Опубликовано 31 Март, 2019 - 23:03

Красивые, блестящие и ухоженные волосы - гордость каждой девушки. Сколько разных средств существует для их ухода: шампуни, маски, бальзамы, сыворотки. Также необходимо правильное расчёсывание и, по возможности, редкое использование фена, утюжков и других подобных устройств.

Я обладательница длинных и прямых волос. Всегда сушу их естественным путём и очень редко использую фен и плойку. Именно поэтому у меня не секутся кончики.

Сегодня речь пойдёт о средстве для волос, полностью противоположных моим. Знакомьтесь, Сыворотка-клей для секущихся кончиков Lador Keratin Power Glue.

Общая информация

Бренд: Lador

Цена: 140 руб.

Объём: 15 мл (есть ещё версия 150 мл.)

Производитель: Южная Корея

Ссылка на продукт тут

Упаковка

Сыворотка-клей находится в небольшом тюбике с откручивающейся крышкой и тоненьким носиком.

Всю необходимую информацию о составе, производителе и применении можно прочитать на русифицированной наклейке.

Состав

Water, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Glyceryl Stearate, Hydroxyethylcellulose, Cetrimonium Chloride, Dimethiconol, Hydroxyethylcellulose, Hydroxyethyl Urea, Tocopheryl Acetate, Moringa Oleifera Seed Oil, Snail Secretion Filtrate, Hydrolyzed Collgen, Hydrolyzed Keratin, Fragrance

Аромат

Я никак не ожидала, что эта сыворотка будет пахнуть яблоками. Такими свежими, зелёненькими и сочными.

Использование и мои впечатления

Сыворотку нужно наносить на чистые и хорошо высушенные полотенцем волосы. Она не жирная, легко распределяется по волосам.

Как я уже говорила, у меня здоровые кончики и они не нуждаются в особом уходе, но некоторый эффект я заметила. Волосы становятся более блестящими и гладкими, хорошо расчёсываются. Вот только жалко, что прекрасный яблочный аромат ощущается только во время нанесения.

Буду продолжать использовать эту сыворотку для поддержания красоты своих волос!

Спасибо, что заглянули и прочитали мой отзыв!

olya_owlрекомендует