Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 13:21

Всем добрый день! Продолжаю тестировать кремы из коробочки Крыгина Бокс. На этот раз речь пойдет об идеааальном, одном из самых классных представителей коробочки - корейском креме от Тони Моли - Аура Биби!

В коробочке было 3 сошета, что на первый взгляд мне показалось ничтожно малым количеством, но в итоге каждого хватило на 3-4 раза. Итого 10 дней использования. Чему я безмерно рада))

Упаковка:

Т.к. это не полноразмер, а сошеты, то про упаковку нет смысла говорить, просто покажу:

На самом деле, очень милое)

UPD:

Я, естественно, приобрела полноразмер! Милая и удобная баночка, единственный минус - когда крем будет заканчиваться, просто не представляю, как его "дожать" до конца.

Оттенок

В моей коробочке лежал крем оттенка "Тон 2- натурально-бежевый", а так же есть еще Тон 1 - светло-бежевый. В интернете много где пишут, что этот крем одного оттенка, но во всех магазинах их все же два.

Вот и он:

При нанесении на кожу легко растушевывается и подстраивается под цвет кожи.

Расходуется крем довольно экономично, и вообще в нем одни плюсы, поэтому мне полноразмер купить просто необходимо.

Так же присутствует защита SPF 37 PA++

Применение:

Пробовала наносить Биби на уходовый крем и просто на кожу без всего - разница есть. Лучше ведет себя, когда нанесен поверх крема. Без него нанесение сложнее, ну и производитель тоже советует наносить его на уход.

Сверху закрепляю пудрой, хотя для БиБи это необязательно, на мне он так смотрится намного лучше!

Вот честно, первый мой крем, где обещания производителя выполняются полностью:

Подходит для жирной, проблемной кожи, а также для кожи с проявлением акне

Многофункциональный ББ крем. Оказывает на кожу успокаивающий, увлажняющий и солнцезащитный эффект. Входящие в состав гиалуроновая кислота, экстракт баобаба, морской коллаген и два вида пептидов – прекрасно увлажняют и успокаивают кожу, делая ее мягкой и эластичной. Эффектно маскирует недостатки и выравнивает тон кожи. Придает коже природное сияние.

ДО и ПОСЛЕ:

Ну, собственно, самое интересное. Моя кожа на данном фото - после косметолога.. Выглядит печально, и обычно никакие Биби с таким справиться не в состоянии. Но этот смог! и я была в большом шоке от такого результата. Здесь биби нанесен без пудры.

Скрыл, на мой взгляд, абсолютно все недостатки, даже синяки под глазами замазал. Кожа получилась ровная и сияющая, это отметили и окружающие)

Вот вариант с пудрой, можно сказать законченный макияж, только брови не нарисовала))

На фото - пудра от АртДеко, глаза - подводка Летуаль и незаменимый карандаш от ИвРоше

На мой взгляд, получилось так нежно и свежо, что прям неожиданно

Сказать, что я в восторге - ничего не сказать!

Вот ради таких вещей, наверное, и делают бьюти-коробки, потому что сама я навряд ли купила бы такое легкое покрытие для своей кожи.

Water, Titanium Dioxide (CI 77891), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cyclopentasilloxane, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Phenyl Trimethicone, Zinc Oxide (CI 77947), Cyclohexasiloxane, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Arbutin, Hexyldecyl Myristoyl Methylaminopropionate, Hexyl Laurate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Borago Officinalis Seed Oil, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinesis (Jojoba) Seed Oil, Centella Asiatica Extract, Hydrolyzed Collagen, Rosa Damascena Flower Oil, Rosa Gallica Flower Extract, Camellia Sinesis Leaf Extract, Arnica Montana Flower Extract, Jasminum Officinate (Jasmine) Flower Extract, Portulaca Oleracea Extract, Achillea Milletolium Extract, Pearl Powder, Magnesium Sulfate, Sorbitan Sesquioleate, Silica, Disteardimonium Hectorite, Isoamyl p-Methoxycinnamate, Tribehenin, Aluminum Hydroxyde, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Stearic Acid, Triethoxycaprylylsilane, Glyceryl Behenate, Calcium Stearate, Polyglyceryl-6 Octastearate, Dimethicone, Butylene Glycol, Glycerin, Hydrolyzed Coral, Sodium Hyaluronate, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Palmitoyl Tripeptide-5, Disodium EDTA, Adenosine, Caffeine, Methylparaben, Chlorphenesin, Propylparaben, Fragrance (Partum), Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77499).

