Опубликовано 20 Август, 2011 - 11:25

Всем доброго времении суток!

Покупала этот блеск я уже два раза. Первый раз примерно 1,5 года назад. Покупка произошла спонтанно: зашла в Летуаль, начала тестить разные блески, увидела блеск для губ Vivienne sabo с 3D-эффектом. Мне очень понравился цвет! У меня оттенок 45. Обычно я пользуюсь бежевыми, золотистыми, персиковыми, бледно-розовыми блесками, потому что яркие оттенки на мне смотрятся просто ужасно. Но мне так всегда хотелось найти какой-нибудь блеск или помаду более яркого оттенка. Поэтому я просто не могла не купить блеск Vivienne sabo с 3D-эффектом.

Когда пришла домой, воспользовалась им, на удивление цвет мне подошел. Но буквально через пару месяцев я его благополучно посеяла. Пришлось покупать второй, хотя от качества блеска я не в восторге. Так что вторым тюбиком я пользуюсь уже год.

Итак, какие же плюсы и минусы есть у этого блеска.

Достоинства:

1 Красивый цвет
2 Очень красиво блестит на губах
3 Не растекается
4 Не липкий
5 Кисточка, а не аппликатор.
6 Цена

Недостатки:

1 Примерно через час после нанесения исчезает основной цвет ( в моем случае-красноватый) и на губах остаются одни блестки
2 Эти самые блестки очень ощутимы на губах
3 Кисточка, которая очень мне нравилась, сейчас выглядит как мохнатый ершик.

В общем, блеск мне нравится, возможно купила бы еще одит такого же оттенка, как закончится этот, но буквально несколько дней назад нашла помаду примерно такого цвета, которая по качеству мне нравится чуть больше.

На 2х последних фото блеск после 1,5 часов "носки". Прошу прощения за качество.
Достоинства
  • Адекватная цена
  • Богатая палитра оттенков
  • Красивый блеск
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Приятный запах
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Неприятен на губах
Kosichka178рекомендует
Мне всё в этом блеске понравилось, но я с цветом ошиблась (№49 - бледно-розовый оказался)
29.08.2011
Марина-Маришка

