Опубликовано 15 Июль, 2015 - 11:47

Доброго времени суток! Мы все еще доедаем остатки новогодних подарков Smile Мне, разумеется, их давно не дают, а вот племяннику подарили. Вы не представляете, сколько трудов и уговоров я потратила на то, чтобы выпросить у него эту конфетищу.

Но я сразу поняла, что хочу ее съесть, ведь тут и вафля с кремом, и шоколад. А главное - она гигантская!

В связи с этим название вызывает вопросы. Если это лилипут, то какой же великан? Smile Состав далеко не идеальный, калорийность большая - 528 ккал на 100 г, а учитывая размер конфеты... Худеющие, листайте ниже Laughing out loud

Картинка на фантике очень милая и конфета нарисована аппетитно

Кроме бумажного фантика конфета завернута в фольгу-бумагу

Красотищща! И очень вкусно. Глазурь далеко не натуральная, очень сладкая, моментально тающая, но я просто обожаю такие вреднющие продукты Smile Вафля хрустящая, непресная, вафельные листы достаточно тонкие

А начинка! Шоколадный крем... Жирный, легко снимается ложкой, но в нем нет явного вкуса растительного масла. К тому же он оччень шоколадный

Несмотря на размер, конфета не насыщает. Я бы съела еще несколько Smile

Приятного аппетита и сладкой жизни!

_________________________________________________________

Другие мои отзывы

Печенье-сэндвич с кремом

Вафельные конфеты "в стране лилипутов"

Анастачиярекомендует
Блин, ваши лилипуты намного лучше моих великанов!!!!
15.07.2015
И я съел бы несколько таких.
Хочется попробовать Smile
15.07.2015
Я бы попробовала. Люблю детский сувенир.
15.07.2015
Юлечка Машкова, если честно, я не очень поняла, чем они отличаются Smile
Названием и содержимым)))
  • Вафельки-разочаровашки...
    Обожаю вафли, обожаю конфеты, обожаю Славянку!!!А когда в руке держишь вафельную конфету фабрики славянка, просто умираешь от восторга:Тем более такие веселые и замечательные))Фантики яркие, со смешными насекомыми, сверху бренд "Детский сувенир" (кстати писала о Детском сувенире ).На обороте…
  • 10.02.2017 - 19:22
    Вафельное лакомство с клубничным вкусом и нежнейшим белым шоколадом. Попробуй и ты!)))
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня у меня прям отзыв щенячего восторга. Спешу поделиться впечатлением о конфетках из родных краев:)   Я как истинная сладкоежка, не могу прожить и дня без сладкого. Нужно поднять настрой?- Съешь вкусняшку. Ну и что что вредно и будут лишние см на боках и попе.
  • Зефир? Вы шутите?
    Французский зефир...сразу думается о чем-то воздушном, легком, невесомом..пока я не попробовала данные конфеты:Фантик очень яркий, красочный, с изображением аппетитной зефирки в шоколаде)) Под слоем шоколадной глазури зефирка в клубничной оболочке (судя по картинке)Изготовитель Славянка - к ней я…
  • 05.01.2016 - 16:49
    "Детский сувенир" с недетским составом
    Доброго времени суток! )) А я снова о мармеладках)) Вот люблю их очень, и ничего не могу с собой поделать. А тут открыли мы с сыном очередной новогодний подарок, о-па! а там пакетик с мармеладными мишками! Хороший такой пакетик, на 70 гр. Да еще и сделан "в Волшебном лесу".
  • 06.01.2017 - 19:12
    Мальчикам понравится, а вот родителям не очень: в составе отсутствуют концентрированные фруктовые соки (фото, состав)
    Продукция кондитерской фабрики "Славянка", в большинстве своем, мне нравится, правда линия "Детский сувенир" мне знакома лишь по Конфетам Славянка "Детский сувенир" . Жевательный мармелад от этой марки появился относительно недавно, поэтому еще не везде есть в продаже.
  • Вкусно и недорого! Яркие ракушки, черепашки, дельфины и морские звезды - любимцы детей.
    Здравствуйте! Мой сын и я любим жевательный мармелад , и если попадаем в наш любимый магазин, то обязательно покупаем десяток разных жевательных вкусностей.
  • 17.09.2018 - 19:10
    Змейки? Нет, червячки, причем никакой сахарной посыпки и совсем без кислинки (я вкус колы ощущаю). Полный антипод "Кислым червячкам" от "Бон Пари" (фото, состав)
    Жевательный мармелад в нашей семье любят все (преимущественно - сын). От марки "Славянка" мы уже пробовали несколько вариантов: Мармеладные гонки и "MonLiebe" клубника и банан.
  • 09.09.2021 - 09:14
    Часто покупаю этот мармелад, но сегодня он меня подвëл и ужаснул.
    Масса нетто: 70г. В местном магазине стоит 30 рублей. Сладость довольно упругая, вкус приятный, не приторный, не имеет привкуса лекарства, как это часто бывает. Обычно особых нареканий по качеству нет.
  • 03.02.2021 - 15:29
    Как "Обыкновенное Чудо" от Славянки со сливочным вкусом: хрустящая вафля, тонкий слой глазури и много нежной молочной начинки (фото, состав)
    Хрустящее супермолочное Чудо от Славянки нам попалось в составе новогодних сладких подарков, в продаже также встречала в местных супермаркетах, стоимость доступная. Как и вся продукция "Детский сувенир" оформление здесь в фиолетовом цвете и знакомые зверушки на обёртке.