Стойкость у крема средняя, под вечер можно обновить, но зато совсем не смотрится маской.

Стоимость полноразмера в ИМ разная - от 500 до 900 рублей за 45 мл

Вывод:

Для себя я решила, что он мне жизненно необходим в дальнейшем) Крем безумно понравился! Надеюсь, и вам понравился его результат.

Внимание!

>>> По ссылке еще один очень хороший BB-крем для проблемной кожи от TonyMoly! Советую.

Спасибо за внимание! ^^

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Подстраивается под цвет лица
  • Прекрасно маскирует недостатки
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Chloe_Riveraрекомендует
16.10.2015
великолепные маскирующие свойства, я смотрела видео на ютубе от Алэйн Мокк. у нее было очень сильное акне , и она этот бибик боготворит) И вполне понятно почему! прекрасно смотрится!
16.10.2015
у меня точно так же от VOV бибик работает, может возьму на замену,да на пробу тони моли Smile
16.10.2015
Покрытие впечатляет, перекрыло все. при этом выглядит достаточно натурально) Отличная основа)
16.10.2015
Теперь надо полноразмерку покупать!) Действительно, эта ббшка тебе хорошо подошла!
А кожа в очень хорошем состоянии! Осталось победить постакне) Кислотами сейчас не пользуешься? Мне еще эф.масло розмарина очень помогло)
16.10.2015
маскировка конечно на высоте, вообще отлично лег на кожу.
Хотела бы попробовать )тони моли радует Smile
16.10.2015
OceanSoul, я подписалась на канал и залипла... единственное, про этот биби не нашла видео Sad( про другие корейские много! конечно, молодец девушка.. такая жесть была.. и спасибо вам! Shy

thana, спасибо за наводку, оч крутой! Smile в закладки добавила его) но вначале куплю этот полноразмер))

DazzlingBrunette, да, редко когда такое встретишь)) спасибо)

miamiolga, Олик, да, надо надо)) кожаа.. ну да, намного лучше, чем зимой, это точно! но все равно пугает)) кислоты решила на годик отложить, косметолог пока посоветовала начать с израильской линии уходовой. по крайней мере, от нее есть результат на сеансах)) а розмарин у меня почему-то не идет.. ни от постакне, ни от ветряночных пятен не помог)) а еще от запаха можно словить Big smile

KATe_RINa, попробуйте)) спасибо! Smile
16.10.2015
Очень натурально смотрится на коже Smile
Ничего себе результат! Впечатлили Love
16.10.2015
Я в шоке от того как он маскирует Shock и никаких шелушений не видно, на фотке с пудрой кожа, как фарфор Shock :O
16.10.2015
Ничего себе покрытие, отлично лег и практически не заметен.
Prelestnaya, согласна Smile

_Melody of Love_, да я сама в шоке)) спасибо)

Kitty_Kat, агаа.. вот реально, где я и где фарфор)) хоть немножечко приблизилась к твоей идеальной коже Big smile

Love-is, да, и главное очень легкий Shy
17.10.2015
Результат шикарный!
18.10.2015
Rhett, согласнаа Shy спасибо!
24.10.2015
да! здорово! синяки точно перекрыл! а как у тебя потом состояние? не закупорил? я вот все с СС от Люмине учусь пользоваться, то нормально кожа его выносит, то ахтунг потом на неделю воспалений(
24.10.2015
Val Savo, ничосе. Shock у меня от люмене нет воспалений вообще, мне он кажется даже слишком легким! этот вроде ничего)) не сказать, что совсем не забивает, но лучше, чем после более плотного тональника.. смывается мицелляркой+пенкой полностью
12.06.2016
WOW эффект!!!