Опубликовано 4 Июль, 2020 - 15:50

1200 руб

Здравствуйте!

Ох уж эти дети..

Сын увидел рекламу, а также обзор этих боксов ,и стал просто умолять купить.

В интернете нашла поштучно, но цена за эту мини коробочку - 170 рублей.

Кстати, на фотографиях интернет магазинов, упаковка кажется реально больше, чем в жизни.

Короче говоря, переплачивать мне не хотелось , но порадовать ребенка надо было.

Он фанат танчиков и всего, что с ними связано.

Решилась на покупку целого набора из 10 штук!

Покупка: Вайлдберриз

Цена :1200 рублей (упаковка 10 штук)

Как видим, один бокс обошелся не в 170 рублей, а в 120.

Экономия как никак))

Изначально весь набор был запакован , но фото упаковки сделать не успела, сыну не терпелось все быстро распаковать. Сами боксы аккуратные, с завлекающими и обещающими надписями.

Но на мой взгляд, очень много макулатуры.

В каждом боксе маленький пакет с мармеладом (по сути это 5 штук крошечных разноцветных мармеладок, в форме мишек) и 1 танчик (пластмассовый со съемной башней) и вкладыш - картинка с описанием и названием танка. Сама игрушка 6,5 - 7 см. Они ездят за счет колесиков.

По своей сути,это как киндер яйцо, открыл, шоколад съел ,а игрушкой поиграл и выбросил.

Тот же вариант, но рассчитан на более старших детей (в основном мальчиков, увлекающихся танчиками, и взрослых мальчиков, играющих в известную компьютерную игру World of Tanks.)

Набор ребенку конечно же понравился, но играл он этими танками недолго, может пару дней.

Сказать, что игрушки качественные, не могу.

На некоторых танках сразу отломилось дуло, мармеладки съелись моментально, и интерес как то быстро погас.

Так что на мой взгляд, цена на такой набор завышена, а игрушки скорее для коллекционирования, да и то спорный вопрос, ведь они из обычного пластика.

В наборе 8 разных танков , и 2 повторяются.

Но большим разочарованием стало то, что немецкие танки в коллекции не представлены.

Так что" Танки мира "не оправдали своего названия.

В наборе представлены танки СССР, Англии и США.

Я поставлю набору 4 балла.

Все таки, боксы понравились ребенку, и возможно он продолжит с игрушками играть.

Плюсы

• Привлекательная упаковка
  • Сладости+игрушка
  • Танки ездят
  • Съемные вращающиеся башни
  • Есть наклейки для танчиков
  • По мотивам популярной игры

Минусы

• Качество игрушек
  • Нет немецких танков

В целом, упаковка и задумка неплохие, так что рекомендовать товар буду.

Спасибо за интерес к моему отзыву!

Удачных покупок.

Достоинства
  • Красивая коробка
  • Съемные башни
Недостатки
  • Нет немецких танков
  • Цена не соответствует качеству
Усатый Полосатыйрекомендует
Я не беру такие, дорого!
Согласна.Цена ему 40 рублей
12.07.2020
что-то в последнее время много таких "свитбоксов" появилось. тематика разная ("Ми-ми-мишки", "Фиксики"), а соотношение цены и качества все такое же печальное
20.08.2020
Ой не, не нравятся игрушки. У нас был похожий сборный танк из пакетика (в детском мире ещё брали).