Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 11:03

Так получилось, что с Мулатой я знакома уже 3 года, раньше частенько в пятницу после работы заходили, да и на выходных, бывало, заедем на пару часов. Но то, что я увидела вчера после года перерыва меня потрясло до глубины души:

• Бар явно требует ремонта. Гардероб стал иметь отталкивающий вид, в туалетах пора менять замки. Пол весь в щелях, я постоянно в какую-нибудь попадала каблуком.

С персоналом проблем нет, все вежливые и стараются найти выход из любой проблемы. Даже парни на фэйсе в кои то веки не вызывают отвращения.Мы бронировали стол, но обещанная смс так и не пришла, однако все равно посадили в хорошую часть зала.

• Диджея надо сажать на кол: такого плохого музыкального сопровождения давно не видела. Неужели он не видит, что танцпол иногда просто разбегался, как тараканы?!

Контингент не поменялся: все те же лица около 30, в офисных костюмах. Попадаются как главбуши, так и сексуальные секретарши. Мужики всех клеят (сальса, бачата помогают). Публика вообщем очень спокойная и приличная.

• Девицы go-go реально странные. Плясать не умеют. Толпу не заводят. Но делают бесплатно снимки на палароид, раздают всякие финтивлюшки для веселья.

Бар всегда славился баром: коктейльная карта большая, на любой вкус, мешают отлично. Еды мало, но хорошая, перекусить можно.

Бар не смогли завести в пятницу перед днем города, в час был полный голяк.

Парковка бесплатная, депозиты все оплачиваются заранее. Собственно все, больше туда н пойду, даже ради их хороших коктейлей.

FoxRedне рекомендует