Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 11:28

Добрый день, дорогие друзья!
Было время всяких юпи, рамы, мивины. Когда только открыли доступ и подобные "продукты" буквально заполонили рынок радости не было предела, все как с голодухи кинулись всю эту отраву жрать (тут слово кушать просто не уместно).
Мифический выбор, реклама и мода сделали свое дело на отлично. Вермишель Мивина - это по сути готовые макароны, которые можно кушать даже в сухом виде, можно залить холодной водой, а можно кипятком - кому как больше нравится.

Судя по названию сразу понимаешь, что от курицы тут только ароматизаторы

Вермишель Мивина
Удивительно, но срок годности всего лишь год, мне кажется подобные продукты могут хранится, если не вечно, то лет десять спокойно.

Изучая состав понимаешь, что главная вредность это даже не сами макароны, а их приправка (небольшой пакетик, который находится внутри общей упаковки)

Вермишель Мивина

Хотя усилителя вкуса тут не пожалели и добавили даже в макароны (видимо они такие невкусные без усилителя?). Раньше даже было вкусно, а сейчас уже нет никакого желания брать такие продукты. Даже обычные макарошки не могу назвать полезным продуктом, а мивина - это откровенный вред.
Уж если мне захочется макарон я куплю цельнозерновые, а про мивину лучше забыть как страшный сон.

Достоинства
  • Удобно
Недостатки
  • Состав
dimatello2008не рекомендует
10.04.2021
ну, иногда же хочется чем-нибудь "отравиться" типа бп-шки Wink
10.04.2021
хочется конечно, даже чаще, чем иногда)), но стараемся держаться:)