Жаль, что Вам не подошел оттенок. Мне мой 45 очень нравится, еще бы блесточки были бы менее ощутимы
  • Добрый день всем читателям! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования блеска для губ фирмы Vivienne Sabo. В моей косметичке это не первый блеск этой фирмы и я не перестаю восхищаться качеством продукции. Блеск можно использовать как на праздничное мероприятие,так и в повседневном образе.
  • Не так давно мне прям загорелось купить блеск для губ (хотя я никогда ими не пользовалась). Идея покупки блеска для губ пришла в магазине Магнит косметикс. Когда на полочке с блесками для губ от Vivienne Sabo я увидела огромное разнообразие оттенков, то рука сама по себе потянулась.
  • 26.08.2011
    Думаю Блеск для губ (скорее жидкая помада) Vivienne sabo с 3D-эффектом заслуживает внимания каждой девушки ! И вот почему:1. Доступная цена2. Широкий выбор оттенков3. Удобная не растекающаяся на губах консистенция блеска4. Высокая стойкость5.
  • 13.08.2011
    Косметика от Вивьен Сабо мне вообще нравится и блеск тому не исключение.Как только я подкрасила им губы на работе,коллега спросила что за блеск у меня,уж очень он ей понравился,сказала что классно смотрится на губах и даже попросила ею накрасить губы,а затем купила такой же и очень довольна…
  • 29.08.2012 - 17:41
    Холодно-розовый леденцовый блеск,безумно красивый и приятный. + фото на губах оттенка #3
    Здравствуйте дорогие модницы! Давно меня здесь не было.. я возвращаюсь к Вам)Итак сразу к делу. Ягодный блеск для губ Belle de Jour увидела случайно,его тяжело не заметить) он огромный!!! 15 мл !!! что в среднем в 2,5 раза больше привычных объемов. И цена 130 руб , в разы ниже многих..
  • 22.04.2020 - 19:47
    Приятный блеск для губ, но с цветом прогадала- вульгарный для меня
    Добрый день, девушки!   С косметикой Вивьен Сабо я знакома давно, и писала про их карандаш для бровей тут . Поэтому долго не думая иду к их стенду, но всегда долго выбираю цвета, тестирую, зову консультантов. Короче у их стендов провожу как минимум по полчаса.
  • 05.06.2017 - 12:18
    Лето,солнце и хочется сияния.. но с этим блеском сиять будут не только ваши губки ,но и вы вся :) .
    Блеск мне достался в подарок. Подача у него красивая,да и открывается как то необычно. Для меня это удивительно,так как ранее я такого не встречала. Кисточка ,как по мне, удобная . Я привыкла такими кисточками пользоваться.
  • 06.10.2015 - 23:01
    Приятный блеск для губ
    Купила этот блеск наугад. На клубнике предлагалась хорошая скидка на него. А блески я люблю покупать, их у меня достаточно много. Блеск оказался достаточно хорошим . В описании к средству сказано, что блеск содержит коллаген, который придает губам хороший объем.
  • 26.02.2016 - 16:50
    Моя чайная роза, восторг!+ коллажи
    И вот заключительный 4 отзыв о блесках за копейки, которые не только оправдали ожидания , но и вдохновили на множество образов с ними. Нашла я его в магазине Заодно, упаковка похожа на эвелин старых выпусков.Запах очень приятный и тонкий. Цвет обалденный - настоящая чайная роза, кремово розовый.
  • 22.11.2017 - 03:23
    Из чего он сделан? Блеск от Vivienne Sabo напитывает губы лучше, чем большинство бальзамов для губ
    Акции в магазинах - вещь коварная, после них в приобретённых вещах оказываются продукты, которых раньше и не замечала, например, блеск от Vivienne Sabo .     Действительно он липкий? Да, блеск липкий, но если наносить тонким слоем не критично.
  • Мерцание и блеск в одном флакончике (фото 6 оттенков - 21,22,24,25,26,28)
    Всех приветствую! Я с отзывом на один из моих любимых блесков для губ от марки VIVIENNE SABO (Вивьен Сабо). Знакомство с этой фирмой произошло именно с блеска для губ «Сияющий объем».
  • 11.11.2016 - 15:09
    Сверкающий шоколадный красавчик – такой оттенок 88 во флаконе! А как он раскроет себя вне его, увидим в отзыве.
    Приветствую всех , сегодня поведаю вам о блеске для губ "Vivienne sabo Couleurs de Luxe". Это моя любимая тема. Я очень люблю всевозможные блески, помады, об этом можно говорить бесконечно. У меня этот блеск в оттенке 88.
  • 21.11.2012 - 18:46
    вполне носибельно (фото 63го оттенка)
    Я вообще не понимаю как оказался у меня этот блеск дома. То ли мама его покупала, то ли подружка какая-нибудь оставила. Но т.к.хозяин так и не нашелся, прикарманила этот блеск себе.Сразу скажу, подумала что он мне совсем не подойдет. Упаковка выглядит, на мой взгляд, слишком простенько.
  • 10.05.2020 - 19:47
    Vivienne sabo Brow Arcade для бровей любой формы. Волосковая техника нанесения - оттенок 002. Нарисует то, чего нет, с эффектом свои брови, только лучше. Мои результаты с этим карандашом прилагаются.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одном из самых популярных карандашей для бровей за последнее время от . О нем не говорили только ленивые блогеры и инста инфлюенсеры, потому что все остальные успели оставить свое мнение.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 18.06.2020 - 13:07
    Губы на максималках или жжет ли плампер? Тон 003 TAHA'A
    Привет любителям декоративной косметики!   Еще одно средство из новой коллекции Polynesie Francaise, которое я приобрела. Конечно же, мне не нужен был очередной блеск, но он такой красивый да и к тому же бюджетный, я не стала себе отказывать.
  • 11.05.2020 - 11:53
    Сразу 10 богических гелевых нюдов в бюджете, и все на губах!👄| Стойкие карандаши в мягчайшей формуле в макияжах (без губ не уйдёт никто!)
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня карандаши это не просто средство для создания контура, чаще всего, я использую их именно как самостоятельную помаду Если сверху добавить блеск или какой-нибудь бальзам получается невероятно красивый, а главное,…
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 26.05.2020 - 12:17
    Карандаши, которые можно смело рекомендовать! Оттенки 103, 202, 206. С ними справится даже новичок.
    Сейчас карандаш для губ не только контур, но и самостоятельный инструмент для макияжа.   Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres   Оттенки: 103, 202, 206 Производство: Франция Я покупала эти карандаши именно для контура, а оказалось, что они прекрасно могут сами быть помадой.