется "Дай печеньку" Smile.

Земляника ягода, которую можно собрать в лесу и только летом, по крайне мере моё детство было именно таким.

Ягодки мелкие и очень сладкие, когда открываешь эту пачку земляничного печенья, то ощущается этот сладкий аромат.

УПАКОВКА

Сделана так, что каждый кусочек останется в целости и сохранности.

Плюс через прозрачное окошко видно, что внутри.

А внутри нас манит ряд румяных и заманчивых прямоугольничков.

АРОМАТ

Сладкий и ягодный, он не похож на классическую ягоду, тут чувствуется больше сладости и нет кислинки.

Перемешивается с ароматом жевачки и отличного настроения.

ВКУС

Сам корпус печенья мягкий, внутри прослойка земляничного джема.

Его не много и не мало, в самый раз, чтобы сделать этот десерт не пресным, а в меру сочным.

На мой взгляд немного не хватило кислинки с ней бы вкус был с изюминкой.

Тут же достаточно сахара и получается сладко.

Если сравнить мягкое печенье с черникой и мягкое с земляникой, то первый вариант как раз и выиграл за счёт пикантности начинки.

С ЧЕМ ПОПРОБОВАТЬ

Это универсальный вариант можно и с чаем, и с кофе, я же оценила вкус с Actimel.

И с фруктовым чаем.

КАЛОРИЙНОСТЬ

834 ккал на 200 грамм.

В целом 2 печеньки около 150 ккал для перекуса достаточно.

Но это когда вы нормальный человек, а когда нет, то получается, что за раз пол пачки нет.

Я уже выдаю всем по 2 и растягиваю удовольствие.

СОСТАВ

ГДЕ КУПИТЬ

Прямая ссылка на полный список магазинов.

В моём городе (Калининград) я покупаю в сети супермаркетов Виктория/Квартал.

СТОИМОСТЬ

от 60 рублей зависит от сети и наличия акций

Я РЕКОМЕНДУЮ Печенье сдобное с начинкой "Земляника" от бренда ХЛЕБНЫЙ СПАС.

Несмотря на то, что я люблю всё-таки хрустящие текстуры, это печенье меня приятно удивило.

Вкус из детства, а нам всегда приятно хоть воспоминаниями, но вернуться в это безмятежное время.

Такую упаковку я могу смело взять в гости к чаю.

Можно выбрать и другую начинку ассортимент позволяет.

Я наедаюсь 2 штучками печенья, домашние же готовы слопать всё и сразу Smile.

Для меня лишь один минус - не везде можно найти в продаже.

Обязательно попробовать

Мягкое печенье Черника

Овсяные печенья с кусочками шоколада

Имбирное печенье самое хрустящее и аппетитное.

