Опубликовано 9 Июль, 2014 - 16:51

Последний раз у меня была ключница в 7 лет. Кто помнит - это было такое "кожаное" яблочко, которое было внутри полое, туда крепился ключ, который прятался в это яблоко и вешалось на шею. Помню, что именно из-за этого ключника я и потеряла тогда ключ от квартиры и не могла попасть домой.

Теперь уже у многих что бы попасть в дом нужно открыть ни одну дверь. Соответственно и ключей много и в основном они в связке.

Раньше для себя считала, что симпатичного брелка достаточно для связки. В то же время эта связка умудрялась теряться в сумке, цепляться за все и вся. Залезать в подкладку, которую они же и порвали либо есть у них такое свойство, как бренчать, что порой и раздражает.

И тут почти одновременно у меня теряется мой "любимый" брелок и на глаза попадается отзыв о магазине Fix Price , соответственно с множеством фото, среди которых была и ключница.

Наверное из-за неё только и пошла в очередной раз в Fix Price Заветную ключницу купила потратив при покупке всего 704 руб. Smile

ДЕВОЧКИ! Это МЕГА удобная вещь.

• Выполнена она очень хорошо. Из того же материала, что и всем известная визитница (она у меня уже пол года, как новая).
  • Все аккуратно и надежно.
  • Крепкие кнопки.
  • Крепления на 6 ключей. 6 конечно повесишь, а можно и больше, но не застегнешь.
  • У меня ключи длинные, но крепление позволяет их затолкнуть внутрь и они уже не торчат.
  • Есть петля, что бы их повесить куда то или на что то

Как же приятно, а самое главное быстро их теперь можно найти в сумке. Все расцветки красивые и яркие. Выбрала салатовый (мятные все разобрали) отличный от кошелька и визитницы.

Самое главное у меня уже ничего не бренчит и все подкладки целые. Smile Самое главное, что она не мешает и не затрудняет открытие и закрытие двери.

Достоинства
  • Аккуратно
  • Удобно
KIrraрекомендует
09.07.2014
Ой это то, что мне нужно. Ключей много и валяются в сумке охапкой.
09.07.2014
Удобная вещь, но что-то цена совсем не для фикс прайса. Или она стоит 39, а 704 рубля все покупки вместе с ней? Smile
10.07.2014
Конечно же 39 руб. Это я написала, что пошла в Фикс за ключницей, а набрала всего-всего на 704 руб Big smile Wink
10.07.2014
Слава богу 39 Smile Пойду тоже искать себе, а то сумки страдают от ключей.
10.07.2014
Надо бы тоже приглядеться в ФиксПрайсе на нее. Цвет очень приятный у ключницы.
12.07.2014
Больше всего насмешила история про ключницу-яблочко Smile У меня визитница Smile А вот ключей огромное количество, поэтому не поместятся все Sad
02.11.2017
Ой какая классная:-) нужно тоже зайти, а там разные цвета или только этот?