Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 00:00

Доброго времени суток!

Я редко пользуюсь румянами, бронзерами и хайлайтерами, но всё же бывают такие моменты, когда без этих трёх товарищей никуда. Вообщем, они обязательно должны быть у каждой девушки, а если формат упаковки такой как мой, так это вообще отпад). Прям не нарадуюсь я своей покупкой и спешу поделиться с Вами своим впечатлением от использования палетки для контуринга LN Professional Contour Kit.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Вес: 14г.
  • Срок годности: до 06.2023г., то-есть 4 года.
  • Дата производства: 06.2019г.
  • Производитель: LN Professional, Великобритания.
  • Цена на сайте: 77грн.
  • Прямая ссылка на товар: ВОТ

ВНЕШНИЙ ВИД:

Палетка, изначально, была в прозрачной слюде. Благодаря ей, отпадают всякие сомнения... «её точно никто не открывал до Вас».

Палетка для контуринга LN Professional Contour Kit
На обороте, прямо на слюде была наклейка, на которой находится вся необходимая информация.
Палетка для контуринга LN Professional Contour Kit
А именно: состав, способ применения, условия хранения, производитель, номер партии, дата изготовления, срок годности, вес и тон.
Палетка для контуринга LN Professional Contour Kit
Лицевая сторона упаковки имеет название средства и бренда, а так же на крышку нанесены определения.
Крышечка, кстати, защёлкивается.
Палетка для контуринга LN Professional Contour Kit
Вот так выглядит LN Professional Contour Kit в открытом виде.
Палетка для контуринга LN Professional Contour Kit
Как Вы заметили, поверхность всех трёх средств не имеет выдавленного рисунка, разве только еле заметная клетка.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

с помощью хайлайтеров высветлите внутренние уголки глаз, скулы и спинку носа. Для дополнительного сияния добавьте немного средства также на косточки под глазами, подбородок и совсем чуть-чуть – на Т-зону. А выбранный оттенок контурирующего средства тщательно растушуйте по линии скул, подбородка и боковым частям спинки носа.

Хайлайтер я наношу, как и рекомендует производитель, на спинку носа, под бровь и косточки под глазами, веерной кистью.

Контурную пудру растушевую на скулы и лоб (ближе к волосам), кистью для румян.

Румяна - на верхнюю часть скулы.

ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

Начну по порядку:

1. Хайлайтер в палетке светлого оттенка и имеет очень деликатное свечение. При растушёвке кистью, на коже он почти не заметен, но вот при определённом освещении способен нежно и скромно сиять. Так как на себе я люблю видеть более естественный макияж, который ограничивается тушью, пудрой и еще парочкой средст, такой вариант хайлайтера я оценила на высший бал.
Если же, например, набирать его пальцем можно добиться более интенсивного сияния.

Палетка для контуринга LN Professional Contour Kit

2. Контурная пудра представлена в одном оттенке и применяю я её для затемнения нужных мне участков, которые перечислила выше.
При наборе на кисть пудра не пылит, а за счёт хорошей пигментации экономит расход. Ложится на кожу ровно, не плешивет.

3. Румяна.
Изначально, как только я взяла палетку в руки, они показались мне «ух, какими насыщенными», особенно для человека, который в принципе не привык видеть ярких красок на своём лице).
С такими выводами я погорячилась, так как на деле оттенок оказался очень приятным и визуально хорошо освежает лицо. Румяна так же не пылят при наборе и экономно расходуются.

Палетка для контуринга LN Professional Contour Kit

Я не визажист, но то, что у меня получилось в итоге, считаю вполне приличным результатом.

Палетка для контуринга LN Professional Contour Kit
Палетка LN Professional Contour Kit очень порадовала. Её удобно взять с собой в поездку, вместо кучи отдельных баночек.

Держится на коже долго, если, конечно, не тереть усердно руками лицо.

Смывается тоже хорошо. Я делаю это гелем или пеной для умывания.

Я довольна. В LN Professional Contour Kit меня устраивает абсолютно всё, начиная от цены и заканчивая демакияжем.

P.S. В макияже ещё использовала:

Этот ВВ крем и Такую тушь для ресниц.

Плюсы:

+ Доступная цена.
+ Удобное расположение в палетке.

+ Не пылят.

+ Хорошо набираются.

+ Легко наносятся.

+ Отлично держатся в течении дня.
+ Смываются обычными умывалками.

Минусы:

- Нет.

РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Палетка для контуринга LN Professional Contour Kit однозначно понравилась. Она показала себя только с лучшей стороны и сложила о себе только хорошее мнение.

Будьте красотками и заходите ко МНЕ в гости...

_Kalinka_рекомендует
Классная палетка))
Красивые цвета
03.02.2020
Да, ходовые, как мне кажется
Нравится ?
Хорошая палетка, приятные оттенки
Соглашусь с Вами)
02.02.2020
Удобно, что все три средства в одной палетке, да ещё и все подошли)
03.02.2020
Это точно) самой прям нравится)
Это и правда удобно и для дома, и для поездок
Тоже так считаю Wink
Классная палетка! ??
Симпатично смотрится в макияже
Спасибочки Wink
02.02.2020
Красиво в общем образе смотрится!
Благодарю Wink
Хорошая палетка Smile
Мне очень нравится
03.02.2020
Крутая палетка, особенно для путешествий
Однозначно. Удобно очень
03.02.2020
Очень давно на нее смотрю и собираюсь купить?
03.02.2020
Жду отзыв с красивый мейком Wink
Красотка Love Личико смотрится натурально и свежо.
Ой, так приятно Shy спасибочки Shy
красивые оттенки,хорошо смотрятся
Благодарю Shy Палетка годная
06.02.2020
Люблю такой оттенок румян. Он и выразительный, и выглядит естественно. Результат на фото - отличный Smile
07.02.2020
Спасибо большое Shy
Мне тоже оттенок очень нравится
06.02.2020
Отличная палетка! Прям то , что нужно. Многим подойдет.
07.02.2020
Соглашусь с Вами. Ни на минуту не пожалела о покупке...
08.02.2020
у меня тенюхи ихние-ничего так качество! Wink
08.02.2020
Теньки не пробовала, но эта палетка мне очень нравится Wink
Давно ищу такую палатку. Наверное я единственный человек , кто пока не пользуется хайлайтером и скульптором
11.02.2020
Я тоже использую ее не часто, но бывает без неё никак)
Действительно, очень удобная палетка Smile захотелось такую купить
21.02.2020
Не пожалеете Wink я пользуюсь с удовольствием Wink
23.02.2020
Классная палетка,оттенки очень носибельные Smile
25.02.2020
О да, смотрятся так ненавязчиво и естественно.