Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 23:03

Ходила на премьеру фильма, стала фанатом этой сказки. Фильм смотрится на одном дыхании, сюжет простой, но интересный. Актеры прекрасны. После моего похода в кинотеатр я рекламировала фильм всем знакомым, даже уговорила сводить маленькую племянницу на фильм, ей 7 лет, но для нее оказалось страшновато, в некоторых моментах видно было, что пугалась. Поэтому для маленьких может лучше не в кинотеатре смотреть, где все шумит)) И так, что касается, взрослых, если Вам хочется посмотреть добрый,немного с юмором и фэнтази фильм, то этот фильм для Вас. Во-первых с Джоли плохих фильмов не бывает, во-вторых она там в "сумасшедшем" образе, который не описать, а надо видеть. А какие у нее скулы? Рога? Крылья? Ммм... Если бы я была маленькой, точно мечтала бы о таких крыльях, они не просто красивые, но еще и верные:) Ну и каждый должен узнать вторую сторону знакомой всем с детства сказки "Спящая красавица". Свою историю зрителю рассказывает сама Малефисента, рассказ начинается с момента, когда она была маленькой доброй девочкой и далее история о взрослой Малефисенте, которая больше не верит в добро. Я обожаю сцену когда Анджелина приходит во дворец наложить заклинание на принцессу, она столько эмоций в этой сценке сыграла, я в восторге! И в этой же сценке мы знакомимся с феями-крестными, они раздражали меня весь фильм, по-моему с ними был перебор, ни образы ни голоса мне не понравились. Еще мне очень нравится пропагандируемая в последнее время в мультиках тема - поцелуй истинной любви, ведь правда поцелуй не обязательно должен быть от принца, чтобы быть настоящим, истинная любовь, это любовь наших родных и близких. Также в фильме стоит ответить отличное музыкальное сопровождение и хороший 3D. Советую посмотреть данный фильм-сказку на ночь и лечь спать с хорошим настроением и чувством чего-то очень доброго.

Достоинства
  • 3D-эффекты на высоте
  • Анджелина Джоли
  • Отличная актерская игра
  • Очень красивый и волшебный
Недостатки
  • Детям до 10 лет может быть страшно в некоторых мом
Missirisрекомендует