Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 21 Май, 2020 - 09:41

Здравствуйте!

Сыворотка для лица AsiaKiss с гиалуроновой кислотой

Где купить: Аптеки, ozon, wildberries

Цена: 89 рублей

Область применения: лицо

Масса: ​​​​​​ 2 грамма • 4 шт

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сыворотка с гиалуроновой кислотой AsiaKiss ― идеальное средство для поддержания красоты и молодости кожи лица, шеи, области декольте. Сыворотка оказывает интенсивное увлажняющее действие, восстанавливает водный баланс, повышает упругость кожи, разглаживает морщины, защищает от потери влаги. В результате регулярного применения морщины разглаживаются, контуры лица становятся более четкими, а кожа нежной и сияющей.

МОИ ОЖИДАНИЯ

У меня сухая кожа улица, поэтому для поддержания увлажнения я постоянно применяю сыворотки.
От данной сыворотки я жду увлажнения, причём оно должно быть довольно хорошим, чтобы хватило даже моей сухой коже. Также сыворотка должна слегка разглаживать и тонизировать кожу

УПАКОВКА

Эта сыворотка продаётся в немного необычном формате.

Сделана она в виде пакетиков-саше, соединенных друг с другом.

Сыворотка для лица AsiaKiss с гиалуроновой кислотой отзыв Princess_Ksu

На самом деле это очень удобно, так как такую упаковку можно взять с собой в путешествие или ещё куда-нибудь, просто положить в сумочку.

У сыворотки очень симпатичный дизайн, сделанный в розовых тонах.

Всего имеется 5 маленьких пакетиков, соединённых между собой линиями перфорации.
Причём, каждый из них оформлен как небольшая ампула.

Сыворотка для лица AsiaKiss с гиалуроновой кислотой отзыв Princess_Ksu

На обратной стороне упаковки есть наклейка с информацией о сыворотке на русском языке

Сыворотка для лица AsiaKiss с гиалуроновой кислотой отзыв Princess_Ksu

Разделить пакетики между собой очень удобно, они легко отделяются и на каждом отдельном саше имеются насечки для легкого открывания

КОНСИСТЕНЦИЯ

У сыворотки довольно стандартная консистенция.
Она жидкая и мне напоминает что-то среднее между гелем и слизью.

Сыворотка для лица AsiaKiss с гиалуроновой кислотой отзыв Princess_Ksu

Она полностью прозрачная, а также бесцветная

Сыворотка для лица AsiaKiss с гиалуроновой кислотой отзыв Princess_Ksu

На ощупь сыворотка склизкая и водянистая, я не ощущаю жирности и липкости

АРОМАТ

Мне понравилось, что сыворотка не имеет аромата как такового. Действительно, она без запаха, но если поднести её к носу, то можно уловить очень-очень тонкий косметический запах. Но он настолько незначителен, что я его даже не учитываю

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход у сыворотки оптимальный. Так, как такого пакетика мне хватает на два применения: утром и перед сном.
То есть, можно сказать, что такой вот упаковки из пяти саше мне хватает на полных пять дней применения или на десять раз, грубо говоря

СОСТАВ

Water, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Tromethamine, Carbomer, Disodim EDTA, Caprytyl Glucol, Ethy Ihexylglycerin, Tropolone, Chlorbenesin, Phenoxyethanol.

КОМУ ПОДОЙДЁТ:

Производитель указывает, что сыворотка подойдет для всех типов кожи. По моему мнению, это действительно так. У него действительно универсальный увлажняющий и тонизирующий эффект, который будет хорош для и для сухой, и для жирной кожи

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я наношу сыворотку перед кремом, но на уже очищенную и тонизированную кожу.
Мне очень нравится, как сыворотка распределяется по лицу. Из-за своей такой вот водянистой консистенции, она очень хорошо распределяется, пальчики буквально скользят по коже.
Кстати это отличный вариант, чтобы сделать тонизирующий массаж лица, главное двигаться вдоль линии оттока лимфы

Сыворотка впитывается достаточно быстро, на полной впитывание ей требуется около минутки. Но после впитывания остаётся небольшая липкость, которая, впрочем, довольно быстро исчезает

Сыворотка для лица AsiaKiss с гиалуроновой кислотой отзыв Princess_Ksu

Мне очень нравится, как сыворотка ощущается на коже. Если самой кожи она никак не ощущает, то вот если потрогать лицо руками, то становится ясно, что кожа на ощупь словно бархатная или силиконовая. Складывается ощущение, что я нанесла базу под макияж

Мне очень понравилось, как сыворотка увлажняет кожу. Скажу сразу, моей сухой коже требует действительно тщательное увлажнения и сыворотка может его дать. Она сразу же снимает чувство сухости, которое возникает у меня после очищения.
Очень приятно, что
сыворотка хорошо тонизирует кожу, по утрам я люблю её наносить охлаждёной, так получается добиться ещё и лифтинг-эффекта.
Естественно, эффект от сыворотки нужно "закреплять" с помощью крема. Кстати, на эту сыворотку любой крем из моего арсенала ложиться просто отлично, быстрее впитывается, а так же сыворотка лишь усиливает его действие

Сыворотка очень хорошо в целом влияет на кожу, так как за счёт хорошего увлажнения кожный покров, в принципе, становится более гладким, да и небольшие мимические морщинки становятся менее заметными.

Эффект от сыворотки довольно глубокий и держится длительное время, у меня не возникает сухость весь день.

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

после

ВЫВОД

Я рекомендую сыворотку с гиалуроновой кислотой от Азия Кисс. Это вполне себе хорошая увлажняющая сыворотка в весьма удобной форме выпуска - саше. Я предпочитаю такие сыворотки для путешествий и каких-либо поездок, но также могу применять и в обычной жизни, так как это очень удобно и достаточно гигиенично

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

Достоинства
  • Одной ампулы хватает на два раза
  • Подтягивает кожу лица
  • Хорошо увлажняет
Princess_Ksuрекомендует