Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 15:24

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о шоколаде Alpen gold max fun. Я думаю все знают марку Alpen Gold, у них всегда был вкусный шоколад, но сейчас у них появились новинки вот про одну их них я и хочу рассказать. Макс фан это настолько неожиданный вкус, вроде бы когда откусил то сначала кажется что шоколад и шоколад, но потом действительно происходит взрыв. Это сочетание взрывной карамели и мармелада настолько необычно, что после того как попробуешь хочется еще еще. Шоколад как всегда вкусный, нежный тает во рту, необычная начинка придает свою изюминку, в общем альпен голд как всегда порадовали. Хочу еще заметить, что новая фасовка и упаковка батончики по 38 гр. очень удобно удобна, шоколад можно всегда взять с собой и вкусно перекусить. Еще порадовало, что на батончиках пишут количество калорий , это тоже для многих важно. В общем я довольна своим новым открытием и хочу посоветовать всем попробовать эту вкусняшку.

Достоинства
  • Вкусно
  • Качество шоколада
  • Необычно
  • Необычное сочетание
  • Отличный дизайн обертки
  • Хрустит печенька
  • Чувствуется мармелад
Недостатки
  • Нет
Катрин2002рекомендует
03.01.2016
С удовольствием бы купила!
  • 14.10.2015
    Добрый день! Я являюсь сладкоежкой с боооольшим стажем и думала, что удивить меня чем-то будет уже сложно. Но Alpen Gold всё таки это смогли сделать. Эта шоколадка просто ПРЕЛЕСТЬ!
  • 21.12.2015
    В любимом шоколаде Alpen Gold я открыла для себя как минимум 3 замечательных свойства, с которыми , пожалуй, никто не посмеет поспорить:1) Хороший выбор вкусов. Поверьте, белый шоколад со вкусом Миндаля и кокоса просто божественнен.
  • Отличный выбор для работающей девушки, мамы гуляющей с ребенком, маленькая радость для тех кто следит за своей фигурой. Попробав новый формат шоколада Альпен Голд порадовала компактная маленкая упаковка, разворачивается легко и закрывается легко,не крошится, в любом месте в движении или в тишине…
  • 06.03.2021 - 11:22
    Шоколадка, которая оставила не очень приятные впечатления...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю писать о шоколадках, особенно о тех, которые мне осень понравились. И еще тяжелее писать о тех, которые тебя огорчили. Перепробовала практически все вкусы линейки Max Fun. Писала на них отзывы, делилась своим восторгом.
  • 04.03.2021 - 16:59
    Все тот же "Клубничный йогурт" но в компании с печеньем Oreo вкус стал даже поинтереснее
    Такое сочетание вкусов для Alpen Gold давно уже не ново - что начинка "а-ля клубничный йогурт",что различные вариации с добавлением печенья Oreo тоже уже были не единожды.Но скорее всего здесь пытались повторить вкус печенья Oreo с клубничной начинкой .Однако все это было в очередной раз…
  • 17.03.2021 - 14:54
  • Интересная шоколадка для не любителя безе и клубники🍓Состав, калорийность и мои впечатления от новинки с громким названием "Безе Павлова" 🍰
    Всем сладкоежкам привет!   Сегодня я попробовала новинку от Alpen Gold десерт "Безе Павлова" и хочу поделиться своим мнением. Вообще я люблю марку Alpen Gold и часто покупаю их шоколадки, но далеко не все новинки мне нравятся.
  • 26.02.2021 - 13:21
    Шоколад - да, вкус - нет!
    Шоколад Alpen Gold Max Fun "Морозный имбирь и ароматная корица" мне достался в подарок. Не очень люблю корицу, но люблю имбирь, но сочетание мне показалось интересным. Тем более, как говорится дареному коню не заглядывают. Поэтому я сразу преступила к дегустации.
  • 17.01.2021 - 16:22
    Шоколад, которым ты поделишься, но никто его не съест... Извините, вот это мощь!
    Шоколадный отзыв с подвохом! Праздники заканчиваются, я доедаю всё, что осталось. Среди коробок, естественно затесались некоторые шоколадные вещи, как эта. Шоколад O'Zera я ем всего второй год, по какой-то причине не замечала его раньше.
  • 14.03.2021 - 16:16
    Наивно думала, что кроме меня эту шоколадку со СТЕВИЕЙ да БЕЗ САХАРА никто есть не будет 😊
    …::: Всем привет! :::… Скажу честно, сахара я не боюсь Употребляю его довольно много и довольно часто. НО ничего особо хорошего в этом не вижу. Иногда меня прямо накрывает волной здорового образа жизни и я начинаю смотреть в сторону «здоровых» продуктов.
  • 13.02.2021 - 14:51
    «Choco & Nuts» с миндалём не заставит Вас просто любоваться аппетитной обложкой, а завалит множеством целых ядер с вкусным молочным шоколадом🍫😍
    Праздники- чудесная пора, которую сложновато представить без обилия вкусносностей! В этот период как-будто забываешь про все калории и запреты, хочется порадоваться самому и конечно же удивить близких. А, значит, полёт для выбора сладостей открыт. Новогодние каникулы в этом плане- раздолье!
  • 17.02.2021 - 10:16
    Вкусный молочный шоколад Alpen Gold OREO
    Всем доброго дня!!! Как и многие я люблю сладости,покупаем вкусняшки разные. Дочка увидела в магазине молочный шоколад Alpen Gold OREO и попросила купить попробовать. Тем более оreо печенье вкусное,а тут такое необычное сочетание.
  • 26.03.2021 - 06:54
    Дробленый фундук, крошки печенья и какао - это ещё не торт, но получилось довольно вкусно и необычно, отчасти за счёт "медовой" карамели.
    В новой линейке "десертов" от Alpen Gold мне больше всего запомнился и понравился вкус "Шарлотка", но остальные тоже хороши по-своему. "Ореховый торт" меня привлек присутствием фундука, пусть и в дробленом виде. Оформление упаковки мне нравится: выглядит ново, "свежо" и небанально.