Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 09:57

Последнее время, не без влияния американского youtube и instagram я конкретно подсела на матовые помады и необычные цвета (тут чувствуется влияние Кайли Дженнер). Поэтому когда у меня появилась возможность попробовать знаменитые помадки от ColourPop, отказаться от неё я не смогла!

Про матовую помаду я уже рассказала ЗДЕСЬ, если Вам интересно узнать про сатиновую серию - милости прошу Wink

Начну с того, что данная помада стоит 6$ и предоставлена в вот такой лаконичной упаковке:

Оттенок я выбрала трендовый, яркий и для себя не привычный (выхожу из зоны комфорта) - Dopey. Он светло фиолетовый, словно светло пурпурный, на английском такие оттенки называют mauve, то бишь розовато-лиловый цвет, пожалуй это описание ему подходит лучше всех!

Наносится легко благодаря спонжу, который идет в комплекте!

По губам словно растекается, текстура приятная, как у сливочного масла, при этом после пары минут помада подсыхает и оставляет матово-сатиновый финиш! Выглядит очень красиво, сдержанно и стильно!

Сатиновая серия не сушит губы, прилично долго держится и не растекается в течении дня!

Я со спокойной душой могу рекомендовать эту помаду, так как качество действительно отличное! Я обязательно приобрету себе еще несколько помадок, ведь у ColourPop просто обалденная линейка оттенков, где каждая найдёт что-то для себя Wink

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не растекается
  • Не сушит
  • Приятно лежит на губах
  • Удобный спонж
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Тяжело достать за пределами США
Daisy_Sрекомендует
06.06.2016
Хорошая помада и оттенок интересный, присмотрюсь к этой помаде
06.06.2016
Ваааааа! Какая она прнкрасная!!!!!
06.06.2016
Интересный цвет! (Сама еще не приобретала матовые помады, только визажист один раз наносила мне что-то похожее, но более темное на празднество!)
06.06.2016
Очень хочется попробовать сатиновые помады. Раньше очень хотела Dopey,но посмотрев множество свотчей передумала. Не мой цвет все таки,присмотрюсь к другим...
обалденный цвет на выход!!!
07.06.2016
красивые и необычный оттенок
08.06.2016
Потрясающий оттенок,беру на заметку!