Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 18:05

Купила этот лак, полезла читать отзывы, и , О, БОГИ! не нашла отзывов с фото на ножках, а, может, плохо искала, так что, решила написать свой. Сразу сделала, конечно, маникюр и просто обалдела. Лак лёг на ногти сплошным ровным покрытием, а, если сделать это аккуратно, то от гель лака мало чем отличается. Может, потому что я наношу не скудный, а хороший слой лака сразу, мне достаточно одного слоя. НО! Это не значит, что прям чуть ли не из флакона на пальцы наливаю, нет. Набираю столько, чтобы не лазить в баночку второй раз для одного ногтя.

По поводу цвета. Тон 20. Даже в один слой, а мне достаточно в данном случае одного, он почти чёрный, густо-густо сливовый, или винный.

Лак нанесён в один слой, сверху топ, наносила на базу, сейчас это укрепитель. Возможно, за счёт этого, лак сохнет не очень быстро. сняла я его на третий день, т. к. облупились кончики. Тем не менее, это хороший результат, ведь посуду мою без перчаток, а в семье двое детей и муж). В огороде работала в перчатках. Глянец бесподобный просто! Он остался и к моменту снятия лака.

Тут лак нанесён в один слой, на базу, БЕЗ топа.

Что касается других моментов.

Кисточка.

Я такие называю "в самый раз"

А вот и ножки на десерт

Тут лак в два слоя, на базу, без топа. Разницы в сравнении с одним слоем не заметила, только дольше сохнет.

У меня один слой высыхает где-то за 20-25 минут (на базу).

Достоинства
  • *экономичный расход
  • удобная кисть
  • цвет
  • цена
kobra26рекомендует
05.06.2016
Согласна!
  • Привет-привет, дорогие модницы! В моем отзыве мы обсудим лак фирмы "Relouis" c горячим названием "La Mia Italia" . Приобрела я его в дискаунтере "Мила" . В данной линейке представлено 20 различных оттенков. В основном нюдовских. Мне пришелся по душе 18-ый тон.
  • Купила по случаю лак для ногтей. Белорусский, конечно. И называется как! «La Mia Italia» от Relouis. И такого красивого цвета, просто необыкновенного, малинового. Нет, цикламен скорее с перламутром. Тон 19, ну как такой да не попробовать. Готовлю ноготочки, делаю маникюр.
  • 19.07.2016
    Я в таком восторге от лаков "La Mia Italia"!!! Палитра цветов просто огромная! И все цвета такие приятные, без лишнего блеска и перламутра. Кисточка широкая, мягкая. Лак ложится очень ровно. Держится великолепно! Насчёт цены... Не самые дорогие, но можно отжалеть и купить один тон этой марки.
  • 21.04.2016
    Мое знакомство с Relouis было случайным, и началось не с этого оттенка, но этот отзыв посвящу ему. Коллекция La Mia Italia, такая чувственная, такая простая и любимая классика... Этот цвет не шоколадный, а холодный коричневый, будто разбавленный капелькой сливок.