Достоинства
  • Мягкое и нежное
TANTIEMEрекомендует
Вкуснотища)
выглядит очень классно)
я бы съела, только совсем немного)
кусочек )))
ага)
Обожаю его!
11.07.2020
находка года для меня эта марка
Пробовала, вкусные)
Wink
Какое вкусное!
ням
Столько разных начинок!!!
Выбор радует
12.07.2020
мне бы точно понравились)))
12.07.2020
Снова вы с печеньками к нам! Опять есть хочу Big smile
Я не специально Big smile
Будем пробовать)
Wink
Вкусное!
Поддержу отзыв. Спасибо.
спасибо
13.07.2020
мне кажется я такое покупала .... вкусное было.
марка очень интересная)
13.07.2020
ммммм, обожаю такие печенюхи)
  • 22.12.2016 - 11:12
    Я бы купила снова)
    Добрый день, такие же любители сладкого как и я) Шла по магазину и мое внимание на полке привлекла вот такая яркая пачка! И руки мои не удержались от ее покупки.
  • 13.10.2012 - 19:25
    вдохновенье-печенье (с фотографиями)
    Печенье стоит в нашей "пятерочке" 36 рублей с копейками за 300-граммовую коробочку. У контейнера есть одновременный плюс и минус - очень туго открывается. Изготовлено по ГОСТу, состав: мука вс, сахарная пудра, яйца, маргарин, пекарский порошок, ароматизатор, кондитерская глазурь, арахис жареный.
  • 27.04.2014 - 12:09
    - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
    Пишу отзыв и пью чай с вкусными чудесными печеньками:) всем привет:)) Тема сегодняшнего отзыва сдобное печенье от Dolce Albero. Невероятно вкусное, восхитительное и достойное отдельного отзыва. Купила печенье в Ленте, решила попробовать что-то новое и выбор пал на данную упаковку.
  • "Мадмуазель, не желаете ли отведать печенья?" - Восхитительные печенюшки с бельгийским шоколадом!
    Доброго времени суток! Рада Вас видеть) И снова о вкусняшке, которая идеально подойдёт к чаепитию, к кружечке горячего чая или же кофе, который я предпочитаю больше, нежели чай. В этот раз я вновь решила выбрать что-нибудь новое к обеденному чаепитию в магазине Пятёрочка.
  • 22.09.2020 - 18:42
    Мон шарне или мон шарме, я запуталась. А так, печенье вкусное. Для любителей кунжута.
    Всем вкусный приветик! Сейчас кушаю печеньки из магазина Дикси, и просто не могу не поделиться своими впечатлениями. Это печенье я увидела ещё недели две назад но купить не решилась, показалось, что дороговато. Отложила покупку на потом.
  • 18.11.2018 - 00:41
    Печенье "Творожное" с изюмом. Если покупать, то только свежее! И не ожидать настоящее "творожное" печенье.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моей "случайной" покупке: печенье "Творожное" с изюмом. Данное печенье представлено в магазине "Перекрёсток" за 61 руб. Помимо печенья с изюмом, имеется в наличии печенье с цукатами. Покупкой печенья я обычно не увлекаюсь.
  • 03.09.2020 - 05:22
    🍓 Яркие клубнички с чёрным кунжутом... 🍓 Печенье хоть и не удивило вкусом, но порадовало оригинальным внешним видом!
    При покупке печенья всегда руководствуюсь собственным правилом выбора - оно должно быть необычным , с какой-то начинкой или иным декором. Именно поэтому не смогла пройти мимо привлекательной упаковки со сдобным печеньем Friendy Желейная ягодка с кунжутом .
  • 27.12.2020 - 15:59
    Нежное и мягкое слоеное печенье с классическим вкусом для приятного перекуса.
    Здравствуйте. Герой данного отзыва сдобное печенье BAKERY STORY "Лана" с творогом. Общая информация. Страна производитель : Россия (г.Санкт-Петербург) Изготовитель: ООО "Бейкери Хаус" Место приобретения: универсам "Пятерочка" Стоимость по акции 60 рублей за упаковку весом 300г Срок годности: 45…
  • 31.03.2018 - 11:52
    Вкусное, здоровое, не содержащее гидрогенизированные жиры печенье!
    Если всё в составе печенья так как написано на упаковке, то это печенье не уступает домашнему)) Последнее время частенько покупаю продукты, представленные в отделе для здорового питания.Сахар мне можно, но считаю, что не стоит им злоупотреблять.
  • 14.12.2021 - 15:11
    Самая оригинальная подача блинов, которую я встречала
    Здравствуйте!) Я продолжаю находить в телефоне фотографии продуктов, про которые я должна поведать миру Сегодня речь про очень интересные блины «Жюльен» от ВкусВилл. Они в форме мешочка, перевязанного сырной верёвочкой Мне кажется, это самая оригинальная подача блинов, которую я встречала.
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.
  • 27.11.2021 - 16:16
    Очень вкусно, просто Баунти какое-то!
    Ну вот ещё один жирный плюсик от меня калужскому бренду! Отличное печенье. Продаётся на развес, цена 370 руб. за кг. Вдвое дороже, чем овсяное печенье того же бренда. Но советую купить и попробовать.
  • 09.11.2021 - 21:21
    Отдаю своё предпочтение медовой пастиле с таёжными ягодами от “Galagancha”! Красиво, вкусно, натурально - пройти мимо невозможно🫐🍓😍
    Сладости в нашем рационе присутствуют постоянно! И желательно, чтобы такие продукты были не просто красивыми внешне, но и полезными, с натуральным составом Кому нужны пустые калории, без витаминов, минералов, клетчатки?)   По моему мнению, пастила относится к здоровым сладостям.
  • 27.12.2021 - 12:53
    Отлично ведут себя в Тирамису. Рецепт вкуснейшего тортика за 15 минут! Клянусь: все, кто его пробовал - говорят, что это самый вкусный Тирамиссу, который они ели!
    У меня очень вкусненький отзыв. Я обожаю торт Тирамису. Но то, что продается в магазинах под этим названием - не идет ни в какое сравнение с тем, что делаю я дома за 10-15 минут. Сразу скажу, что украшать торты - не мой конек. Делаю это только по большим поводам.
  • Вот "Махеевъ"-молодец!👍 Он во вкусе-просто спец! Вместо уксуса-лимон.🍋 Очень-очень вкусен он!🌭
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Праздники уже, к сожалению, закончились,а я все на праздничной волне. Потому что много о чем, связанном с Новым Годом хочется написать. Сегодня буду писать о любимце народа, о продукте, без которого не обходится ни один праздничный стол и уж тем более Новый Год. Да-да, о майонезе.
  • Пахлава-то, пахлава, Очень нежная она. Вкус, цена и теста в меру. Ставлю 5 я ей по делу.🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не раз признавалась в своей любви к восточным сладостям (в принципе, легче сказать, что я не люблю...вот ведь ненасытная всежорка ). Я была очень рада, когда нашла на Wildberries различные заморские вкусности.
  • 02.11.2021 - 22:54
    Испорченное настроение и зря потраченные деньги! Зачем это вообще продают?
    Здравствуйте!   Я люблю готовить, особенно разного рода тортики и пироженки, по этому, решила заказать клубничный ароматизатор, хорошо, что додумалась заказать для начала только один, ведь хотела сразу несколько различных ароматов.
  • 13.01.2022 - 16:04
    Неслыханная щедрость: целых 0,72 г сыра на всю пачку. Да простят меня итальянцы, но это очень пресно. Хотя для разнообразия можно взять
    Здравствуйте! При очередном походе за продуктами глаз зацепился за интересные пельмешки на ... колбасных полках, неожиданно. Оказалось, это итальянская вариация пельменей - тортеллини, ещё и с пикантными начинками: рикотта, прошутто, пармезан...
  • 17.11.2021 - 06:50
    Каков на вкус сыр с трюфелем за 7 000 рублей? Я не ем это сыр, я его смакую и растягиваю удовольствие.
    Здравствуйте!   Я реально тоскую по настоящим вкусным сырам, по тем временам, когда идешь в магазин и не оглядываешь полки с подобием без запаха а ля сыром, которые гордо именуют себя пармезанами, камамберами и бри отечественного производства.